Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Интернет-фестиваль Вопросы организации и проведения мероприятия (if.uz).


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2010 21:51   #71  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
сайты которые популярны но не имеют такого широкого круга посетителей
Какой предлагается алгоритм? А то есть противоречение "популырны", но "узкий круг посетителей".
Ответить 
Старый 22.08.2010 21:55   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
И раз в этом году WWW.UZ добавляет доп. номинацию и правила выбора победителей тут другие реализовать моё предложение будет легче, так как в основном списке победителей будут и в этом году те-же сайты что указаны выше.
В целом от WWW.UZ еще не было никаких конкурсов или призов на интернет-фестивалях. Делаем это впервые. Кроме этого, на интернет-фестивале еще не награждались сайты по посещаемости. Таким образом, подход применяется впервые.
Ответить 
Старый 22.08.2010 22:43   #73  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Вы отказываетесь? А как же потом будете говорить, что мол не мы решаем , а некие люди с марса и его окрестностей
Если серьезно, то приглашаю еще раз! Тем более , что есть такое желание сделать что-то лучше.
С уважением
Мои слова - "не мы решаем", были сказаны не с таким смыслом, прошу извинить за то что не разъяснил сразу, я имел ввиду что решает всё равно организаторы, а не участники.
Спасибо, желание сделать лучше имеется, но я к сожалению не хочется таким вот образом после дебатов примыкать к составу жюри, может сложится не самое лучшее впечатление в целом.


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Какой предлагается алгоритм? А то есть противоречение "популырны", но "узкий круг посетителей".
Как говорится на вкус и цвет, этим я хотел сказать что при выборе победителей следовало-бы рассматривать более широкий круг претендентов а не только заострять внимание на уже всеми принятых фаворитах. Но в жюри достаточно много людей и столько-же мнений, это и служит причиной выбора одного всеобщего победителя.


Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В целом от WWW.UZ еще не было никаких конкурсов или призов на интернет-фестивалях. Делаем это впервые. Кроме этого, на интернет-фестивале еще не награждались сайты по посещаемости. Таким образом, подход применяется впервые.
Но вопрос с награждением за самый посещаемый сайт надо-бы как-то отредактировать правило, так как вопрос про накрутку всегда имеет место.

Последний раз редактировалось Nodir Sharipov; 22.08.2010 в 22:47.
Ответить 
Старый 22.08.2010 22:51   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
к сожалению не хочется таким вот образом после дебатов примыкать к составу жюри, может сложится не самое лучшее впечатление в целом.
Именно такие "дебатные люди" и специалисты нам в жюри и нужны! Не шучу. Приглашение пока остается в силе. Если есть время и желание , то жду ответа.

Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Но вопрос с награждением за самый посещаемый сайт надо-бы как-то отредактировать правило, так как вопрос про накрутку всегда имеет место.
Так и также есть ссылка , что по " версии www.uz". Никто не претендует на народность или 100% точность. Но с накрутками нужно бороться обязательно.
С уважением
Ответить 
"+" от:
Старый 22.08.2010 22:55   #75  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Благодарю за приглашение, но думаю в состав жюри есть более достойные специалисты.
Нодир, я прошу Вас не отказываться, мне кажется что именно от Вас будет польза для жюри, Ваши сообщения на форуме показали, что на Ваше видение процессов можно положиться и довериться Вашему выбору.
Ответить 
Старый 22.08.2010 23:14   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Как говорится на вкус и цвет, этим я хотел сказать что при выборе победителей следовало-бы рассматривать более широкий круг претендентов а не только заострять внимание на уже всеми принятых фаворитах. Но в жюри достаточно много людей и столько-же мнений, это и служит причиной выбора одного всеобщего победителя.
В www.uz yет жюри. Поэтому я спросил про алгоритм. Можно много что предлагать, но вот не все можно реализовать, особенно учитывая не очень четкие понятия. Другое дело обсуждать что и как обсчитать из имеющихся данных.
Ответить 
Старый 22.08.2010 23:15   #77  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Но вопрос с награждением за самый посещаемый сайт надо-бы как-то отредактировать правило, так как вопрос про накрутку всегда имеет место.
Что именно отредактировать? Накрутки возможны, это было признано, но будут приниматься меры к злоупотребляющим.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2010 18:23   #78  
Аватар для Alexander.S
Оффлайн
MegaSoft, PlayBoys, TDW, GDW
AKA:Alexander.S
Сообщений: 104
+ 17  23/16
– 19  1/1

UzbekistanАккаунт на Twitter
Djalolatdin Rakhimov, А вот кому достанется приз то? Например мой мегасофт в базе www.uz как от тпс, но администратором являюсь я. Как будите поступать?

Последний раз редактировалось Alexander.S; 23.08.2010 в 18:28.
Ответить 
Старый 23.08.2010 21:33   #79  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Это баг или так задумано?


Кстати привлечение посетителей с использованием рекламы (контекст, медийная и т.д.) надеюсь не будет считаться накруткой.
Ответить 
Старый 23.08.2010 23:06   #80  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Alexander.S Посмотреть сообщение
Djalolatdin Rakhimov, А вот кому достанется приз то? Например мой мегасофт в базе www.uz как от тпс, но администратором являюсь я. Как будите поступать?
Вопрос больше к Кате. Она прорабатывала условия. В целом, приз должен уходить владельцу ресурса или уполномоченному им представителю. Главное, чтобы потом не было возражений от сторон.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх