Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014 13:31   #611  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
На выходе эмигрейшн занимает время от полутора до трех часов.
Для всех или только для неграждан?
__________________
Имхо.
Ответить 
Старый 20.01.2014 14:49   #612  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
чисто для сведения..
Международный аэропорт Лос Анджелеса - добираться до него невероятно тяжело.
На выходе эмигрейшн занимает время от полутора до трех часов.

Лондонский аэропорт Хитроу - ни днем ни ночью невозможно припарковаться. Нужно приезжать чуть ли не за три часа до вылета на регистрацию, огромные очереди...(служба безопасности).

JFK - отдельная песня.....

Так что аэропорт Ташкент не лучший, конечно, но и не самый худший ИМХО.
не изучал вопрос в том разрезе, в котором вы написали этот пост сейчас, но, как мне кажется, речь шла об уровне обслуживания в терминале, а не возле него, не?!....тем более у каждого свой опыт. мне лично ни в LAX, ни в JFK из того, что вы написали, ничего испытать не приходилось....да и ни в одном другом аэропорту мира, где мне случилось побывать. Только 2 аэропорта где я был мне очень напомнили наш по уровню обслуживания - Алматинский и Бухарестский. И то, в Алматинском хоть лифт есть, а у нас хорошо хотя бы пандус построили на вылет недавно. Тем более не понятно почему эммигрейшн, вдруг, занимает столько времени?!...Про иммигрейшн я тем более не говорю. Во всех мегаполисах мира заботятся о том, чтобы первое впечатление (впечатление прилетающего) было сугубо позитивным...от этого зависит мнение об уровне развития страны в целом.


Никто и не говорит, что наш аэропорт хуже чем другие! Обслуживание в нем поганное!..и виной тому, по словам руководства руководства того же НАК, старая модель здания и инфраструктуры а/п Ташкент. Так что...не поймите превратно. я не критикую то, что есть. Меня, как пассажира, возмущает то, что так мало и так медленно устраняются недостатки при том объеме критике, что льётся на НАК уже который год!.....

з.ы. сейчас опять про реалии будет вброс. это нормально. я знаю, что "бутылочное горлышко" не в руководстве самого НАКа. Но выступить с инициативой у нас, конечно, в госструктурах не принято ..абЫдно

з.ы.ы. и кстати Анвар задал логичный вопрос...почему для собственных граждан у нас ДО СИХ пор не ввели зеленый корридор на паспортном контроле, и таким же макаром не ввели зеленый корридор на таможне для тех, кому нечего декларировать?!

Последний раз редактировалось MichaelR; 20.01.2014 в 14:55.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.01.2014 14:53   #613  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Так что аэропорт Ташкент не лучший, конечно, но и не самый худший ИМХО.
Нашему бы аэропорту простора побольше в зонах прилета и ожидания, и половины вопросов дискомфорта само по себе закрылось бы, а то толпа в сжатом пространстве в принципе угнетает.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 20.01.2014 15:02   #614  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Так что аэропорт Ташкент не лучший, конечно, но и не самый худший ИМХО.
Нашему бы аэропорту простора побольше в зонах прилета и ожидания, и половины вопросов дискомфорта само по себе закрылось бы, а то толпа в сжатом пространстве в принципе угнетает.
Оффтоп:
Умеете вы, все таки, Фима красиво и емко выразить таки свое неудовольствие по поводу обслуживания в нашей стране ))))))
Ответить 
Старый 20.01.2014 16:00   #615  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Colorado Посмотреть сообщение
Так что аэропорт Ташкент не лучший, конечно, но и не самый худший ИМХО.
Нашему бы аэропорту простора побольше в зонах прилета и ожидания, и половины вопросов дискомфорта само по себе закрылось бы, а то толпа в сжатом пространстве в принципе угнетает.
Оффтоп:
Умеете вы, все таки, Фима красиво и емко выразить таки свое неудовольствие по поводу обслуживания в нашей стране ))))))

На самом деле, тесно там.
Сделали бы зал в 3 раза больше, потолок и стены стеклянные, скамеек не 2, а 22 и автоматы с водой и мелочами, как на улице. И люди чувствовали бы себя не в концлагере.
В итоге, недовольства было бы меньше, потому что ждать в комфорте и ждать в том, что сейчас - две большие разницы.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 20.01.2014 16:37   #616  
Аватар для Konstantin Minyukhin
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Начальник отдела
Сообщений: 474
+ 254  664/284
– 5  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
На самом деле, тесно там.
Сделали бы зал в 3 раза больше, потолок и стены стеклянные, скамеек не 2, а 22 и автоматы с водой и мелочами, как на улице. И люди чувствовали бы себя не в концлагере.
В итоге, недовольства было бы меньше, потому что ждать в комфорте и ждать в том, что сейчас - две большие разницы.
Фима, ты наверно давно не летал в зале вылета теперь вся стена стеклянная и скамеек туча, с аппаратами не все так просто заграница там уже однако, но занимается народ , а по поводу увеличения зала прилета, надеюсь в этом году все изменится проект уже готов расширять его будут почти в 2 раза.
Ответить 
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2014 16:45   #617  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
На самом деле, тесно там.
Сделали бы зал в 3 раза больше, потолок и стены стеклянные, скамеек не 2, а 22 и автоматы с водой и мелочами, как на улице. И люди чувствовали бы себя не в концлагере.
В итоге, недовольства было бы меньше, потому что ждать в комфорте и ждать в том, что сейчас - две большие разницы.
Фима, ты наверно давно не летал в зале вылета теперь вся стена стеклянная и скамеек туча, с аппаратами не все так просто заграница там уже однако, но занимается народ , а по поводу увеличения зала прилета, надеюсь в этом году все изменится проект уже готов расширять его будут почти в 2 раза.
Костя, я про зал прилета и говорю
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 20.01.2014 16:50   #618  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Konstantin Minyukhin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
На самом деле, тесно там.
Сделали бы зал в 3 раза больше, потолок и стены стеклянные, скамеек не 2, а 22 и автоматы с водой и мелочами, как на улице. И люди чувствовали бы себя не в концлагере.
В итоге, недовольства было бы меньше, потому что ждать в комфорте и ждать в том, что сейчас - две большие разницы.
Фима, ты наверно давно не летал в зале вылета теперь вся стена стеклянная и скамеек туча, с аппаратами не все так просто заграница там уже однако, но занимается народ , а по поводу увеличения зала прилета, надеюсь в этом году все изменится проект уже готов расширять его будут почти в 2 раза.
Костя, я про зал прилета и говорю
Фима, ты же уже попросил. Увеличивают в два раза. Зачем тебе еще больше?
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 20.01.2014 19:09   #619  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
старая модель здания и инфраструктуры а/п Ташкент.
так было две попытки перенести в другое место, только попытки.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 20.01.2014 20:01   #620  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Что вы на НАК про аэропорт катите бочку? Вы уверены, что структура "аэропорт" и НАК единое целое? Если еще да, те кто ратует за приватизацию, вы подумали насколько вырастет цена авиабилета, если отдать аэропорт частнику, который будет "позволять" им пользоваться НАК и другим перевозчикам?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх