Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2013 17:33   #41  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

Это то ясно конечно! Но вон Турон же с каким то провайдером объеденил свои ресурсы на 100мб/с. Ведь всегда же можно договориться! Да и привлекательней сам провайдер становится когда возможностей больше!
на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....
Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь
Ответить 
2 "+" от:
2 "–" от:
Старый 16.06.2013 19:03   #42  
Аватар для EvilScorpion
Оффлайн
Сообщений: 89
+ 17  33/20
– 1  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью ICQОтправить сообщение для EvilScorpion с помощью Skype™
У меня друг хочет подключится, но вот его дом пропустили, когда вы на Юнус-абаде 13м 3й дом подключите ?)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.06.2013 19:12   #43  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....
Все эти объединения это деньги. К примеру: какой смысл ТПСу давать мне "нахаляву" то, за что платят другие, обмен ресурсами? На уровне Саркора и ТПС возможно это актуально, а открывать бесплатно доступ для маленьких провайдеров (это как слон будет кормить моську, которая вырастет до размера слона и...) ?
Сугубо мое мнение.
С Этим я согласен! Что деньги и двать обмен не большим провайдерам это чушь тк они Вашу же сеть грузить будут! Но можно же объедениться с крупными провайдерами! Турон же объеденился с кем то там уже, ну вот я и спросил ранее про объеденение с Билайном и почему ресрсы закрыты даже с внешки а тут началось не пойми что про администрацию! Ну да Бог с этим!
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.06.2013 19:15   #44  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
на Этот Вопрос от администрации ответа вы не получите. Мы не уполномочены решать кому давать а кому нет.
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....
Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь
Алексей Давайте общаться цивилизованно и Адекватно! А то поговорки Ваши, догадки вообще ни о чем! Вопрос был поставлен конкретно, а к чему все эти понты?? Что так тяжело нормально ответить????
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 17.06.2013 19:19   #45  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Кстати друг подключился к Оптике от Турона но что то говорит что у него Ресурсы максимум до 30мб/с разгоняется и все (((( В чем причина может быть?
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 18.06.2013 09:35   #46  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение

Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....
Один человек хороший по такому поводу ответил простой поговоркой, "Плати и лети". ДУмаю вы поняли о чём идёт речь
Алексей Давайте общаться цивилизованно и Адекватно! А то поговорки Ваши, догадки вообще ни о чем! Вопрос был поставлен конкретно, а к чему все эти понты?? Что так тяжело нормально ответить????
Я ответил вам конкретно и без понтов .. и вполне нормально.
Ответить 
Старый 18.06.2013 09:36   #47  
Аватар для Алексей Кузнецов
Оффлайн
частный предприниматель
Сообщений: 706
+ 76  338/221
– 23  79/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Кстати друг подключился к Оптике от Турона но что то говорит что у него Ресурсы максимум до 30мб/с разгоняется и все (((( В чем причина может быть?
По этому вопросу лучше уж обатиться в СТП либо скиньте в лс данные абонента... посмотрим
Ответить 
"+" от:
Старый 18.06.2013 17:34   #48  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sommer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вашпэ Вас не понимаю! если администрация не в силах дать ответа-тогда кто??? Я же не исходник Вашего сервера спрашиваю....а тупо вполне нормальный вопрос почему Ваши ресурсы закрыты для абонентов из тасикса и возможно ли в дальнейшем сотрудничество с другими провайдерами для обмена ресурсами! И всего то....
Все эти объединения это деньги. К примеру: какой смысл ТПСу давать мне "нахаляву" то, за что платят другие, обмен ресурсами? На уровне Саркора и ТПС возможно это актуально, а открывать бесплатно доступ для маленьких провайдеров (это как слон будет кормить моську, которая вырастет до размера слона и...) ?
Сугубо мое мнение.
С Этим я согласен! Что деньги и двать обмен не большим провайдерам это чушь тк они Вашу же сеть грузить будут! Но можно же объедениться с крупными провайдерами! Турон же объеденился с кем то там уже, ну вот я и спросил ранее про объеденение с Билайном и почему ресрсы закрыты даже с внешки а тут началось не пойми что про администрацию! Ну да Бог с этим!
Всё это палка о двух концах. Вроде как ресурсы объединяются, контента больше, круто. В тоже время нагрузка растёт на железо и чистить комментариев приходится куда больше, мы всётаки стараемся порядок поддерживать у себя на ресурсах. В данный момент у нас пиринг с 2мя сетями, это free link и gals, статистика указывает что по большей части пользователи этих сетей обитают на наших ресурсах, наши же пользователи в свою очередь довольно мало используют ресурсы этих сетей. Закрыты ресурсы, ну потому что они внутренние, зачем нам лишние люди и лишняя нагрузка? Для нас вон player.uz тоже закрыт. А поинтересоваться насчет ресурсов можно к примеру в офисах компании.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 18.06.2013 17:55   #49  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Всё это палка о двух концах. Вроде как ресурсы объединяются, контента больше, круто. В тоже время нагрузка растёт на железо и чистить комментариев приходится куда больше, мы всётаки стараемся порядок поддерживать у себя на ресурсах. В данный момент у нас пиринг с 2мя сетями, это free link и gals, статистика указывает что по большей части пользователи этих сетей обитают на наших ресурсах, наши же пользователи в свою очередь довольно мало используют ресурсы этих сетей. Закрыты ресурсы, ну потому что они внутренние, зачем нам лишние люди и лишняя нагрузка? Для нас вон player.uz тоже закрыт. А поинтересоваться насчет ресурсов можно к примеру в офисах компании.
эмм +1! толку то от этих пиринговых сетей, которые у вас есть? ресурсы у Галса - УГ полное, у фрилинка ещё хуже (есть конечно у них фтп, но он у меня так ниразу и не открылся ибо нет доступа!)
Пиринговые сети нужно делать на взаимовыгодных условиях... вам Галс с Фрилинком хоть деньги то платят? иначе не вижу смысла в пиринговой сети с данными операторами... (лучшеб с ISTV, Sarkor или с Buzton договорились!)


P.S. насчёт ресурсов Турона... Лично меня они более чем устраивают! особенно сайт с фильмами!
Вот только сайт с софтом слегка подкачал... побольше бы туда контента (ато игры да игры...)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.06.2013 00:02   #50  
Аватар для Тайгер
Оффлайн
Частный предпринематель
Нет должности
AKA:Tiger
Сообщений: 714
+ 663  330/148
– 116  134/75

Uzbekistan
тьфу тьфу... тасикс подняли? почти что 7 мбит на обычном плане
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх