Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Социальные сети
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012 09:09   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Guzal_I
Оффлайн
контора
программист 1С, консультант SAP
Сообщений: 235
+ 379  214/95
– 5  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Guzal_I с помощью ICQ
Обычно организуются по 2 группы на выходные, так что мест всем хватит!
Ответить 
Старый 05.07.2012 09:17   #12  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Это прорыв в интеллектуальной спячке жизни города, легко и быстро организуется через ФБ, так что нам всем (кого волнует не только ЧЕ) повезло :-0)
отличный проект, мне нравится.... но одного фейса не хватит, хоть с каемочкой, хоть без... много людей, которые просто в фейсбуке не зарегены и не будут зарегены, а ставка делается на один этот ресурс. никакой информации о плане мероприятий в общедоступных ресурсах, не требующих регистрации. Люди просто устали уже регистрироваться, регистрироваться и регистрироваться.. да и глупо все это... одно мероприятие в одной сети, другой - еще где-то, а про третье узнали только постфактум
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 05.07.2012 в 09:23.
Ответить 
Старый 05.07.2012 10:24   #13  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Надо сказать, что именно эта группа перевернула во многом наше отношение к сообществам, к соцсетям и к интернету как явлению. Ибо ничего такого раньше не было.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
преподнесено на блюдечке
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
через ФБ
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
фейса не хватит, хоть с каемочкой, хоть без...
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
много людей, которые просто в фейсбуке не зарегены и не будут зарегены
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Люди просто устали уже регистрироваться, регистрироваться и регистрироваться..
и итог!

Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
глупо все это...
Битва троллей! Я ставлю на короля!
Ответить 
Старый 06.07.2012 11:46   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
отличный проект, мне нравится.... но одного фейса не хватит, хоть с каемочкой, хоть без... много людей, которые просто в фейсбуке не зарегены и не будут зарегены, а ставка делается на один этот ресурс. никакой информации о плане мероприятий в общедоступных ресурсах, не требующих регистрации. Люди просто устали уже регистрироваться, регистрироваться и регистрироваться.. да и глупо все это... одно мероприятие в одной сети, другой - еще где-то, а про третье узнали только постфактум
Мое дело рассказать, что есть экскурсии тематические по Ташкенту, организованные через группу в Фейсбуке. А Ваше право рассуждать о том, что устали регистрироваться... — ну не регистрируйтесь ни в ФБ ни в ЖЖ, вполне можно прожить и без них. Только вот что эту будет за жизнь? :-0))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.07.2012 12:58   #15  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
ну не регистрируйтесь ни в ФБ ни в ЖЖ, вполне можно прожить и без них. Только вот что эту будет за жизнь? :-0))
поверьте, жизнь от этого, ЕС, будет только лучше, больше времени останется на детей, семью и прочие истинные ценности.. как не поймете, я не против ни ЖЖ, ни ФБ и пр.. зареген и там, и сям.. но это не отражает моей позиции. информация должна быть доступной и полной без всяких привязок - ЖЖ, ФБ, google и т.п. вы мой месседж потеряли...
__________________
Ответить 
Старый 06.07.2012 14:36   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
больше времени останется на детей
кстати, если вы не можете поговорить с дочкой об Одноклассниках, то ваш рейтинг падает до нуля :-0)
Ответить 
"–" от:
Старый 06.07.2012 14:51   #17  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
больше времени останется на детей
кстати, если вы не можете поговорить с дочкой об Одноклассниках, то ваш рейтинг падает до нуля :-0)
опять мимо, ЕС.. и дочка моя в одноклассниках давным-давно, и привел ее туда сами знаете кто. и основные соцсети мы с ней пообсуждали. я же говорил, что мы не об индивидууме говорим, а об общественно значимых проектах, событиях. никто не против, чтобы мы свои статьи выкладывали, фотографии, другие материалы где угодно.. но когда речь заходит о централизованном информировании интернет-сообщества о мероприятиях, событиях, то это чуть другое.. и тут самый главный критерий - принцип единого окна.. вот поэтому, как вы недовольно заметили, и вас только уведомили когда мероприятие уже началось.. что уж говорить о других ...
Честь и хвала группе X-places. Молодцы!
троллить дальше будем или будем искать конценсус ?

P.S.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
если вы не можете поговорить с дочкой об Одноклассниках
есть о чем говорить? я уж лучше с дочкой поговорю о последних событиях в школе, в жизни, увлечениях и веселых предстоящих выходных... а на одноклассники время тратить - это уж извольте
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 06.07.2012 в 14:54.
Ответить 
Старый 06.07.2012 15:47   #18  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
троллить дальше будем или будем искать конценсус ?
сдаюсь, Ваша взяла (самоудалюсь везде...)

Оффтоп:
Кстати, мы с родственниками когда встречаемся — говорим тока про интернет ибо интересно, ну не про футбол же в самом деле говорить. Не все конечно, моя жена и сын (и внуки по малолетству) несетевые, остальные все там.
Ответить 
Старый 06.07.2012 19:45   #19  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
ну не регистрируйтесь ни в ФБ ни в ЖЖ, вполне можно прожить и без них. Только вот что эту будет за жизнь? :-0))
поверьте, жизнь от этого, ЕС, будет только лучше, больше времени останется на детей, семью и прочие истинные ценности.. как не поймете, я не против ни ЖЖ, ни ФБ и пр.. зареген и там, и сям.. но это не отражает моей позиции. информация должна быть доступной и полной без всяких привязок - ЖЖ, ФБ, google и т.п. вы мой месседж потеряли...
а собственно в чем проблема? люди создают какую-то активность,выбрав при этом инструмент ФБ.кому надо зарегистрируются там и будут участвовать,кому не нужно,пройдут мимо.Вместо того,что бы рассуждать на форуме,помогли бы им создать сайт,чтоб информация была открытой и так как вам хочеться..а рассуждать о том что все так криво,это воду лить в пустую,лучше от этого никому не станет..
если вам не нравится какой-то проэкт,создайте свой,чтоб всем нравилось,никто ведь не запрещает.
p.s. Иногда создается впечатление,что форумы открывают для бабулек на скамейке.Кругом одни эксперты.

Последний раз редактировалось maxbugs; 06.07.2012 в 19:49.
Ответить 
Старый 06.07.2012 21:00   #20  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
а собственно в чем проблема?
Оффтоп:
ни в чем, maxbugs.. я просто беседу с ЕС относительно календаря событий в РУз перенес на эту тему.. согласен, оффтоп.. а вы про это, скорее всего, ни сном, ни духом, и естественно, принимаете все сказанное близко к сердцу все хорошо... LONG LIVE X-PLACES!
__________________
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх