Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > Инциденты
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Инциденты Обсуждение произошедших инцидентов информационной безопасности


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2007 11:41   #31  
Аватар для Expert
Оффлайн
Ministry
Expert
Сообщений: 72
+ 0  1/1
– 0  0/0

United_States
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
но понимаете, это ведь не касается только нас, а других операторов и провайдеров тоже, так ведь может, имеет смысл сначала принять внесение изменение в само ЛС и потом уж остальные внести изменения, а то только одному провайдеру внести как-то не логично

Уточняю письмо будет от имени Службы СЕРТ а не со стороны провайдера думаю логично ведь это касается ваших полномочии?!
Ответить 
Старый 15.01.2007 11:46   #32  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Уточняю письмо будет от имени Службы СЕРТ а не со стороны провайдера думаю логично ведь это касается ваших полномочии?!
вы немного не поняли меня, я имел в виду само изменение в ЛС должны быть сначала оговорены с лицензиатами, а мы , то есть CERT, можем внести предложение, но опять же не от имено провайдера и потом это будет уже не письмо а документ в другом представлении
Ответить 
Старый 15.01.2007 12:15   #33  
Аватар для Expert
Оффлайн
Ministry
Expert
Сообщений: 72
+ 0  1/1
– 0  0/0

United_States
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
вы немного не поняли меня, я имел в виду само изменение в ЛС должны быть сначала оговорены с лицензиатами, а мы , то есть CERT, можем внести предложение, но опять же не от имено провайдера и потом это будет уже не письмо а документ в другом представлении
Я Вас прекрасно понял до оговорки с лицензиатами и внесение в ЛС соответствующую изменения в Уз АСИ должно быть основание для этого. А основанием будет Ваша письмо вот это имел я виду, надеюсь скоро вы отправите письмо в Уз АСИ и они в установленном порядке рассмотрят Ваши предложения о внесение и дополнение в ЛС.
Инициатива должно выйти от Вас (имею виду от Службы СЕРТ).
Ответить 
Старый 15.01.2007 19:57   #34  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Expert Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понял до оговорки с лицензиатами и внесение в ЛС соответствующую изменения в Уз АСИ должно быть основание для этого. А основанием будет Ваша письмо вот это имел я виду, надеюсь скоро вы отправите письмо в Уз АСИ и они в установленном порядке рассмотрят Ваши предложения о внесение и дополнение в ЛС.
Инициатива должно выйти от Вас (имею виду от Службы СЕРТ).
вы говорите как будто участвуете в лицензионной комиссии, может раскроете нам карты, чем вы вообще занимаетесь?
Ответить 
Старый 16.01.2007 14:40   #35  
Аватар для Expert
Оффлайн
Ministry
Expert
Сообщений: 72
+ 0  1/1
– 0  0/0

United_States
Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
вы говорите как будто участвуете в лицензионной комиссии, может раскроете нам карты, чем вы вообще занимаетесь?
Я не участвую, но процедуру знаю!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2007 15:08   #36  
Аватар для N3rD
Оффлайн
Сообщений: 38
+ 0  0/0
– 0  0/0

Отправить сообщение для N3rD с помощью ICQ
rebyaa ya nezavisimiy isledavatel IT bezapasnosti i ya abnarujil v sayte www.connect.uz kuchu uyazvomosty ih sayt sastait iz uyazvimostey ya savetayu adminom sayta ili vam ispravit uyazvimost

vot v chom uyazvimost
v Sayte ustanovleniy skript ( Advanced Web Statistics 6.0 ) ochin ustarell i shitayetsa kritiheskiye dlya eava skripta yest kucha exploitov na razniy yazikah programirovaniya wi sami mojite nayti eti uyazvimosti v INternete i prochitat pro nih
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх