Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018 11:24   #5611  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от serfreeman1337 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Strannik36 Посмотреть сообщение
Эти новые расценки только для новых абонентов?
"Летние скидки" для новых абонентов.

Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
в то время как у других есть анлим с гарантированным 1Мб/с за 105 тыс. сум.
это у кого гарантированные безлимитные 1мбит/c за 105 тыс. сум. ?
Саркор всегда только новым абонентам такие раздаёт. Старые для них как "повязанные" уже. Никаких радостей для них (((

А 100 тыс. за анлим у TNet, например. У ТПС появился анлим за 90 тыс. Тоже к примеру чисто
Ответить 
Старый 13.08.2018 14:35   #5612  
Аватар для serfreeman1337
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 6  22/17
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Саркор всегда только новым абонентам такие раздаёт. Старые для них как "повязанные" уже. Никаких радостей для них (((
из недавних радостей:

у меня вот вопрос
эти отзывы накручены или я слишком много читаю про кремлеботов ?
очень высокий скриншот !!! страницы отзывов на facebook
Скрытый текст:


с 20ого июля полетели одни пятерки XD
надеюсь на это не ушли деньги заложенные на модернизацию сети :D
или кому-то пообещали премию за улучшение средней оценки отзывов с 3ойки

Последний раз редактировалось serfreeman1337; 13.08.2018 в 14:43.
Ответить 
Старый 17.08.2018 08:51   #5613  
Аватар для resnarcen
Оффлайн
Сообщений: 248
+ 35  473/115
– 8  22/11

Uzbekistan
В целях экономии хотел перейти на другой ТП. Обалдел! 60 гб стоят на 50 К дороже, чем анлим на такой же скорости. Что вы курили?
Ответить 
Старый 16.10.2018 08:13   #5614  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
Эпопея о том, как сотрудники "Саркора" в течение полутора месяцев устраняли проблему со связью


01.09.201* 07:48

Последние несколько дней (около недели) наблюдаются периодические проблемы со связью - связь спонтанно обрывается от нескольких секунд до 1-2 минут), иногда вплоть до обрыва сессии подключения с последующим автоматическим восстановлением.
Аналогичные проблемы имели место в ноябре-декабре 201* (см. мои заявления от 29.11.201* и от о 29.12.201*).
При необходимости могут быть предоставлены логи обрывов связи.
Прошу устранить проблему.
Спасибо.

Приложение (копия заявления от 29.12.201*)
///
29.12.201* 09:21

Около месяца (примерно с 25.11.1*) наблюдались периодические и частые сбои доступа в сеть (обрывы сессий подключения), значительно затрудняющие пользование Интернетом. Ночью 05.12.201* связь отсутствовала полностью.

Мной неоднократно сообщалось об этой проблеме технической службе компании, а также в помощь сотрудникам компании для локализации и устранения проблемы присылалась статистика обрывов связи, сессий подключения и логи трассировки канала на момент обрывов связи.

В течение прошедшего месяца с 29.11.1* для устранения этой проблемы, сотрудниками компании было проведено множество технических мероприятий, как то замена некоторого оборудования компании, установка UPS на оборудовании компании, проверка абонентского компьютера и рутера, а также замена и прозвонка абонентского кабеля. Никакие из этих мероприятий, проводившихся в течение месяца, положительных результатов не дали.

Далее, как мне сообщили сотрудники Саркор, 25.12.1* был заменён порт, к которому подключён мой абонентский канал (операция эта самая простая и могла быть выполнена ещё месяц назад), после чего проблема была устранена и связь на настоящий момент удовлетворительная.

В связи с некачественным предоставлением услуги доступа в интернет с 25.11.1* по 25.12.1* (на тот момент я был подключён по тарифу *** с доп. услугой ***) прошу компенсировать мне этот срок продлением эккаунта по вышеуказанному тарифу, включая доп. услугу ***.

Спасибо за сотрудничество.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.10.2018 08:19   #5615  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
02.09.201* 08:22

Повторно (см. мое заявление от 01.09.201*).

Последние несколько дней (около недели) наблюдаются периодические проблемы со связью - связь спонтанно обрывается на несколько секунд, что приводит к обрыву всех dowload/upload). Иногда такие прерывания связи приводят к обрыву сессии подключения с Саркор.
Логи трассировки за 01.09.1* и 02.09.1* приложены в файле trace0109201*.txt

Прошу обратить внимание, как часто и в какой точке прерывалась связь 05.09.201*.
trace0509201*.txt


Прошу устранить проблему.
Спасибо.
Ответить 
Старый 16.10.2018 08:22   #5616  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
09.09.1* 17:20

Дополнение к заявлениям, начиная от 01.09.201*

- 07.09.201* связь многократно прерывалась, вплоть до обрыва сессии
- 08.09.201* связь многократно прерывалась
- 08.09.201* звонили сотрудники технической поддержки (Шахзода) и уведомили, что на оборудовании компании были произведены перенастройки, которые должны улучшить качество связи.
- 09.09.201* качество связи не только не улучшилось, но заметно ухудшилось - в течение ночи связь прерывалась почти каждый час, а в 04:24 произошёл обрыв сессии подключения и клиентский компьютер почти 3 часа вообще не мог войти в сеть.

Логи трассировки канала за 07.09 - 09.09 приложены trace0709201*.txt

Прошу устранить проблему в кратчайшие сроки и в полном объёме скомпенсировать дни некачественного предоставления услуги по текущему тарифу, включая дополнительные услуги.

Спасибо
Ответить 
Старый 16.10.2018 08:30   #5617  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan

14.09.201* 17:56

Поскольку сотрудники техподдержки до сих пор не могут устранить возникшую проблему, и как мне стало известно, следующим действием предполагается "выезд специалиста для "обжима коннектора и смены порта", то прошу обратить внимание на моё заявление от 01.09.201*, в котором уже две недели назад (!!) мной сотрудникам было предложено в первую очередь проделать именно эту процедуру (см. заявление от 01.09.201*) и если это не поможет, пытаться устранить проблему другими методами.

Процедура смены порта делается техническими специалистами компании на оборудовании компании без участия клиента и даже без согласования с ним.


Прошу ответить на вопрос - чем именно занимались сотрудники техподдержки в течение этих двух недель, если именно теперь решили сделать то, что им предлагалось сделать две недели назад ?
Ответить 
Старый 16.10.2018 08:48   #5618  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
20.09.201* 16:18

Проблема с некачественной связью (постоянные и частые обрывы связи), появившаяся около месяца назад, до сих пор не устранена.

В настоящее время сотрудники компании Саркор подтвердили, что проблема, скорее всего, имеется на оборудовании компании и необходима некоторая перенастройка этого оборудования (как мне сказали - замена порта, к которому подключён мой компьютер).

Это оборудование устанавливалось сотрудниками компании (видимо несколько лет назад), обслуживается сотрудниками компании и абонент не только НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ К НЕМУ ДОСТУП, но даже не обязан знать, где оно находится.
Доступ к подобному оборудованию обеспечивается той организацией, на чьей территории это оборудование находится и которая получает за это арендную плату от компании Саркор.
Насколько мне известно, никаких проблем с доступом к подобному оборудованию у сотрудников компании Саркор до сих пор не было.

Однако, в настоящее время, сотрудник компании Саркор (а именно, Шахзода) заявила мне, что якобы я, как абонент, обязан обеспечить доступ к этому оборудованию (!?), которое, повторяю, я, как абонент, даже не знаю, где находится !
Столь абсурдные заявления заставляют усомниться в адекватной квалификации некоторых сотрудников компании.

Прошу перенаправить настоящее заявление вышестоящему менеджеру для решения этого вопроса.
Ответить 
Старый 16.10.2018 08:55   #5619  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan

24.09.201* 08:30
http://www.sarkor.uz/rus/contacts
абонент *********
****@mail.ru

Я являюсь клиентом компании "Саркор" уже несколько лет. В целом я удовлетворён сервисом, предоставляемым компанией.
Однако, в течение последнего месяца наблюдаются периодические и частые сбои связи значительно затрудняющие пользование сервисом компании.
Как часто происходят подобные сбои, можно посмотреть в личном кабинете абонента.
badlink21091*.png
badlink22091*.png
badlink24091*.png

Мной в течение последнего месяца в службу технической поддержки компании многократно подавались заявки на устранение этой проблемы, однако проблема до сих пор не устранена.
И поскольку технические специалисты компании, вероятно, не могут устранить эту неполадку, то мои последние отзывы ими попросту игнорируются и для устранения проблемы ими ничего не делается.

Ниже приложены два последних отзыва, направленных мной в службу технической поддержки компании.

Прошу решить вопрос, будет ли обеспечено качественное предоставление услуг и заинтересована ли компания в качественном обслуживании своих клиентов.
Ответить 
Старый 16.10.2018 11:09   #5620  
Аватар для Герман Трещалов
Оффлайн
РУНТЦ
СНС
Сообщений: 772
+ 0  148/120
– 0  68/67

Uzbekistan
02.10.201* 17:40

С конца августа 201* имеется проблема с качеством предоставляемой услуги - связь очень часто обрывается по нескольку раз в день.
Для локализации и устранения проблемы, мной сотрудникам компании предоставляются логи (статистика) обрывов связи. Кроме того, эти обрывы можно видеть и в личном кабинете абонента - очень часто обрывается даже текущая сессия подключения.
В течение прошедшего месяца проблема устранена не была.
28-го сентября, как мне по телефону сообщили сотрудники компании, для устранения неполадки на оборудовании компании были проведены следующие технические мероприятия - замена абонентского порта и обжим разъёма RJ-45.
В прошлый раз, при аналогичной проблеме в декабре 201* года, таким образом проблема была устранена.
Однако в настоящее время эти технические мероприятия не дали должного результата - связь также часто обрывается, что можно видеть по обрывам сессий подключения badlink01101*.png

Прошу рассмотреть какие-либо дальнейшие мероприятия для устранения имеющейся проблемы.
Спасибо.


продолжение
Эпопеи о том, как сотрудники "Саркора" в течение
полутора месяцев устраняли проблему со связью

следует ....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх