Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2010 16:48   #451  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Это же ЭВо поднял планку до 1 мегабита в Республики до них эта скорость была роскошью, а сейчас и другие поспешили разные тарифами 1 м.бит красоватьсяи стали цену снижать, для корпоративных клиентов такая скорость просто была мечтою так как цены были очень высокими, а компания отменила всякие уровни скорости и объявил о скорости до 1 м.бит.
Справедливости ради замечу, что скорость 1Mbps, а затем и 2Mbps была нами анонсирована даже раньше момента выхода ЭВО на рынок. Другое дело, что целевые аудитории у нас с ними разные.

Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
У ЭВО в ближайшее время грозным конкурентом могут быть только мобильные сотовые операторы со своими 3G технологиями если конечно все БС будут поддерживать 3G и стоимость опустить ниже 5 цент за МБ. Хотя им и от разговоров абонентов хватает
Спитамен, а насколько Вы знакомы с ситуацией на рынке интернет-услуг, чтобы делать такие предположения? Ни в коей мере не критикую Ваш пост, но поверьте, все не совсем так, как выглядит со стороны.

И еще, по-хорошему завидую компании ЭВО, столь яростного защитника в лице клиента надо поискать. Только выглядит это как PR-акция.
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:02   #452  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что скорость 1Mbps, а затем и 2Mbps была нами анонсирована даже раньше момента выхода ЭВО на рынок. Другое дело, что целевые аудитории у нас с ними разные.
Да не спорю, а не подскажите сколько стоило тогда Ваш 1 мб.сек или 2 мб.сек?

Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Спитамен, а насколько Вы знакомы с ситуацией на рынке интернет-услуг, чтобы делать такие предположения? Ни в коей мере не критикую Ваш пост, но поверьте, все не совсем так, как выглядит со стороны.

И еще, по-хорошему завидую компании ЭВО, столь яростного защитника в лице клиента надо поискать. Только выглядит это как PR-акция.
Ситуацию знаю не понаслышке, пользовался многими интернет провайдерами и все еще подключаю клиентов к разным компаниям благодаря чему у меня накопился достаточный сравнительный опыт что позволяет делать мне выводы.
Завидовать это один из восьми смертных грехов
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:05   #453  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что скорость 1Mbps, а затем и 2Mbps была нами анонсирована даже раньше момента выхода ЭВО на рынок.
Возможно. Но сейчас уже, полагаю, этого не доказать.
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Другое дело, что целевые аудитории у нас с ними разные.
Совсем разные. Учитывая, что в EVO CIR составляет не 64 кбит/с, а 128, и то, что 40000 сум дберут вовсе не за несчастные 200 мегабайт, а за 400 и 2200 дневного и ночного трафика соответственно. Про остальные тарифы не буду даже упоминать, и этого примера достаточно.
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
все не совсем так, как выглядит со стороны.
Если знаете и не затруднит, опишите тогда как "так" выглядит.
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Только выглядит это как PR-акция.
Мы его первый раз видим.
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:16   #454  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Да не спорю, а не подскажите сколько стоило тогда Ваш 1 мб.сек или 2 мб.сек?
Подскажу, мы не брали и не берем денег за высокую скорость, клиенты платят исключительно за трафик.
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Ситуацию знаю не понаслышке, пользовался многими интернет провайдерами и все еще подключаю клиентов к разным компаниям благодаря чему у меня накопился достаточный сравнительный опыт что позволяет делать мне выводы.
Завидовать это один из восьми смертных грехов
Если Вы считаете, что завидовать по-хорошему (что вообще означает радоваться за других) это смертный грех- то обещаю, больше не буду этого делать. :-)
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:22   #455  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Справедливости ради замечу, что скорость 1Mbps, а затем и 2Mbps была нами анонсирована даже раньше момента выхода ЭВО на рынок.
Возможно. Но сейчас уже, полагаю, этого не доказать.
Могу поднять прейскуранты за последние лет 10, исключительно ради Вас, Татьяна.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Другое дело, что целевые аудитории у нас с ними разные.
Совсем разные. Учитывая, что в EVO CIR составляет не 64 кбит/с, а 128, и то, что 40000 сум дберут вовсе не за несчастные 200 мегабайт, а за 400 и 2200 дневного и ночного трафика соответственно. Про остальные тарифы не буду даже упоминать, и этого примера достаточно.
Ну, можно и другие упомянуть, я не против. Только давайте без агрессии? Разговор в манере "сам дурак" не очень способствует диалогу.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.05.2010 17:26   #456  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Подскажу, мы не брали и не берем денег за высокую скорость, клиенты платят исключительно за трафик
Да это понятно, но меня интересует тарифный план где фигурировал 1 или 2 мб.сек, уверен тогда без абон платы 1 или 2 мб.сек врядли был.

Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что завидовать по-хорошему (что вообще означает радоваться за других) это смертный грех- то обещаю, больше не буду этого делать. :-)
Оффтоп:
Морально-идеологическим обоснованием зависти может быть как самовлюблённость («представление индивида о собственной исключительности и достойности большего»), так и мнение о несправедливом характере распределения ресурсов в прошлом и/или в настоящем.
Таким образом белая зависть по Вашему это совсем не зависть и Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:34   #457  
Known ID Group
Аватар для choosen
Оффлайн
Сообщений: 1,074
+ 245  498/295
– 97  45/33

UzbekistanОтправить сообщение для choosen с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
за полтора года расшириться настолько быстро и стремительно если честно я просто рад за них за их положительные успехи.
Это потому что они сами не строили магистрали а просто арендовали их у Ист Телекома. Если бы они сами все строили это другое дело, а так не считаю это подвигом.

Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Это же ЭВо поднял планку до 1 мегабита в Республики до них эта скорость была роскошью, а сейчас и другие поспешили разные тарифами 1 м.бит красоватьсяи стали цену снижать, для корпоративных клиентов такая скорость просто была мечтою так как цены были очень высокими, а компания отменила всякие уровни скорости и объявил о скорости до 1 м.бит. Не спорю что порой скорость падает до дайлап скорости, внешний канал уже настолько загружен в Узб что его уже стоит расширять..
Насчет Республики я бы поспорил в многих областях они кичатся скоростью 512 кб/с.
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Я все же думаю что будущее у мобильных интернет провайдеров, а наземные просто напросто помрут через лет 20 если не перейдут или не проявят гибкость.
Насчет этого очень сильно сомневаюсь. Что то после появления очень дешевой сотовой связи, люди все еще пользуются стационарными телефонами.

Этим я не хочу критиковать ЭВО, просто высказал свое мнение. Если компания процветает это означает что она нашла свою нишу на этом рынке.
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:39   #458  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Только давайте без агрессии? Разговор в манере "сам дурак" не очень способствует диалогу.
Где агрессия, Наргиза? Это всего лишь констатация фактов. Вы бы видели агрессию, которую выказывают клиенты, когда говорят, что 25 долларов по курсу ЦБУ, суть 40000 сум — это шкуродёрство за 400 мегабайт дневного и 2200 ночного трафика. Они не верят, что эти же деньги можно брать и за 200 мегабайт По сравнению с ними я очень даже спокойна и дружелюбна.
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Могу поднять прейскуранты за последние лет 10, исключительно ради Вас, Татьяна.
Попробую Вам поверить и так. Хотя, я уверена, что вряд ли BCC пошёл на такой шаг сразу после начала своей деятельности в качестве провайдера Интернет-услуг.
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Про остальные тарифы не буду даже упоминать, и этого примера достаточно.
Ну, можно и другие упомянуть, я не против.
А оно Вам надо? Меня они не впечатлили. Выше, в качестве примера, был приведён минимальный тариф, одинаковый по стоимости у BCC и у EVO. Остальные имеют характеристики такого же уровня.
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:40   #459  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Только давайте без агрессии?
Оффтоп:
Ничего себе, это почему? Это форум, или светский раут?
Разборки теток (некурящих™) на форуме во имя своих контор — не каждый день. Мне теперь что, разорваться, что ли в поддержке?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Старый 19.05.2010 17:42   #460  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Подскажу, мы не брали и не берем денег за высокую скорость, клиенты платят исключительно за трафик
Да это понятно, но меня интересует тарифный план где фигурировал 1 или 2 мб.сек, уверен тогда без абон платы 1 или 2 мб.сек врядли был.
И тогда, и сейчас на любом объеме покупаемого трафика предоставлялась максимально возможная на конкретной абонентской линии скорость. То есть и при плане с оплаченными "несчастными" 200 МВ клиент может получить скорость в 2 Mbps.

Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Морально-идеологическим обоснованием зависти может быть как самовлюблённость («представление индивида о собственной исключительности и достойности большего»), так и мнение о несправедливом характере распределения ресурсов в прошлом и/или в настоящем.
Таким образом белая зависть по Вашему это совсем не зависть и Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена а четыре разных человека
Оффтоп:
Хотите вступить со мной в спор в философическом ключе- добро пожаловать в личку. :-)


У всех читающих прошу прощения за оффтоп. :-) Больше сравнений по планам обслуживания с моей стороны не будет. Я вообще речь о скорости заводила, но ее перевели в совершенно ненужное русло.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх