Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > ID.UZ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ID.UZ Единая система авторизации и аккумуляции разнотипных данных. Раздел UZINFOCOM


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011 10:28   #51  
Аватар для ioann
Оффлайн
Сообщений: 76
+ 13  23/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравстуйте!
Уважаемые сотрудники ID.UZ, помогите пожалуйста. В своем профиле поменял e-mail с @doda.uz на @uznet.net, но авторизация так и не пришла.
Ответить 
Старый 03.10.2011 11:37   #52  
Real ID Group
Аватар для Ruslan Yakubov
Оффлайн
Сообщений: 153
+ 54  68/52
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Yakubov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Yakubov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ioann Посмотреть сообщение
Здравстуйте!
Уважаемые сотрудники ID.UZ, помогите пожалуйста. В своем профиле поменял e-mail с @doda.uz на @uznet.net, но авторизация так и не пришла.
А вы можете проверить на другие почтовые системы? Cкажем @gmail.
Возможно проблемы со стороны @uznet.net. Другие почтовые системы при изменении почты получают уведомление на подтверждение почты.

Проверили домен @xnet.uz. От нас письмо уходит, но не доходит до адресата. Проблемы со стороны получателя.
__________________
ZiyoNet.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Деятели| Образование| Учреждения| Блоги| Форум| Гранты
Прими участие в развитии сети ZiyoNet: Создай сайт на ZiyoNet| Добавь книгу в библиотеку| Загрузи видео
Ответить 
Старый 04.10.2011 12:56   #53  
Аватар для ioann
Оффлайн
Сообщений: 76
+ 13  23/18
– 0  0/0

Uzbekistan
Спасибо.
Да, действительно, по-ходу, проблемы со стороны провайдера. на @gmail.com письмо пришло моментально.

С уважением.
Ответить 
Старый 09.11.2011 04:55   #54  
Аватар для ВладиЧ
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Я не могу войти в свой аккаунт overlord.id.uz, каждый раз когда ввожу пароль мне пишут что он неверный, несколько раз пробовал востановить пароль, на почту приходило письмо с новым паролем я его копировал в поле ввода пароля и всё равно мне пишут что пароль не правельный!!!! =\ Внимание вопрос! В чём дело то? =)
Ответить 
Старый 20.11.2011 09:33   #55  
Аватар для ВладиЧ
Оффлайн
Сообщений: 5
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Волшебным образом всё заработало проблема решена =)
Ответить 
"+" от:
Старый 23.11.2011 12:00   #56  
Аватар для diyorbek
Оффлайн
Intr=er
Shef
Сообщений: 15
+ 1  6/3
– 0  1/1

Uzbekistan
Мен ZiyoNET тармоғида рўйхатдан 2010 йилда ўтган эдим. ID.UZ - Система авторизации: Илхом Холиков номи билан рўйхатдан ўтганман.
Хозирги кунда ID.UZ га кириш учун логин ва паролимни нотўғри киритилган дейилмоқда.
ID.UZ да янги рўйхатдан бир неча марта ўтдим электрон почтангизга хабар юборилди дейилмоқда.Лекин электрон почтамга хабар келмаяпти . Ёрдам беринг! Жавобини шу ерга ёзинг илтимос! diyorbekjon@doda.uz
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.01.2012 18:18   #57  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Хотел добавить второй номер (Ucell) для смс-уведомлений, но не смог, из-за отсутствия префикса 94 в списке:

Ответить 
Старый 11.01.2012 12:20   #58  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Уважаемый Азиз Мадетов!

Мы в тот же день добавляли префикс 94 в нужные списки проекта id.uz, но видимо забыли отписаться здесь на форуме.

С Уважением,
Администрация id.uz
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
"+" от:
Старый 16.01.2012 17:33   #59  
Real ID Group
Аватар для Максуд Нишанов
Оффлайн
Сообщений: 64
+ 36  42/26
– 4  2/1

Uzbekistan
Уважаемые пользователи!

В связи с установкой SSL сертификата на сайт id.uz, сайт временно не работает. В скором времени всё заработает.
Спасибо за Ваше понимание и примите наши извинения за предоставленные неудобства.

С Уважением,
Администрация id.uz
__________________
Чтим же "Размышления" Марка Аврелия: "Простота - необходимое условие прекрасного"
Ответить 
Старый 16.01.2012 17:46   #60  
Real ID Group
Аватар для Андрей Андреев
Оффлайн
AKA:zxccc
Сообщений: 1,486
+ 1,424  558/347
– 239  110/71

UzbekistanОтправить сообщение для Андрей Андреев с помощью Skype™Facebook
Здравствуйте!
Я забыл пароль от ID.uz, сделал запрос на генерацию нового пароля, мне на почту пришло письмо с новым паролем, но он так же не работает =( Что делать?
Ответить 
Ответить

Метки
id.uz
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх