Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Электронное правительство Информационные технологии в управлении государством, вопросы взаимодействия, e-Governance


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2007 19:53   #11  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
ЭФ я сейчас не на работе но я постараюсь Вам на след. недели отправить копию этого решения.
Ответить 
Старый 30.11.2007 20:12   #12  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Извините но я с Вами не соглашусь.
Рустам, это не мои слова. Я только озвучил представление государственного человека. Буду Вам очень признателен за то, что мифы будут развеяны.
Ответить 
Старый 30.11.2007 20:32   #13  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Извините но я с Вами не соглашусь.
Рустам, это не мои слова. Я только озвучил представление государственного человека. Буду Вам очень признателен за то, что мифы будут развеяны.
Эльдар, без проблем буду помогать.
Ответить 
Старый 30.11.2007 22:21   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Речь, конечно же, не так ведется, как Эркин озвучил (он сейчас перевозбужден от ощущения будУющего). Но дословно передаю: межведомственная электронная почта по решению УзАСИ - Lotus Notus. Это так? Не совсем так? Совсем не так?
Нет, не так. По межведомственной электронной почте (МЭП) вообще нет требований по единому вендору. И самой системы МЭП нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.11.2007 22:22   #15  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Опять ничего не понял... а спросить уже боюсь Прошу уточнить, Эльдар-ака, вопрос стоит о том что бы на межведомственном уровне, на входе электронной корреспонденции и на выходе электронной корреспонденции сидел клиент Lotus Notes?
Я тоже ничего не понял (какие-то непонятливые собрались в этой теме ). Но такого требования нет - "чтобы на межведомственном уровне, на входе электронной корреспонденции и на выходе электронной корреспонденции сидел клиент Lotus", также как и Microsoft Outlook
Ответить 
Старый 30.11.2007 22:24   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Lotus Notus.
Классной название для продукта - надо успеть продать имею IBM
Ответить 
Старый 01.12.2007 04:51   #17  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Есть решение УзАСИ о межведомственным электронном почте но этот решение имеет рекомендательную характер (там и так написано рекомендации)
Тогда это не РЕШЕНИЕ, а имено рекомендации. При чем право рекомендовать то или иное решение кому угодно имеет каждый... даже я как представитель компании или же частное лицо. Только я не понимаю какая связь между понятиями "электронная почта" и "межведомственный обмен".

Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Хочу добавить если есть решение УзАСИ (имеется приказ или распоряжение) то это только для наших подведомственных структур действителен
А ПРИКАЗ или РАСПОРЯЖЕНИЕ это уже РЕШЕНИЕ

В самом деле УзАСИ имеет право иметь то что хочет И Lotus "Nutes" не самый плохой выбор, учитывая все очевидные прелести данного продукта и финансовую состоятельность УзАСИ .
Ответить 
Старый 01.12.2007 09:52   #18  
Officials Group
Аватар для Rustam Yunusov
Оффлайн
КМ РУз
Вед.спец. сектора по вопросам развития ИКТ и обеспечения ИБ
Сообщений: 352
+ 55  144/88
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью ICQОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью YahooОтправить сообщение для Rustam Yunusov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Есть решение УзАСИ о межведомственным электронном почте но этот решение имеет рекомендательную характер (там и так написано рекомендации)
Тогда это не РЕШЕНИЕ, а имено рекомендации. При чем право рекомендовать то или иное решение кому угодно имеет каждый... даже я как представитель компании или же частное лицо. Только я не понимаю какая связь между понятиями "электронная почта" и "межведомственный обмен".

Имелось виду при межведомственным обмене информациями через эл. почту. На счет рекомендации это от название понятно что имеет тоько рекомендательную характер Вы можете принять а можете не принять.


Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Хочу добавить если есть решение УзАСИ (имеется приказ или распоряжение) то это только для наших подведомственных структур действителен
А ПРИКАЗ или РАСПОРЯЖЕНИЕ это уже РЕШЕНИЕ

В самом деле УзАСИ имеет право иметь то что хочет И Lotus "Nutes" не самый плохой выбор, учитывая все очевидные прелести данного продукта и финансовую состоятельность УзАСИ .
В УзАСИ есть соответствующий отдел по программным продуктам. Вот они нам порекомендовали внедрять эту систему вот и внедрили мы эту систему, до настоящего время лично у меня не был никаких претензии на эту систему Lotus.
Ответить 
Старый 01.12.2007 16:31   #19  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
Вот интересно то как!
Хоть рекомендация есть на Lotus Notes, я лично непредставляю как бы я потом интегрировал это в уже работающую систему скажем на базе ШП.

По этому рекомендации это хорошо но раз я отвечаю за систему в своем вемомстве значит я и буду гнуть свою линию.
Но при этом я обязан буду выполнить все требования к стандарту почтового обмена которые мне дадут из УзАСИ.
Ответить 
Старый 01.12.2007 16:44   #20  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Есть решение УзАСИ о межведомственным электронном почте но этот решение имеет рекомендательную характер (там и так написано рекомендации)
Тогда это не РЕШЕНИЕ, а имено рекомендации. При чем право рекомендовать то или иное решение кому угодно имеет каждый... даже я как представитель компании или же частное лицо. Только я не понимаю какая связь между понятиями "электронная почта" и "межведомственный обмен".

Имелось виду при межведомственным обмене информациями через эл. почту. На счет рекомендации это от название понятно что имеет тоько рекомендательную характер Вы можете принять а можете не принять.


Цитата:
Сообщение от Rustam Yunusov Посмотреть сообщение
Хочу добавить если есть решение УзАСИ (имеется приказ или распоряжение) то это только для наших подведомственных структур действителен
А ПРИКАЗ или РАСПОРЯЖЕНИЕ это уже РЕШЕНИЕ

В самом деле УзАСИ имеет право иметь то что хочет И Lotus "Nutes" не самый плохой выбор, учитывая все очевидные прелести данного продукта и финансовую состоятельность УзАСИ .
В УзАСИ есть соответствующий отдел по программным продуктам. Вот они нам порекомендовали внедрять эту систему вот и внедрили мы эту систему, до настоящего время лично у меня не был никаких претензии на эту систему Lotus.
А какие задачи в настоящее время выполняете в этой среде? Какой функционал используете? Хочется оченить уровень внедрения и эффективность.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх