Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > eSport/CyberSport
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

eSport/CyberSport Спортивные соревнования по компьютерным видеоиграм в РУз и зарубежом, Чемпионаты (WCG) по Counter-Strike, StarCraft, Warcraft, Need for Speed и др.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010 17:59   #21  
Аватар для alchemist
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 10  67/46
– 5  7/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
За кино я и 20 баксов отдам, а вот игрушки - увольте...
Это вы щас так говорите, если дойдет то дела то мне кажется что BENJIRY! прав.
На самом деле нету ниодного заведения в Ташкенте, где можно было бы спокойно прийи и поиграть, пусть даже не за дешего. Везде, толпы школьников которые прогуливают занятия, крик, мат, дым сигарет, полу-нерабочие контроллеры, кое какие мониторы, и т.д. Ниодна более менее современная игрушка во всей своей красе там не запустится. Я уже не говорю о такой экзотике как гитар хиро и Вии Спорт.
Да, заведение не для бедных, те самые школьники себе такого врятли позволят. Но зато комфорт и качество соответствуют стоимости. А на счет того что мгровая аудитория это только те самые школьники, то это зря. Есть очень много взрослых и состоятельных людей, готовых порезаться в игрушки, не пойдут же они в накуренный подвал.
Так что все нормально, надеюсь заведение будет процветать и развиваться. Может они и до 3Д кинотетра дойдут в скором времени .
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2010 18:02   #22  
Аватар для alchemist
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 10  67/46
– 5  7/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
А чем же отличается 3Д комп от обычного? Очками, которые стоят примерно 150 у.е. и окупаются при стоимости 15000 за 1 игровой час, примерно за 30 часов. Нормальный срок окупаемости вложений?
В принципе ничем особо не отличается, кроме монитора, который не дешевый, ну и ЦПУ/видеокарта которые смогут обеспечить удвоенный, приемлемый
ФПС для современных игр. Ну и плюс там еще желеты вроде как есть.
Старый 23.03.2010 18:04   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Линк не на тот пост в ЖЖ. Указанный линк - на пост о предварительной информации. Правильная ссылка на пост об открытии - http://seezer.livejournal.com/32881.html
[MOD]Исправлено[/MOD]
"+" от:
Старый 23.03.2010 18:22   #24  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
А чем же отличается 3Д комп от обычного? Очками, которые стоят примерно 150 у.е. и окупаются при стоимости 15000 за 1 игровой час, примерно за 30 часов. Нормальный срок окупаемости вложений?
А что у нас по другому. Поэтому и пытаются за год отбить вложения. Через год СЭС может закрыть - клавиатуру забыли спиртом протереть, а там микробы.
Я, как уже говорил выше, двумя руками за, даже если 3d кино будет стоить 200 тысяч, завтра (через год, два) появится конкуренция и будет стоить потом 100 тыс, потом 50, потом 20 - и вот тогда мы все сможем пойти и посмотреть настоящий 3d. А если ничего не будет, будем до конца жизни играть в контр страйк за 500 сум и смотреть двд 20 в 1. ИМХО.

Оффтоп:
Проблема не в том, что стоит 15 штук, а проблема в том, что у нас мало людей которые могут себе позволить пойти в такое место.


Upd: не забывайте про монитор 120Гц, который тоже не 100 у.е. стоит.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
2 "+" от:
Старый 23.03.2010 18:27   #25  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
Это вы щас так говорите, если дойдет то дела то мне кажется что BENJIRY! прав.
Что там вам кажется - дело ваше.

Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
Но зато комфорт и качество соответствуют стоимости.
Если я заинетересуюсь какой-то игрой, то не буду чувствовать себя комфортно в помещении, где находится более 0 незнакомых мне человеков, которые смотрят через плечо или сидят рядом.

Геймпады, рули и прочее вряд ли будут чиститься после каждого пользователя, что не радует. Да, мой геймпад вусмерть убитый и засаленный. Но засален он лично мной, потому я его в руки взять не опасаюсь.

Наушники - тем более. Я свои никому не даю и чужие не надеваю. Кроме того, я сомневаюсь, что даже при таких ценах там устройства уважаемой фирмы, от которых не болят уши. На месте хозяев мне было бы просто жалко покупать что-то дороже 25-30 тысяч.
Старый 23.03.2010 18:29   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Upd: не забывайте про монитор 120Гц, который тоже не 100 у.е. стоит.
Не забывайте и вы, что не LCD единый дает 120гц. Мне, например, привычней играться на ЭЛТ-мониторе, который и 160 герц показывает без вопросов.
"+" от:
Старый 23.03.2010 18:33   #27  
Аватар для alchemist
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 10  67/46
– 5  7/7

Uzbekistan
Ну если вы такой брезгливый то и общественным транспортом пользоваться не стоит.
А если я заинтересуюсь какой-либо игрой, то ходить в игровой клуб только для того чтобы поиграть в нее я бы не стал, а играл бы в нее дома. Вы же в ресторан или кафе ходите, а там тоже народу много, и бывает шумно, и тарелки со столовыми приборами тоже неизвестно как моют.
"+" от:
Старый 23.03.2010 18:50   #28  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Не забывайте и вы, что не LCD единый дает 120гц.
120 Гц нужно для 3d, по технологии, если я не ошибаюсь.
Кстати, а что мешает просто принять факт как он есть. Открылся, значит открылся - удачи клубу, и чтобы в будущем снижал цены. Помните какие баталии были касательно DEMа, когда он открылся - ниче работает, даже свою клиентскую базу имеет.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Реклама и уведомления
Старый 23.03.2010 19:05   #29  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Дорогие рестораны, в которых у нас просто пообедать стоит чуть ли 50 000, у нас никого не смущают (а по логике, можно было бы кричать "да я за эти деньги 10 раз в забегаловку "национальной" кухни схожу!")

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Только вы забываете, что в случае с интернетом, у нас просто нету выбора как такового
Это для вас (и для меня) интернет что-то такое обязательное, которое вынужден пользовать что дают. А я знаю немало людей, которым интернет дался как 5-я нога собаке, отключи всю страну - они и не заметят. Зато любят поиграть.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 23.03.2010 20:17   #30  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от alchemist Посмотреть сообщение
Ну если вы такой брезгливый то и общественным транспортом пользоваться не стоит.
Да я вообще людей не особо люблю, особенно живых
Закрыто

Метки
ecity
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх