Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Книги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Книги ... писатели, поэты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007 02:40   #1  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Lightbulb Севганимга аталган нома/Письма любимой

Саломствую форумчане!

Незнаю но помоему в этом форуме не хватает романтики. Ну и вот решил начать))

***



Бунчалар булмасам гумрох…бунчалар инсофсиз…шу сузлар энди Сизни курганимда хаёлимда чарх ура бошлаяпти…аваллари эса кузларингизга бокиб бунчалар бахтлиман, бунчалар омадлиман деган сузлар мени калбимга оро берар эди.
Энди эса ул кузларга тик бока олмайман.
Билмадим нима гунохим, билмадим нима учун…Хаммаси Сизга булган севгимнинг сунганида, Сизники эса хали хануз менга севгингиз кучайганида…

Бунчалар кунглим бехаё? Бунчалар беибо? Бунчалар лавфзсиз?
Эх кунгил яна неча бор севасан? Бунча тез айнимасанг? Бунча бевафосан?
Уз узимдан нафратланиб кетмокдаман…

Бир кушикчи танишим менга уз дастхатини берганда шундай ёзган эди: «Юрагингда анор гуллашини тилайман»…Сезган шекил менинг кунглим кандайлигини…Ахир Анор гули мевага кирса унинг ичида хосили лиммо-лим булади…худди мени юрагимнинг мухаббат ётокхоналари каби, махбубалари каби…
Сизга эса мени тилагим юрагингизда мухаббат тимсоли-олма гуллашини хохлардим. Майли таъкик меваси лекин хис билан, майли хаё ибо уят нишонаси, лекин мухаббати билан…
Чин мухаббат…

Кизик а?...

Галати-а?........

Ёмонман а?(((((

Кечир мани севгилим....

Лаънат сенга мухаббат.........


***


Ответить 
Старый 03.10.2007 02:42   #2  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир


Тонг дилимни этди машраб,
Маглуб булди согинчим.
Сен мени гар эслар булсанг,
Тушлар булар овунчим.

Кунгил юзсиз, сени истаб,
Чорлар хар тун армоним.
Калбимга ишончлар тушаб
Тонг уйготар орзуим…

Бу Сизга!
Атадим Сизга!

Ёздим Сизга.

Сизга ва факат Сиз учун.

Лекин буни... Сиз хеч качон билмайсиз хам...укимайсиз хам... Кизик-а? галатими? йук...

Хаётда шунака нарсалар сероб, сезамизу билмаймиз, биламизу айтмаймиз...

Жимсиз...Мен хам жим...шундайин яшаймиз, нигохни нигохга кадаб ва ундан бегоналарча кочиб, шундайин утиб кетамиз хаётга нишона булиб, башарият конунидир бу, ишк аламида яшаймиз кар, кур ва соковдек...

Кузи басирлар аввалги хаётларида шундайин мухаббатга мубтало булиб Аллохга илтижо килган булса керак...Сизни учратиб севиб севилмаганимдан кура кур булиб тугилсам яхшимасмиди дея...

Ширк ми? Гунох килдим-а?

Севгининг узи гунохдир балки? Нега унда бунчалар муъжаз? Бунчалар ширин?.......ва шунчалар разил.......кабих.....

Жимсиз...мен учун сиз соков...кар...курсиз...астагфируллох... Нега мен билан шунчалар ногиронсиз?
Ман-чи? Сизни кур кузларингизда...кимман?

Хамоно жимсиз...сокинлик каби... шундайин утиб кетамиз...

Шундайин яшаб, шундайин утиб кетамиз орият камровию армонли мухаббат исканжасида...
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:44   #3  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Хаёт киморида ютказмок, узлигингни хис килмок ношуд ва ногирон .

Гарчи кимлар унга тикар бор бойлигин, кимлар унга тикадур севгин. Ахмок уйнар бор бойлигига, Мажнун сезмай интилар дилга.

Адашмадим, ютказдим дея, бунга сабаб биргина нажот. У хам булса уксик дилнинг ишонч-ла интизори.

Хатоимдан урнак булур, келажакда аскотар,- дея уз узимни алдамок, ёинки, уз узимни юпатмок?

Майли ошигинг олчи бугун сени!
Шодлан!
Бу кун ютук сеники!

Сен учун балки арзимас бир кунгил матохи...Мен учун эса бутун бир олам...
Кунглим олами...

Сенда бугун у ютук, менда эса энди...вайрона...

Канчайин ишонмай, кутмай ва интилмай, вайронага ким хам буюрар энди ташриф?........

Олар кимдур кулга уйин ошигин, кимдур эса..... бор борлигин...
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:46   #4  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Вот в жаркое лето… идет дождь... приятно даже... в жару классная погода.



Но явность не в другом, а в том похожем на жаркое лето…; В чувствах...



Что странно, и совпали они одинаково! Может природная катаклизма, может мы не только гипертоники по здоровью... Странностей много так же как и наша разная человеческая природа, может и поэтому странная погода подружка странной природе?!

Вот и мне нравится необычное всё, странное, переменное ( в лучшую сторону конечно), новое... необузданное…
Но боялся и боюсь, что в отношениях и в любви присутствует неустойчивость. Но конечно в новом это приятно, но когда есть уже у тебя душевная половинка страсти, то боишься лишь-бы не потерять и не хочешь новизны сам же...
Новое чего то, необычное, можно создать и в имеющихся отношениях. Да и катаклизмы тоже в чем то интересны в отношениях, перчинка корректирует отношения, больше дает возможности - более глубже познать не только друг друга но и самого себя . И перемены в лучшую сторону, на лучшую стадию отношений. Но конечно с конфетно-букетным периодом ничего не сравнимо...

Но явно не дождь в лето…

Я знал жаркое лето в зиму, и это была нирвана, я чувствовал весну в осень, и эта была прелесть!

Я радовался вчера дождю и был рад ему сегодня, пока не понял, что это только в природе нормально и радует -в нормальной природе человека, а не в душе человека, в отношениях и в любви.

Эх природа... итак жизнь жестока к нам порой, а тут мало того что ты отвернулась от меня так и душу травишь и атакуешь.
Итак любовь моя сирота и больна а ты награждаешь её "сюрпризами", разочарованиями и дождями...

Да будь же ты проклята природа!

Да будь же ты проклята любовь!

А ты дождь, лей да лей, а я все равно не заплачу, пусть плачет природа когда я отвернусь от нее... пусть рыдает теперь, О, великая любовь, когда я не приму её чувство и страсть и унижу её издевательством, её... её величество любовь!

Хочу понять природу и любовь, когда они издевались надо мной, да пусть будет проклята природа и любовь... а Я …

... А я давно уже проклят ими...(((
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:47   #5  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Утром встаешь под звон будильника. Идешь лениво, сонно умываешься, принимаешь душ, чистишь зубы, так надо гигиена требует.
Завтракаешь, нормально, организм ведь тоже проснулся.
Едешь на работу, работаешь, так надо потому что содержать тебе надо себя, удовлетворять свои женские капризы, ну не зря же училась в конце концов, надо же чем то заниматься.
На работе с клиентами мило общаешься , элементарно - этика.
Флиртуешь порой с мужчинами, иногда надо видать удовлетворять свою натуру женскую.
Возвращаешься домой - это естественно, крыша над головой.
Готовишь еду мужу, встречаешь его - обязанность жены.
Ночью спишь с ним, занимаешься любовью - естественно; природа; хочется, потребности требуют своё - детей надо; Любить надо...
Тока вот один идиот все это пишет тебе и ты ничего не знаешь... а если и знаешь то что? Сморщишься и забудешь через пять минут…

Потому что это не нормально, не естественно, так не надо, не элементарно...
Моя любовь ни к чему не обязывает, ни чем не удовлетворяет, и конечно же ничего не требует...
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:48   #6  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Сегодня опять проснулся в плохом настроении... незнаю как это правильно сказать, то ли в плохом настроении а толи....

Опять мне снилась ты...

Странно больше года не общаемся, не видимся и никакого контакта и никакой информации о друг друге...

Я и не думаю о тебе... Да и ты, уверен я....

Ты и не любила меня ведь... при мне сколько раз строила свои отношения....любила кого то....страдала... Но не знала как я тебя любил...

Каждый раз когда ты мне говорила о своей любви к кому то у меня внутри все ревело... мне было очень плохо... но я тебе не показывал этого...
А как тебе сказать ты говоришь о ком-то, а я тебе люблю?....

И каждый раз при виде, «Привет друг!» а внутри... "Здравствуй моя любовь...((("
Скажу прощаясь: «Пока удачи спокойной ночи..., а внутри: «Сладких снов жоним...».,как хотел бы с тобой в обнимку уснуть и проснутся, увидеть тебя рядом...

Эээх....настрадался я от тебя... с одной стороны хорошо, что мы расстались врагами... А то опять страдал бы...

Что только в эти годы не произошло... В кого только не влюблялся , с кем только любовь не строил, с кем только не ругался, расставался...сходился... но...всякий раз от знакомства до скандалов, почему-то, сравнивал всех с тобой...думал- а с ней было по другому...
Были времена когда сильно влюблялся но задавался вопросом, а если с ней все получится, ты бы отказался бы от той кто рядом? И знаешь не то чтобы Да а вырывалось НУ ДА КОНЕЧНО!...

Странно да?...ну вот сам фигею порой....значит все не было любовью да? Была просто влюбленность? Я до сих пор люблю тебя? Ну почему? Мы же никогда не будем вместе... не видимся, не слышимся вообще... Почему такая несправедливость?


И почему ты мне все время снишься?! Почему?! Я не думаю о тебе честно, клянусь не думаю уже... Но когда снишься, как минимум неделю в себя не могу придти... Плохо мне от этих снов... Все сны какие-то не такие, а вот когда тебя вижу во сне, утром все будто было реально, до деталей помню...

Мы никогда не будем вместе... Прошу перестань сниться мне... Илтимос... Заклинаю тебя... Не мучай меня...
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:49   #7  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Просто надо пройти время….Нужно время….Надо выждать… и все будет нормально…и я буду счастлив в любви…И я успокоюсь…

Но чтоб пройти время нужно и время…Терпение…

А где их взять? Где продается? Не получится ведь своими силами её создать…

Мы с тобой не вместе, и будто я не одного человека потерял в жизни, а всех окружающих.

Кажется живу, а точнее, существую на необитаемом острове…

Или скорее всего в том городе, где все разговаривают на одном языке, а я только на другом….

А ночи?.... Эх как они жестоки…

Я себя чувствую покинутым, ненужным предметом…

Ты оказывается для меня была всем, я это поздно понял… да и что поменялось бы? Я может, и поздно осознал, а ведь ты то это знала, до того как я это понял….

Знала и ушла, оставив за собой…… пустоту….
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.10.2007 02:50   #8  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
«Инсон хаётида кимдир шунчаки учрамайди»

Бу Сизни учрашган пайтларимизни биринчи кунларидаги гапингиз эди, эсингиздами?…

А ман ишондим шунга.

Кейин булса такдир ажратётган махал шу сузларингизни эсладик…

Сиз «нимага шунака экан-а?» -дедингиз…

Ман булсам уша сузларни эслаб савол бердим, «Нима учун такдир учраштирди бизни, агар ажратадиган булса?» деб...

Кизик-а? бизлар жудаям оз учрашдик, саноклигина кунлар..

Эсингиздами, куп гапирардик, «биров ишонмайди эшитса хам, курса хам бунака севгига» -деб…

Шу кам кунли севгиниям уз таронаси бор…
Ягона эсталик ва овунчок шу булади энди бизга …

Бир биримизни биринчи курганда битта нарсани баравар уйлаганимиз-чи «Мана шу инсон меники»- деб…
Буни кейин бир биримизга айтиб хайрон колган эдик…

Ман Сизга «Сизда айтадиган гапим бор»- деганимда, Сиз …
«Каёкга кетмокчисан мани ташлаб»- дедингиз…
Тугриси, мен кутмагандим шунчалик ички туйгуингиз кучлилигини, аник топганингизни.

Бир неча кунликкина севги шунчалик сезгирли эдики, бир биримизга гапирмасак хам тушуниб олардик…
Ростан хам биринчи кун иккимиз хам уйлаган «Мана шу инсон меники»- деган фикримиз тугри экан…

Лекин нима учун такдир бизни учраштирган экан агар бизни ажратадиган булса?…

Мана ман кетяптман энди…
Бизнинг севгимиз нишонаси булмиш тарона огушида хаёлан Сиз билан гаплашяптман…
Билмадим, кутасизми, йукми, бу мен уйлагандек бир неча кунлигина севги тез унутилармикан, йукми, кунлик севгига кунлик вакт керак булар балким, балки ой, балки купрок…

Лекин нима булганда хам мен кайтиб келганимда албатта Сизни ишхонангизга кириб, Сизга битта жилмайиб булсаям чикиб кетаман…

Чунки, ишонаман, инсон хаётида кимдир шунчаки учрамиди-ку…
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:50   #9  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Ажаб...

Канчалик иродам булмасин кучли, севги олдида синдим...кучим етмади кетмокликка...
Айни кетар чоги тухтатим....колдим...
Бунчалар ожиз эканман...Доим иродам кучли ва рухан жудаям кучли эканлигим узимга ийиб шу туфайли хам узимни хурмат килар эдим....синдим...

Сизга туймадим нима кили?...
Кетомиман ку...

Нима булса булсин...лекин айриликдамас...

Майли уч кун....лекин умримда шунчали бахтли бумаганман..севиб севилмаганман худди шундай...ихтиросли... Хеч ким шундай мани сузсиз тушуниб сезмаган... Бир пайтлар форумда асосийси тушуниш эмас инсонни хис этмок деб ёзгандим...фаришталар омин килган экан...

Такдир уз кулимизда экан...узгартира олдим узим хохлагандек, билмадим нима булса хам бир сонияга хам килган ишимдан пушаймонмасман, булмиман хам...

Ахир инсон хаётида кимдир шунчаки учрамиди-ку...
Ответить 
Старый 03.10.2007 02:52   #10  
Аватар для Sayyod
Оффлайн
http://sayyod.com
Продюсер, Журналист
Сообщений: 87
+ 41  17/13
– 3  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Sayyod с помощью ICQОтправить сообщение для Sayyod с помощью YahooLiveJournalМой мир
Юракни севги этганда тарк, ундаги мухрланган сузлар гуёки эртакдек туюлар экан вакт утган сайин..

***

Кунгил торларингни чертиб узим истаган таронадан бахраманд була олмадим. Афсус уни узига бошка бир созанда созлаган экан...

***

Бир нарсалар этгим келади-ю, уйлиман…жонсиз суздан не фойда?-деб…

Калбинг диккат булганида эди менга нисбатан, балки хатто шу сузларнинг хам кераги йук булармиди…

Кузларимдан фикримни англармидинг…

Факат бир нарсадан куркаман-агар канчалар изтиробдалигим сенга аён булса, юрагинг бардош бера олмасди…

Балки шунинг учун хам Аллох рахми келиб-ми, калбинг эшигини менга махкамлаб беркитган шекил…

***

Албатта, сени севдиларми, демак, сен Аллох суйган бандасан.

Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх