Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики > WWW.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

WWW.UZ Национальная информационно-поисковая система WWW.UZ. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2007 13:29   #1  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Что хотелось бы видеть на WWW.UZ

Решил создать тему, эдакую "книгу жалоб и предложений". Вообще считаю, что каждый уважающий себя сайт должен иметь оную, если ему небезразлично мнение его пользователей. Что скажет администрация www.uz?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 29.01.2007 13:37   #2  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Для затравки.
1. Хотелось бы в топ-рейтинге видеть не только первую десятку сайтов. Реализовать постраничный вывод рейтингующихся не составит особого труда.
2. Страшно смотрится надпись www.uz на обрамлении строки поиска. Буквы выглядят обрезанными.
3. Хотелось бы видеть на счетчике не общее количество хитов (никому НАФИГ не нужное), а текущее место в рейтинге, как у Arbuz.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 29.01.2007 14:02   #3  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Я же где-то постил на форуме кучу предложений к каталогу-рейтингу-счетчикам - сказали подождать, в конце января будут крупные обновления сайта, потом продолжим диалог. Обновлений не видно, мои предложения приняты или отвергнуты или обсуждаются - не ясно, да и ссылку на тот топик не могу найти что-то... Давайте тогда все с начала... :-)
Ответить 
Старый 29.01.2007 15:32   #4  
Аватар для Ruslan Aliev
Оффлайн
AKA:Рустамыч
Сообщений: 2,598
+ 475  792/462
– 45  44/28

KazakhstanОтправить сообщение для Ruslan Aliev с помощью Skype™Мой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Я же где-то постил на форуме кучу предложений к каталогу-рейтингу-счетчикам - сказали подождать, в конце января будут крупные обновления сайта, потом продолжим диалог. Обновлений не видно, мои предложения приняты или отвергнуты или обсуждаются - не ясно, да и ссылку на тот топик не могу найти что-то... Давайте тогда все с начала... :-)
Обо всем помним, как говорится никто не забыт ничто не забыто. Просто нет времени. Все таки кроме www.uz у нас еще много проектов которые тоже надо поддерживать, не хватает как рук так и мозгов А бросать один проект, чтобы подредактировать другой.... сами понимаете так вообще ничего не сделаем.
Пока www.uz работает, хоть и с недостатками. Как закончим с бесплатным хостингом, возьмемся и за него. Вроде где-то писал, что не охота делать изменения в старой системе, т.к. потом все равно придется полностью писать новую.
__________________
Свет рождает тени ...
Ответить 
Старый 29.01.2007 16:12   #5  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
"Э, нет, торопиться не надо" (с) Саахов
Подождем, ничего страшного.
Насчет "не хватает мозгов" Вы погорячились :-)
А насчет "не хватает рук" - это наверное про паучка из логотипа? :-)
Ответить 
Старый 29.01.2007 16:57   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
Решил создать тему, эдакую "книгу жалоб и предложений". Вообще считаю, что каждый уважающий себя сайт должен иметь оную, если ему небезразлично мнение его пользователей. Что скажет администрация www.uz?
и сразу спасибо за данную идею и заведенную тему.
Ответить 
Старый 29.01.2007 17:02   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
Обо всем помним, как говорится никто не забыт ничто не забыто. Просто нет времени. Все таки кроме www.uz у нас еще много проектов которые тоже надо поддерживать, не хватает как рук так и мозгов А бросать один проект, чтобы подредактировать другой.... сами понимаете так вообще ничего не сделаем.
Пока www.uz работает, хоть и с недостатками. Как закончим с бесплатным хостингом, возьмемся и за него. Вроде где-то писал, что не охота делать изменения в старой системе, т.к. потом все равно придется полностью писать новую.
РВ, поэтому, чтобы народ знал, что не забыли, необходимо поступающие предложение обобщать в подобие to-do-list с текущим состоянием. По мере поступления предложений - список обновлять, установив соответствующий комментарий. Пример такого списка прямо на форуме:
  • VITUS: Хотелось бы в топ-рейтинге видеть не только первую десятку сайтов. Реализовать постраничный вывод рейтингующихся не составит особого труда. Status: принято, будет работать примерно такого-то числа
  • VITUS: Страшно смотрится надпись www.uz на обрамлении строки поиска. Буквы выглядят обрезанными. Status: принято, будет работать примерно такого-то числа
  • VITUS: Хотелось бы видеть на счетчике не общее количество хитов (никому НАФИГ не нужное), а текущее место в рейтинге, как у Arbuz. Status: принято, будет работать примерно такого-то числа
  • VITUS: еще что-то не так Status: выполнено, теперь работает вот так
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.01.2007 18:36   #8  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Рустам Валиев Посмотреть сообщение
...А бросать один проект, чтобы подредактировать другой.... сами понимаете так вообще ничего не сделаем.
Пока www.uz работает, хоть и с недостатками. Как закончим с бесплатным хостингом, возьмемся и за него. Вроде где-то писал, что не охота делать изменения в старой системе, т.к. потом все равно придется полностью писать новую.
Ну блин, сделайте 1-й и 3-й пункт, обещаю, больше пока напрягать не буду.
Насчет нехватки времени: постраничный вывод ~20минут для нормального программиста, ну пусть час.

Место в рейтинге вместо хитов - вообще 10 минут.

Не я один такой, кто хочет не выходя со своего сайта, знать на каком ты месте. Да и начальство тоже только на эту цифру и смотрит.
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 29.01.2007 20:33   #9  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Если нужна помощь, и у вас php + mysql - готов помочь
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 29.01.2007 21:08   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от VITUS Посмотреть сообщение
Если нужна помощь, и у вас php + mysql - готов помочь
лучший пост за день!
Ответить 
Ответить

Метки
www.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх