Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2008 19:29   #51  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
какие гарантии на бесплатный сервис? мне этот сервис исключительно понравился! надеюсь на продолжение...
Ответить 
Старый 06.03.2008 19:37   #52  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
какие гарантии на бесплатный сервис?
А вот какие:

Цитата:
Tabrik.uz — это бесплатно

Вы отправляете открытку совершенно бесплатно — не платите за открытку, конверт, марки и услуги почты. Все затраты, связанные с отправлением и доставкой открытки, покрываются Cпонсорами новогодних поздравлений.
Значит, кто-то за это заплатил, со стороны организатора это бизнес, просто оплаченный спонсорами.

Цитата:
О владельце

Tabrik.uz является новым проектом команды FlowerShop.uz – веб-сервиса по доставке цветов и подарков в Узбекистан. На протяжении почти двух лет этот веб-сервис выполняет поручения своих Клиентов со всего Мира, доставляя их поздравления и послания в праздничные и будние дни, помогая им быть немного ближе к своим близким и любимым в Узбекистане.

Этот небольшой, но очень ценный опыт, помог нам осознать, что каковы бы ни были расстояния между людьми, главное в отправляемом поздравлении или послании — это внимание, уделенное одним человеком другому. Само напоминание о том, что о Вас думают, заботятся и любят, вселяет столько позитива и положительных эмоций!
Я бы не хотел, чтобы цветы, которые оплачу я сам, а не спонсоры, постигла та же участь
Ответить 
Старый 06.03.2008 19:38   #53  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
я думаю что глупо требовать что то, если ты за это не заплатил...даренному коню в зубы...
Ответить 
Старый 06.03.2008 19:44   #54  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Islom Djamalov Посмотреть сообщение
я думаю что глупо требовать что то, если ты за это не заплатил...даренному коню в зубы...
У меня другая точка мнения. Если обязался доставить что-то, то ты должен доставить, бесплатно или за деньги - неважно.

Да, там дисклеймер есть, что табрик.уз не несет никакой ответственности за качество работы почтовой службы. Ага, и за букет по 100 баксов тоже такая отмазка пройдет?

Имхо, открыто указывать принадлежность бесплатного сервиса к сервису, претендующему на качество услуг в другой сфере - было большой маркетинговой ошибкой
Ответить 
Старый 06.03.2008 20:11   #55  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
ну другое дело букет за 100 баксов, я тоже сильно разозлился бы если бы что то с ним было не так...мне без разницы кто оплачивает и кто доставляет, я за это не платил и требовать с них что то мне не позволяет совесть...такой же логикой можно им и "спасибо" не сказать, мол, вам за это заплатили...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх