Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2011 14:11   #521  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение

Вопрос решился походом в ваш офис на главпочтампе - видимо скоро смогу оценить все прелести HE от саркора (после 1-го пойду оформляться - сейчас не до этого...). Правда вот оказалось что "Госпитальная-Афросиаб" в плане вашего покрытия означает улицу Чехова от исттелекома до бывших авиакасс...
Мне кажется вам есть смысл писать более понятным языком адреса покрытия...
Наши обозначения соответствуют официальным названиям улиц/районов на момент проведения работ по развитию.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 25.04.2011 15:16   #522  
Known ID Group uParty Member
Аватар для KostyaS
Оффлайн
Сообщений: 3,108
+ 2,205  3,211/1,201
– 11  11/10

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от KostyaS Посмотреть сообщение

Вопрос решился походом в ваш офис на главпочтампе - видимо скоро смогу оценить все прелести HE от саркора (после 1-го пойду оформляться - сейчас не до этого...). Правда вот оказалось что "Госпитальная-Афросиаб" в плане вашего покрытия означает улицу Чехова от исттелекома до бывших авиакасс...
Мне кажется вам есть смысл писать более понятным языком адреса покрытия...
Наши обозначения соответствуют официальным названиям улиц/районов на момент проведения работ по развитию.
Живу там очч. давно. На улице Чехова за это время не висело никаких других обозначений кроме "ул. Чехова", хотя вокруг все менялось неоднократно. Просто хотелось внести ясность для возможных будущих пользователей Вашей услуги.
Графического плана покрытия не ожидается? У ЭВО например очень наглядно сделано. Понятно конечно что дома рисовать несколько сложнее - но опять же клиенту проще ориентироваться... IMHO
Ответить 
Старый 26.04.2011 20:18   #523  
Аватар для MikeyJ
Оффлайн
Сообщений: 23
+ 10  9/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Тимур Борисович, планируется ли снижение стоимости услуги "Трафик"? http://www.sarkor.uz/ru/homeusers/home_ethernet/1290

После обновления линейки тарифов, стоимость трафика сверх лимита и так теперь стоит 0,04$ (а на тарифах NITRO, Tornado и Drive и вовсе 0,02$). Т.е. получается, что данная услуга в нынешнем её виде неактуальна.

Заранее благодарен за ответ.
Ответить 
Старый 26.04.2011 21:14   #524  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Давно копилось... Но раз пошла такая пьянка - выскажусь:
Здесь не только услугу "трафик" надо обновлять. Здесь все тарифы менять надо в корне срочно. Последняя линейка тарифов была выпущена под хорошую дурь. Маркетологов своих похоже у конкурентов взяли на время, чтобы наскоротуху придумали что-то типа ответа конкурентам для галочки.
Вот Вам совет: пускаем в массы АДСЛ, т.е. снижаем тарифы, увеличиваем скорость, запускаем рекламу. На оптике далеко не уйдёшь, тем более такими темпами расширения. сейчас зря деньги выкидываете на оптику.
Ваши цены сегодня не актуальны. У Вас я получал 1 ГБ за 20 баксов. А сейчас я получаю 2ГБ за 20 баксов, при чём если они кончатся раньше чем через месяц мне не придётся платить по 0,04 бакса за мегабайт - я возьму ещё пакет и буду платить также по 0,01. Я уже не говорю о скорости, которая в разы выше.
Задумайтесь...
Ответить 
Старый 26.04.2011 21:31   #525  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Konstantin Посмотреть сообщение
У Вас я получал 1 ГБ за 20 баксов. А сейчас я получаю 2ГБ за 20 баксов, при чём если они кончатся раньше чем через месяц мне не придётся платить по 0,04 бакса за мегабайт - я возьму ещё пакет и буду платить также по 0,01. Я уже не говорю о скорости, которая в разы выше.
Поверьте мне Konstantin, они в курсе этих событий на рынке, а от того что мы тут высказываемся ничего не изменится (мои наблюдения на протяжении нескольких лет), все зависит от другой информации/статистики...
ИМХО.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.05.2011 03:05   #526  
Аватар для Breton
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Саркор - 78$ - 6 гигабайт + ночной анлим, супер-кнопка, 256 кбит/с (1024 кбит/с)
МТС - 78$ - 12.5 гигабайт, скорость - 3.5g
Шарк - 78$ ПОЛНЫЙ анлим за 51$, повышение скорости за 5$, скорость 128. 22$ себе в карман.

Саркор, вы понимаете, что у МТС-а я могу получить на 6.5 гигабайт трафика больше, чем у вас? И это без привязки к конкретному местоположению - АТС. Да, к сожалению, без внутренних ресурсов. Но 6.5 гигабайт - это 4 фильма. Или почти вся дискография RHCP во flac-е.
Вы понимаете, что у шарка за 56$ я могу получить трафик без ограничений с повышением скорости во весь тасикс?

Единственное, что удерживает сейчас на саркоре - отсутствие 3g у моего дома и отсутствие портов у шарка. Ну и нежелание возиться с переподключением.

Последний раз редактировалось Breton; 02.05.2011 в 03:09.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2011 10:55   #527  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Тимур Абдукаюмов
Оффлайн
CER
Начальник отдела технического обеспечения
Сообщений: 686
+ 443  469/262
– 14  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью ICQОтправить сообщение для Тимур Абдукаюмов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Breton, в Саркоре понимают, что Вы не находитесь в зоне 3G, а у Шарка нет свободных портов.

IMO, бесполезно обсуждать порядок ценообразования оперируя и так всем известными фактами, что где-то "лучше" (именно в кавычках). Если бы все было так однозначно все мы бы сидели на одном провайдере.
Ответить 
Старый 02.05.2011 11:04   #528  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Breton Посмотреть сообщение
Единственное, что удерживает сейчас на саркоре - отсутствие 3g у моего дома и отсутствие портов у шарка. Ну и нежелание возиться с переподключением.
Оффтоп:
Как зелен нонче виноград

но мысль хорошая и правильная.
У МТСа можно взять 1Гб за 11, у Саркора либо за 20 либо даже за 40, если чтоб переходящие были.
Наверняка Саркор что-нибудь придумает в ближайшее время
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2011 14:27   #529  
Аватар для Konstantin
Оффлайн
Сообщений: 193
+ 46  45/36
– 10  56/24

Uzbekistan
Smile

[QUOTE=ustas;549055]
Цитата:
Сообщение от Breton Посмотреть сообщение
Наверняка Саркор что-нибудь придумает в ближайшее время
да да. добавят ещё штук 100 беспонтовых ТП.
Ответить 
Старый 04.05.2011 12:55   #530  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
У меня вопрос к техническому руководству Компании:
Теряется входящая почта, точнее не доходит до ящика - причем теряется глухо, без возврата отправителю. С разных адресов может то дойти, то пропасть.
Звонки в СТП приносят только разочарования. Как я понимаю весть вопрос в спамовых фильтрах, но ведь кроме абузы можно фильтровать спам и по другим критериям. СТП держит в тайне ньюансы фильтрации входящей почты - мол теряется где-то по дороге - до других провайдеров или почтовых сервисов доходит, а вот к Саркору "по дороге" теряется.....
__________________
Size does matter....
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх