Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010 23:45   #81  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Давайте создадим миникемп по почтовым сервисам ? в них тоже сидят много народу, будем обсуждать, как Маша пишет письмо Пете, как Петя его получает, как он Машеньке отвечает. Как они вдвоём получают спам, рассылки, письма от других людей итд....
Вот перевод этой фразы я вижу такой : ребята, сделайте!
Хочется - вперед!!! Только одно ремарка: а кому кроме Вас это нужно?
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Объясните мне колхознику - что полезного в социальных сетях ? и что там можно обсуждать ? что вы вцепились в эти социальные сети ??
Обсуждать там можно и много чего. если Вы этого не видете, и понять не можете - не значит что все так и есть, как Вы говорите.
Ту масштабность и охват, которые охватили эти "прожигатели жизни" выводят саму эту жизнь на новые уровни - появляются новые возможности и для коммуникации, и для коммерции, и вообще для управления очень многими сторонами жизни.
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Вобщем желательно делать если не коммерчески ориентированный кемп, то хотябы стартапо ориентированный.
Зачем делать то, что не пользуется спросом? Сколько стартапов вы насчитали в частности на последнем кемпе?
Он был только один - ваш. О чем тут говорить?
Ответить 
Старый 05.10.2010 23:47   #82  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CONTRAST Посмотреть сообщение
Не поленился прочитал всех!

...
3) Миникемп - будет! ...По любому он будет!


Arthur CONTRAST
Спасибо большое!
Вниманию форумчан! этот пост внимательно читать всем чтобы избежать последующих ненужных/глупых вопросов и резкой/негативной/неконструктивной критики.
Давайте общаться по делу.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.10.2010 00:00   #83  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Давайте общаться по делу.
давайте, а кто против))))))
Ответить 
Старый 06.10.2010 00:06   #84  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Давайте общаться по делу.
давайте, а кто против))))))
почитайте форум, и увидите что далеко не все посты сияют доброжелательностью и мечтают скорее помочь сделать этот кэмп.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.10.2010 00:10   #85  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
почитайте форум, и увидите что далеко не все посты сияют доброжелательностью и мечтают скорее помочь сделать этот кэмп.
Кать, а так всегда, из 100 человек хоть 1 да найдется которому ничего не нравится, не обращай внимания)))))

Если бы я не уезжал, то с удовольствием бы помог в организации...

Последний раз редактировалось Дмитрий Ким; 06.10.2010 в 00:12.
Ответить 
Старый 06.10.2010 00:14   #86  
Аватар для magistr_yoda
Оффлайн
Будь Альфой
Сообщений: 407
+ 16  39/29
– 0  22/10

UzbekistanОтправить сообщение для magistr_yoda с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Ekaterina Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Давайте создадим миникемп по почтовым сервисам ? в них тоже сидят много народу, будем обсуждать, как Маша пишет письмо Пете, как Петя его получает, как он Машеньке отвечает. Как они вдвоём получают спам, рассылки, письма
от других людей итд....
Вот перевод этой фразы я вижу такой : ребята, сделайте!
Хочется - вперед!!! Только одно ремарка: а кому кроме Вас это нужно?
Точно - сделайте !
Это нужно интернет провайдерам, хостинг провайдерам, домен регистраторам, стартап-инвесторам, веб-студиям, банкам, и просто хорошим людям - надо просто эту мысль до них донести :-)

Цитата:
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Объясните мне колхознику - что полезного в социальных сетях ? и что там можно обсуждать ? что вы вцепились в эти социальные сети ??
Обсуждать там можно и много чего. если Вы этого не видете, и понять не можете - не значит что все так и есть, как Вы говорите.
Ту масштабность и охват, которые охватили эти "прожигатели жизни" выводят саму эту жизнь на новые уровни - появляются новые возможности и для коммуникации, и для коммерции, и вообще для управления очень многими сторонами жизни.
А поподробней - это как соц сети позволяют управлять жизнью ? И где там коммерция ?(про блогун и написание пиар-статей в т.ч. своих не говорить)

Я всё-же думаю, что campы - это мероприятия, где учавствуют люди, что либо в вебе создающие, а не просто пользующиеся в интернете соц сервисами. Ато докатиться можно до campoв любителей icq, кемпов фанатов гарри потера, кемпов любителей пить пиво сарбаст у монитора итд. - пользы от таких мероприятий ?????

Цитата:
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Вобщем желательно делать если не коммерчески ориентированный кемп, то хотябы стартапо ориентированный.
Зачем делать то, что не пользуется спросом? Сколько стартапов вы насчитали в частности на последнем кемпе?
Он был только один - ваш. О чем тут говорить?
Перспектив масса :-)
Пока не пользуется спросом - надо этот спрос навязать, как навязали соц сети.
Делать за тем, чтобы создавать что то новое, а не поклоняться фейсбуку.
__________________
Будь Альфой — www.bealpha.com
Ответить 
Старый 06.10.2010 00:21   #87  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от magistr_yoda Посмотреть сообщение
Я всё-же думаю, что campы - это мероприятия, где учавствуют люди, что либо в вебе создающие, а не просто пользующиеся в интернете соц сервисами. Ато докатиться можно до campoв любителей icq, кемпов фанатов гарри потера, кемпов любителей пить пиво сарбаст у монитора итд. - пользы от таких мероприятий ?????
например я ничего не создаю, я просто банальный пользователь интернета и мне интересны кемпы любого формата, в т.ч. социальные сети.....Пользы.... для себя я узнаю много нового и как банальный пользователь при перекрестном общении предлагаю свои идеи по улучшению того или иного сайта.....
Ответить 
Старый 06.10.2010 00:26   #88  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
Кать, а так всегда, из 100 человек хоть 1 да найдется которому ничего не нравится, не обращай внимания)))))
Проблема в том, что здесь скорее наоборот: одному нравится, а сотня недовольна)
Ответить 
Старый 06.10.2010 18:18   #89  
Аватар для Ekaterina
Оффлайн
Сообщений: 40
+ 0  12/8
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ekaterina с помощью ICQ
Помимо этого форума проявить полезную активность и принять активное участие в обсуждении и подготовке предстоящего SocialCamp:


http://www.facebook.com/topic.php?ui...37&topic=16261
http://vkontakte.ru/club18322501


=)
Ответить 
"+" от:
Старый 07.10.2010 16:42   #90  
Аватар для CONTRAST
Оффлайн
Сообщений: 47
+ 0  6/6
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для CONTRAST с помощью ICQОтправить сообщение для CONTRAST с помощью Skype™Мой Круг
Понравилась заметка ЕС (отечественного евро союза* - а если без сарказма Евгения, по поводу приглашения руководителей успешных проектов - афиши, торг.уз, так же было бы интересно послушать представителей узинфокома, можно по соседству пригласить кого нибудь из регистраторов например арсенал-д, тома, бсс...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх