Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2017 11:23   #28151  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Я всегда презирал таких "распространителей слухов". Не понимающий человек, прочитает таких "ораторов" которые оперируют большими цифрами, и будут думать что это правда.
Я же, призываю людей думать логически, и анализировать прочитанное.
Это спорный тезис. Этот человек рассуждает по своем сугубо субъективным понятиям, и вы точно так же мыслите, но под другим углом обзора, так зачем же презирать этого человека. Мне как пользователю этого недопровайдера так же не прельщают методы и стилистика предоставления услуг, однако я не берусь писать о его деятельности, так как понимаю (или просто лень матушка) что всё тщетно, а вот ваш оппонент не желает с этим мириться, и хочет в максимально возможной форме изъяснить свою точку зрения на проблему. Вот в этом то и вся прелесть разнообразия форм жизни.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Старый 09.04.2017 11:36   #28152  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
А почему такое ущемление АДСП-абонентов? Эзернетчикам за плату на всего 40% больше, дают скорость в 10(!) раз больше, при этом и время пользования дольше на 3 часа?
Снизьте тогда уж стоимость Найт анлим-2 раза в 2 так же. Или сделайте опцию со скоростью хотя бы 8-10 мегабит за те же деньги.

Старый 09.04.2017 19:58   #28153  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
А почему такое ущемление АДСП-абонентов? Эзернетчикам за плату на всего 40% больше, дают скорость в 10(!) раз больше, при этом и время пользования дольше на 3 часа?
Снизьте тогда уж стоимость Найт анлим-2 раза в 2 так же. Или сделайте опцию со скоростью хотя бы 8-10 мегабит за те же деньги.
Это чтобы у пользователей стимул был на оптику переключаться... Хотя они сами прекрасно знают, что оптика ещё не в каждый дом проведена.
Или пересмотреть ВСЮ трифную сетку у них некому, или на дурака играют... Хотя... о каком дураке может идти речь? Если пользователю нужно побольше трафика и скорости, он просто вынужден перейти на супердорогой тариф (не смотря на то, что есть более подходящий, но он для FTTB-шников по цене значительно дешевле и с ADSL, пож-та, туда не суйтесь).
Как говорится "лишние деньги карман не тянут" (с).
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Старый 09.04.2017 20:22   #28154  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Это чтобы у пользователей стимул был на оптику переключаться...
Я б переключился, но в Алмалыке его нет в нужном районе. А в поселке, в который я езжу в командировку, оптики нет и подавно, да и не будет, так как нецелесообразно. И таких поселков и городов по Узбекистану валом.
Так что, господа-маркетологи УТ, давайте и АДСЛ подтягивайте по турбокнопке.
Реклама и уведомления
Старый 09.04.2017 20:38   #28155  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Я б переключился, но в Алмалыке его нет в нужном районе.
Да и у нас, в Ангрене, такая же ерунда. В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров) - нет и даже не планинуется в ближайший год. Что говорить про тех, кто чуть дальше от того дома проживает? Так, для рекламы ещё в прошлом году им провели - чтобы остальных подразнить...
Когда у меня с линией проблемы были и я на протяжении 8 месяцев не мог добиться, чтобы всё исправили - накатал жалобу в министерство связи - не прошло и недели как всё восстановили. Хотя до этого просил, чтобы оптику провели, если нет возможности линию в порядок привести. Как мне сказали, что до нас ещё очередь не дошла (видите ли у них ещё план не утверждён).
__________________
-Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию
Старый 10.04.2017 00:32   #28156  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Как мне сказали, что до нас ещё очередь не дошла (видите ли у них ещё план не утверждён).
Та они де......лы, я в 13 просил на свои куплю провода к себе домой, оборудование повесьте, они сказали мы рассмотрим. 2017 год, сергели только 2 дома, и жопамахаля...
Старый 10.04.2017 01:06   #28157  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
в Алмалыке его нет в нужном районе
Кстати, Шахида ещё в 2015м обещала, что вроде до конца 2016го охватят Юбилейный оптикой...

Но... на дворе 2017й, а дело так и не движется... Печалька...
Старый 10.04.2017 05:51   #28158  
Аватар для KGena
Оффлайн
Сообщений: 542
+ 400  563/227
– 119  54/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Да и у нас, в Ангрене, такая же ерунда. В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров) - нет и даже не планинуется в ближайший год.
25 метров это много))) у меня до дома с оптикой 3 метра и что думаете,ходили просили ,собирали подписи с дома сколько нас хотят подключиться,ответ убил "Вашего дома нет в схеме,ждите" И вот ждёмс,уже больше года. И что самое интересное в тех домах,подключённых один-два человека.
"–" от:
Старый 10.04.2017 09:48   #28159  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
В соседнем доме есть оптика, а в доме напротив (за 25 метров)
Цитата:
Сообщение от KGena Посмотреть сообщение
у меня до дома с оптикой 3 метра
А пробовали договориться, чтобы с их свитча вам в квартиру бросили кабель за ваш счет?
Старый 10.04.2017 09:54   #28160  
Аватар для Guardian
Оффлайн
Web Developer
AKA:Foorya
Сообщений: 97
+ 33  16/11
– 11  1/1

Uzbekistan
Хотел узнать доступно ли подключение технологии GPON по данному адерсу:

Ташкентская область, Кибрайский район, поселок Салар, улица Турон
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх