Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012 15:35   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
«Это неправда. Мы удаляем только посты, содержащие нецензурную лексику или оскорбления.»
Правда, человек который писал им, нецензурных слов ваще не знает.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2012 15:49   #22  
Real ID Group
Аватар для Ораз Абдуразаков
Оффлайн
ООО "Unitel"
Старший менеджер по связям с общественностью
Сообщений: 13
+ 22  18/9
– 2  3/2

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy
«Это неправда. Мы удаляем только посты, содержащие нецензурную лексику или оскорбления.»
Правда, человек который писал им, нецензурных слов ваще не знает.
Здравствуйте, уважаемый Игорь! Доказать отсутствие "цензуры" на нашей странице достаточно просто: стоит только зайти на нее по ссылке http://www.facebook.com/beeline.uz , и Вы увидите, что там предостаточно как позитивных, так и критических постов, которые мы не удаляем, а принимаем во внимание и отвечаем на них, решая возникающие вопросы. Собственно, для этого и создавался данный ресурс - преимущество присутствия в социальных сетях для компании как раз и заключается в постоянной и объективной обратной связи, оперативном мониторинге ситуации, а также возможности гибкого реагирования на проблемы.
Ответить 
Старый 12.01.2012 15:58   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ораз Абдуразаков Посмотреть сообщение
а также возможности гибкого реагирования на проблемы.
Дай то Бог, не кто не против.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:11   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Людям не нужна информация о тарифах, а нужны мнения и отзывы людей, которым мы доверяем. Поэтому центр тяжести пиара переносится в соцсети.
Это вам может быть не нужна информация, но по крайней мере мне она нужна. Отзывы всегда субъективны и зависят от многих факторов, но такие вещи как цены и другие вещи я узнаю из оф. сайта. Лично мне, читать все эти комменты в ФБ, искать нужное среди всяких рисунков лень, лучше я зайду на сайт и оттуда возьму нужное. ФБ может быть хорош тем, что там у аудитории наверное можно спросить про региональные особенности связи (если говорить о ОСС), где что хорошо ловит и т.д., но полноценной заменой ФБ оф. сайту никогда не станет. Билайн молодцы, что делают столько ПР в сети. В поддержку ваших слов вы могли предоставить какую нибудь статистику по ПР в ФБ, сколько людей стали пользоваться услугами этой компании узнав что-то в страничке в ФБ.
Насчет цензуры и модерации не знаю, но наверное совсем уж критические отзывы, какие были в ветке Билайна на форуме, там не пропускают. ИМХО
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:13   #25  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
На первом месте по посещаемости Beeline Uzbekistan с 19 262 подписчиками. Кроме того, узбеки лидируют по количественной составляющей – 26 ресурсов «тысячников», против 12-и казахстанских, и одного кыргызского. Феномен особенно любопытен потому, что аудитория Facebook в Казахстане самая большая в Центральной Азии – 362 640 зарегистрированных аккаунтов. Это в 3 раза больше узбекской, со 105 920 аккаунтами.
На самом деле тут, думаю, ничего особенного нету. Интернет у нас в разы медленнее и дороже, чем в Казахстане. Наши не могут тратить трафик в интернете в тех же объемах, что и казахстанцы. Поэтому узбекистанцам в основном ничего другого и не остается кроме как проводить свое время в соцсетях. Есть, конечно, много интересного в сети. Один rutracker.org чего стоит. Но многое из этого просто недоступно нашим чисто из-за ограниченности трафика или медленности тарифного плана. Вот и сидят наши в одноклассниках или фэйсбуках.
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:32   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Наши не могут тратить трафик в интернете в тех же объемах, что и казахстанцы. Поэтому узбекистанцам в основном ничего другого и не остается кроме как проводить свое время в соцсетях.
О чем это Вы? куда бы мы все пошли при наличии дешевого и быстрого интернета? :-0)
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:38   #27  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
в одноклассниках
одноклассники то же не мало трафика съедает, от цены на интернет тут ничего не зависит! =)
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:42   #28  
Real ID Group
Аватар для Alisher Yusupov
Оффлайн
Brand.uz
директор
Сообщений: 237
+ 28  306/119
– 2  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Alisher Yusupov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zxccc Посмотреть сообщение
не знаю почему, но думаю создание странички в фейсбуке крупных компаний это не серьёзно =)
уф. а что серьезно?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2012 16:48   #29  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
О чем это Вы? куда бы мы все пошли при наличии дешевого и быстрого интернета? :-0)
А можно поставить вопрос по другому? "Куда можно пойти при наличии медленного и дорогого интернета?" При данном постановке вопроса, думаю, сразу же отпадут многие варианты.

Последний раз редактировалось iDead; 12.01.2012 в 16:58.
Ответить 
Старый 12.01.2012 16:55   #30  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zxccc Посмотреть сообщение
не знаю почему, но думаю создание странички в фейсбуке крупных компаний это не серьёзно =)
Думал тоже так, но посмотрел группы, которые есть в ФБ. Вот эта компания очень серьезная и суровая, но страничку имеет. Зачем, не знаю...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх