Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Велоспорт > Покатушки > Архив покатушек
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив покатушек В этом разделе собраны обсуждения по выполненным покатушкам, чтобы не путать с планируемыми


Результаты опроса: Кто участвует в марафоне?
Буду 11 33.33%
Не уверен, но буду стараться 15 45.45%
Не буду 7 21.21%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011 15:43   #321  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Организаторы молодцы в целом все очень даже хорошо прошло. Трассу перекрыли на всем отрезке. Народу нагнали кучу А финиш под подбадривающие крики толпы людей это вообще великолепно
Последняя фотка удачная. Правильно поймал баннер в кадр.
Ответить 
Старый 17.09.2011 15:51   #322  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
По поводу таксистов мата и прочего - да безопасность обеспечили... Ну тут уж грех - милиция на это дело если что перекрыть у нас тренирована....

Я вот не знаю были ли оповещения в СМИ о перекрытии улиц. По идее надо конечно давать. Да временные щиты далеко до перекрестков где поворот на объезд можно было поставить... А то конечно понятно едешь себе едешь, тут бац.... стоять...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2011 16:04   #323  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Организаторы молодцы в целом все очень даже хорошо прошло
Прикол с рекламным щитом - зачотно! Утащил на ПоТ, интересно, заметят или нет? :-0)))
Ответить 
Старый 17.09.2011 16:04   #324  
Real ID Group
Аватар для Artur Alikulov
Оффлайн
Sharifa.Com
Сообщений: 717
+ 386  331/172
– 8  3/1

UzbekistanОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью ICQОтправить сообщение для Artur Alikulov с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Организаторы молодцы в целом все очень даже хорошо прошло. Трассу перекрыли на всем отрезке. Народу нагнали кучу А финиш под подбадривающие крики толпы людей это вообще великолепно
Последняя фотка отличная


Рад был познакомится с кем не знаком лично. Хорошо посидели после марафона.
Впечатления об организации гонки двоякии. Моглы быть и лучше, но с другой стороны могло бы быть и хуже. Жалко тех пацанов, которые попадали в самом начале. Травм вроде бы не было, но вид велосипеда с погнутым под углом 45 градусов колесом не порадовал.

Понравились группы поддержки из школьников по обочине трассы. И финиш хорошо организовали.
__________________
Arguing on the internet is like running in the Special Olympics. Even if you win, you're still retarded.
Ответить 
Старый 17.09.2011 16:19   #325  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Пополнение личного состава по итогам веломарафона Камолот в соотв. теме http://uforum.uz/showthread.php?p=611882&postcount=216 личного состава.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.09.2011 16:50   #326  
Аватар для Mohnatiy
Оффлайн
Сообщений: 32
+ 7  20/14
– 2  5/2

UzbekistanОтправить сообщение для Mohnatiy с помощью ICQОтправить сообщение для Mohnatiy с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Об организации можно написать кучу гадостей, но представив что могло быть и хуже, скажу что все было нормально =)
В целом был впечатлен толпой и ни грамма не жалею что выбрался в субботу.
Смотрел и умилялся на тех, кто перед заездом так сказать ремонтировал свой вел. Все говорил ребятам что, мол дома такие вещи надо делать и в результате оказалось что у самого лапка терлась о покрышку. Пришлось остановится и затягивать крепление.
Так что следите за своим «конем» от заднего крыла до кончиков рог
Вообще поведение массовки порой пугало и заставляло не просто оттормажививать, но и дать по полным тормозам.
Так что всем спасибо! Было не забываемо! =)
З.Ы. Отдельное спасибо форуму за наклейки. Сниму в том случае когда они изрядно замараются
Ответить 
"+" от:
Старый 17.09.2011 16:57   #327  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Главное чтобы стало регулярным (пусть не столь масштабным) и улучшалось.
Главное - оно состоялось!!!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 17.09.2011 17:51   #328  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
жаль, конечно, что не так массово в смысле зрителей как на Западе, но школьники тоже пойдут.. среди них и полисменов из зрителей по-моему были только я и невольные свидетели сего происшествия, ожидавшие на остановке автобуса, но попавшие чудом на веломарафон :-) FullHD оставил себе, слишком уж большой, но желающие могут посмотреть ютубовский вариант.. сразу предупреждаю 300Мб, 640х360, полчаса времени.... http://www.youtube.com/user/armenmirzoyan выложил бы конечно и в UZ куда-нибудь, но utube.uz не работает, да и лаги там постоянно... если у кого не осилит инет, или лимит не позволит, то могу выложить если кто подскажет куда
теперь впереди чемпионаты по дзюдо и муайтай ... весь сентябрь только успевай на мероприятия
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 17.09.2011 в 18:17.
Ответить 
Старый 17.09.2011 18:37   #329  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
жаль, конечно, что не так массово в смысле зрителей как на Западе, но школьники тоже пойдут.. среди них и полисменов из зрителей по-моему были только я и невольные свидетели сего происшествия, ожидавшие на остановке автобуса, но попавшие чудом на веломарафон :-) FullHD оставил себе, слишком уж большой, но желающие могут посмотреть ютубовский вариант.. сразу предупреждаю 300Мб, 640х360, полчаса времени.... http://www.youtube.com/user/armenmirzoyan выложил бы конечно и в UZ куда-нибудь, но utube.uz не работает, да и лаги там постоянно... если у кого не осилит инет, или лимит не позволит, то могу выложить если кто подскажет куда
теперь впереди чемпионаты по дзюдо и муайтай ... весь сентябрь только успевай на мероприятия
Разглядел Диму, себя и Баху на 9-й минуте. И еще Вадима немного позже... Повесилил кто то в майке лимпопо ехваший в кузове грузовика - несерьезно Женя отнесса к выбору "носителей" для рекламы
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.09.2011 18:49   #330  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
жаль, конечно, что не так массово в смысле зрителей как на Западе, но школьники тоже пойдут.. среди них и полисменов из зрителей по-моему были только я и невольные свидетели сего происшествия, ожидавшие на остановке автобуса, но попавшие чудом на веломарафон :-) FullHD оставил себе, слишком уж большой, но желающие могут посмотреть ютубовский вариант.. сразу предупреждаю 300Мб, 640х360, полчаса времени.... http://www.youtube.com/user/armenmirzoyan выложил бы конечно и в UZ куда-нибудь, но utube.uz не работает, да и лаги там постоянно... если у кого не осилит инет, или лимит не позволит, то могу выложить если кто подскажет куда
теперь впереди чемпионаты по дзюдо и муайтай ... весь сентябрь только успевай на мероприятия
Разглядел Диму, себя и Баху на 9-й минуте. И еще Вадима немного позже... Повесилил кто то в майке лимпопо ехваший в кузове грузовика - несерьезно Женя отнесса к выбору "носителей" для рекламы
в кузове грузовика я так понял ехали те, кто на старте свалились или по ходу марафона тоже были падения?
__________________
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх