Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2011 13:49   #261  
Real ID Group uParty Member VITUS
Аватар для Vitaliy Fioktistov
Оффлайн
FOM Group
руководитель отдела разработки ПО
AKA:Vitus
Сообщений: 3,976
+ 2,659  2,138/1,101
– 123  21/18

UzbekistanОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью ICQОтправить сообщение для Vitaliy Fioktistov с помощью Skype™LiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
ОНИ ПРОТИВНИКИ ЖЖ И УЗЖЖ
Виталий! История показывает, что лучше всего народ объединяется против общего врага. И не важно кто он, но главное что он против нас
Самый эффективный клич по время начинающейся драки: "Наших бьют!". И пусть непонятно, кто такие нашие и кто такие чужие

Я лично в данной теме видел как одна часть юфоручан наезжала на другую часть юфорумчан. Меньшинство объединилось против ЖЖ, но говорят, что
Цитата:
Сообщение от Vitaliy Fioktistov Посмотреть сообщение
Против жж никто не высказывался.
А большиство юфоручан из числа ЖЖ-щников , объявила "ваш" юфорум коллективным противником ЖЖ
Я же считаю себя и умным и красивым адекватным (с) юфоручанином, а потому ни к кому не примкнул Потому как ЖЖ будут развиваться несмотря на мое ИМХО,а мнение отдельных граждан будет всегда разным

Так что да здравствует объединение !!! Поздравляем победителей !

С уважением ко всем и ЛЮБОВЬЮ к ЖЖ
Доколе мы едины - мы непобедимы?
__________________
Почему в конце денег остается еще так много месяца?
Ответить 
Старый 16.01.2011 14:09   #262  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Не подскажите ссылочку на полный список победителей или если есть на какой-нибудь пресс-релиз о мероприятии (кто организаторы, как проходило и т.п.). Хотел бы разместить информацию на сайте журнала.
С уважением ко всем
Пресс-релиз они наверное не делали.
Я собрала список, жж-ники прочитали, подправили : здесь
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 16.01.2011 15:21   #263  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
здесь
Из комментов так и не понял, за что присудили "Лучший дизайн ЖЖ"?

Цитата:
ну я считаю, что мне присудили ее за то, что я разработала дизайн для другого ЖЖ-ника )
-так решила победительница данной номинации.

Где можно почитать внятное объяснение какими критериями руководствовались при выборе победителя в данной номинации?
Ответить 
Старый 16.01.2011 15:30   #264  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Где можно почитать внятное объяснение какими критериями руководствовались при выборе победителя в данной номинации?
Какие критери? Собрались и распределили призы между собой и гордо обозвали это УзЖЖ Award!
Ответить 
Старый 16.01.2011 16:42   #265  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
1. ЖЖешница года liasmi
2. ЖЖешник года dude_khan

Прочитал у обоих постов по 20, дневник ЖЖшницы откровенно понравился, ЖЖшника поверхностен, непонятно почему победил. Но дело не в моих субъективных оценках=)

Почему? Почему, в этой номинации есть разделение по половому признаку, а в других нет?
К примеру
7. Лучший фото-жж chertenok
А вдруг наличие тестостерона в большом количестве в мужском организме не позволяет мужчине фотографу на равных соревноваться с фотографом противоположенного пола=), ну или наоборот =)
Ответить 
Старый 16.01.2011 16:47   #266  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Собрались и распределили призы между собой и гордо обозвали это УзЖЖ Award!
Просветите тупых и бездарных, как именно надо было все проводить?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.01.2011 18:33   #267  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Активно пишущих жж-ников из Узбекистана по моим расчетам около 100. И сумели ведь собраться, определить по их мнению лучших. Сделать это красиво, с презентацией, дипломами и призами. Разве это мало? Были недочеты? Так пусть их!

Почему и как определили победителей?
По субъективному мнению каждого жж-ника. Голосовали, так и определили.

Да, радоваться надо что столь малая тусовка людей в сети, объединенных лишь принадлежностью к стране сумели поднять такое дело.
Мне за державу очень радостно. И очень приятно ощущать свою принадлежность к Уз-ЖЖ
Кстати, вспоминается мое участие в жж-ном международном кулинарном конкурсе. И как одиноко и сиротливо было мне одной там среди множества россиян, израильтян, немцев и американцев. Когда за них голосовали соотечественники сотнями, а за мной стояла лишь небольшая группа Уз-ЖЖ-ников. И когда на помощь пришёл уфорум, и форумчане даже регистрировались в жж только для того, чтобы поддержать. Вот там наверное была истина, а не в том, против вы жж или за.
Наверное, стоит просто поздравить наших жж-ников, а не искать проблемы в организации
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 16.01.2011 18:44   #268  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Уз ЖЖшники и Жжшницы просто искренне поздравляю вас всех со столь знаменательным событием в вашей жизни. Победителей поздравляю вдвойне.

Господа ЖЖшники и ЖЖшницы, кто нибудь, не сочтите за труд, ответьте пожалуйста на вопросы в постах за номерами 263 и 265 в данной теме. Буду премного благодарен.
Ответить 
Старый 16.01.2011 19:46   #269  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Пресс-релиз был на Афише
Скоро будут фото с церемонии и полный список победителей, либо там же, либо на Газете.уз
Ответить 
Старый 16.01.2011 19:51   #270  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
1. ЖЖешница года liasmi
2. ЖЖешник года dude_khan

Прочитал у обоих постов по 20, дневник ЖЖшницы откровенно понравился, ЖЖшника поверхностен, непонятно почему победил. Но дело не в моих субъективных оценках=)

Почему? Почему, в этой номинации есть разделение по половому признаку, а в других нет?
К примеру
7. Лучший фото-жж chertenok
А вдруг наличие тестостерона в большом количестве в мужском организме не позволяет мужчине фотографу на равных соревноваться с фотографом противоположенного пола=), ну или наоборот =)
Отвечу вам на этот вопрос, когда/если вы ответите мне почему, к примеру, на всех мажорных кинопремиях так: есть награды за лучшую женскую и мужскую роль, а за режиссера один?
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх