Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Приятного аппетита! > Где поесть, отдохнуть
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Где поесть, отдохнуть Обзор ресторанов, кафе, баров на предмет кухни, атмосферы и качества обслуживания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013 15:33   #101  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
их контакты и фото на http://shedevr-garden.com/index.php?...d=54&Itemid=49
Оффтоп:
Домен не продлили, сайт не пашет
стыд и срам! с их ценами и месторасположением могли бы потратиться и позаботиться немного об имидже. а в остальном место очень цивильное..
Ответить 
Старый 23.04.2014 10:47   #102  
Real ID Group
Аватар для Nelly Karimova
Оффлайн
Интернет
Центр развития системы "Электронное правительство"
AKA:Фартовая леди
Сообщений: 722
+ 418  407/218
– 2  24/20

UzbekistanОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью YahooОтправить сообщение для Nelly Karimova с помощью Skype™
Открыла для себя integro, тот который на Чиланзаре, оказывается там есть замечательный детский городок в подвале. А если захочется перекусить на втором этаже уютное корейское кафе. Вот такие пироги)
Ответить 
Старый 24.04.2014 02:09   #103  
Аватар для Ragazzina
Оффлайн
AKA:Рогозина
Сообщений: 129
+ 59  104/37
– 0  7/4

UzbekistanМой мир
в том году с друзьями частенько сидели в "Весне" - кафешка в махалле на Болгарке, с виду корейская, но также и русская, и национальная кухня присутствуют. можно внутри помещения расположиться, либо во дворике - как раз тепло уже, небось сезон у них в разгаре. очень вкусно готовят свиной шашлык, кукси и грибной супчик) советую, в общем) сколько мест знаю в городе, а тянуло в основном только в "Весну".
__________________
It’s better to burn out than to fade away.
Ответить 
Старый 24.04.2014 03:28   #104  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nelly Karimova Посмотреть сообщение
тот который на Чиланзаре
Цитата:
Сообщение от Ragazzina Посмотреть сообщение
кафешка в махалле
Спасибо, что не даёте адрес типа до горизонта и направо третья планета от Солнца, от корзинки на Абая в сторону Переушки, если смотреть на старое дерево одним глазом, прямо за осенней кучей листьев.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.04.2014 11:21   #105  
Аватар для Ragazzina
Оффлайн
AKA:Рогозина
Сообщений: 129
+ 59  104/37
– 0  7/4

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Kikaxa Посмотреть сообщение
Спасибо, что не даёте адрес типа до горизонта и направо третья планета от Солнца, от корзинки на Абая в сторону Переушки, если смотреть на старое дерево одним глазом, прямо за осенней кучей листьев.
ну, Интегро на Чиланзаре сейчас все знают, его только отстроили - по дружбе народов в сторону центра, между Блинофф и хокимиятом - не заметить невозможно, поверьте

насчет "Весны" - от моста на Сев. вокзале вглубь махалли и до первого перекрестка со светофором на Сарыкульке, затем налево)

Скрытый текст:
__________________
It’s better to burn out than to fade away.

Последний раз редактировалось Ragazzina; 24.04.2014 в 11:42.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.04.2014 21:35   #106  
Known ID Group
Аватар для Kikaxa
Оффлайн
Сообщений: 2,801
+ 1,360  7,798/1,546
– 381  127/111

AlbaniaLiveJournal
За карту спасибо!
А по поводу:
Цитата:
Сообщение от Ragazzina Посмотреть сообщение
на Чиланзаре сейчас все знают
Для меня само существование такой чёрной дыры, как Чиланзар под вопросом, а уж Интегро точно не Ленин, чтобы его все знали.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 24.04.2014 22:44   #107  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
...сегодня когда ездил платить штраф в ГАИ на Узбекфильме, зашел пообедать в кафе на месте бывшей чайханы на Узбекфильме. Кто еще застал то время, когда там была чайхана должен помнить те ощущения, которые оно порождала в ожидании возможности пообщаться там с друзьями-однокашниками "по-взрослому". мы, пацаны, загодя готовились к таким встречам, делали базар и потом, сидя уже в чайхане, радовались тому, что живем в таком красивом и добром городе...... лирическое отступление закончено! )))...теперь проза! кафе (названия не увидел) мало чем напоминает бывшую чайхану...кроме, разве что, учок-стойки где, как мне показалось, готовят те же повара, кто раньше готовил дымляму или пловешник "четким пацанам". Однако, место на самом деле такое же отличное и благостное. Анхор все такой же полноводный, деревья все так же свисают над течением. Добавились фонтанчики, которые очень удачно дополняют естественный природный ландшафт и антураж заведения! Все выглядит ОЧЕНЬ гармонично и, лично мне, было очень приятно посидеть там на солнышке, попивая чайку после вкусного пловешника! Порции, кстати, не маленькие и, главное, реально качественная еда! Официанты учтивые. Мой счет, к слову, составил 13 тысяч за той-оши, ачик-чучук с райхоном, лепешку и чай с лимоном.

Значительно (!) расширилась площадь заведения и, соответственно, количество посадочных мест на улице. Также появился банкетный зал/кафе, где можно проводить цивильные мероприятия....искренне рекомендую!!! гостей водить можно!

Последний раз редактировалось MichaelR; 24.04.2014 в 22:50.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 26.04.2014 12:15   #108  
Аватар для Ragazzina
Оффлайн
AKA:Рогозина
Сообщений: 129
+ 59  104/37
– 0  7/4

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Kikaxa
Для меня само существование такой чёрной дыры, как Чиланзар под вопросом, а уж Интегро точно не Ленин, чтобы его все знали.
странный вы дяденька, Kikaxa) будто я вас на 26 квартал куда-то в гетто загоняю... метро Чиланзар - очень людное место, через него в день проходит множество народа, как правило, большая часть которого - это не чиланзарские, а люди с других районов. Не путайте метро Чилазар с Назарбеком и старыми Сергилями - вот где дыра.

имхо, если место является связующим пунктом между несколькими немаленькими районами по обе стороны от себя и через него проходит большой человекопоток - это уже не дыра)

за карту пожалуйста) надеюсь, вам там понравится)
__________________
It’s better to burn out than to fade away.

Последний раз редактировалось Ragazzina; 26.04.2014 в 12:17.
Ответить 
Старый 06.05.2014 23:45   #109  
Аватар для semenov
Оффлайн
AKA:QF
Сообщений: 275
+ 352  180/99
– 231  28/20

Heard and McDonald IslandsОтправить сообщение для semenov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ragazzina Посмотреть сообщение
будто я вас на 26 квартал куда-то в гетто загоняю
Я не в гетто живу... Нормальный у меня квартал!!111
__________________
Зеркало RuTracker
Ответить 
Старый 08.05.2014 22:28   #110  
Аватар для Ragazzina
Оффлайн
AKA:Рогозина
Сообщений: 129
+ 59  104/37
– 0  7/4

UzbekistanМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от semenov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ragazzina Посмотреть сообщение
будто я вас на 26 квартал куда-то в гетто загоняю
Я не в гетто живу... Нормальный у меня квартал!!111
я шутю)) у меня тоже нормальный квартал, но как только кто-то услышит, что я с Домбрабада, сразу - "ааа, где кладбище...". можно подумать, что у нас здесь кроме кладбища (до которого мне пёхом час идти в голубые дали, есличо) больше ничего и нет.
__________________
It’s better to burn out than to fade away.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх