Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Культура > Книги
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Книги ... писатели, поэты


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2009 17:23   #191  
Аватар для Alex237
Оффлайн
MBP
Manager
Сообщений: 268
+ 172  86/60
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
взять любого поклонника/противника и копи-пастить -не очень сложно... ведь вы даже не удосуживаете себя трудом написать 1-2 строчки "от себя" в каждом сообщении...
Не любого поклонника/противника, а мнение авторитетных людей, которое приводится в качестве противовеса. Обсуждение же "величия" такого человека как Солженицын, не прибегая к авторитетному мнению, может напоминать басню Крылова "Слон и моська".

Если вас интересует именно моё мнение, то я согласен с мнением процитированных авторов. Но, скорее всего (судя по обсуждению), оно почти ни для кого ничего не значит, т.к. у каждого свои представления о морали, жизненных ценностях и нашей общей истории.
Ответить 
Старый 20.05.2009 19:06   #192  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
— Пашка, опять нажрался?
— А чё, имею право. У меня праздник. Да я за таких кровь проливал.
— Какую ты кровь проливал, ты на пищеблоке два года просидел. Кишки набивал, сука, паразит.

(с) Бумер
Ответить 
Старый 21.05.2009 03:06   #193  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Alex237,если у вас нет собственных мыслей по этому поводу то и обсуждать здесь не нечего... , а мысли уважаемого Григория Бакланова -обсудила бы лично с ним, загляни он на этот форум (взять любого поклонника/противника и копи-пастить -не очень сложно... ведь вы даже не удосуживаете себя трудом написать 1-2 строчки "от себя" в каждом сообщении... )
А откуда у вас мысли по поводу Солженицына если вы его не читали?
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 21.05.2009 13:19   #194  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Igor Ivanoff Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Murod Sadikov Посмотреть сообщение
Я бы так сказал 141 евреев стали мифическими героями онлайн игры WOW дойдя до 70 уровня
Ты погнал парень или поговорить не о чем?
Оффтоп:
Меня щас опять штрафанут.Просят его не трогать, он точно накуренный иногда такую муть пишет.Вернее не иногда,а фактически всегда.
Ответить 
Старый 21.10.2009 19:34   #195  
Заблокирован(а)
Аватар для dulat
Оффлайн
Сообщений: 821
+ 158  217/142
– 0  33/24

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Именно он первый посоветовал России освободиться от "подбрющья среднеазиатского". Во всяком случае первым озвучил массово эту идею - за это я, например, не могу его уважать.
У меня брат отца жил в посёлке Бирлик, где эта сволочь работал учителем, выйдя на химию.
У нас о нём даже в книгах пишут стараясь как можно сильнее показать какой тварью он был:
....Банкир протёр свои очки, система «Хаким-2», - полное говно, пришёл он к выводу, после изнурительной проверки с применением дебита и кредита, или чего-то другого из мира финансов.
Бек улыбнулся крупье, молодой девушке лет двадцати, в надежде на взаимность. Но она ответила ему лишь «Ноумо бет».
- Жаль. – Ответил Бек и направился к кассе. Пришло время действовать. Час Х настал. Над Сантьяго идёт дождь. Папа, папа смотри я петух, - бывший зэк товарищ Солженицын, не понял шутки пятилетнего сына и горько констатировал, - гены.

Хоть мне и нравится русская поговорка:
О мёртвых или ничего или хорошо!
Но всё же не сдержусь!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх