Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > UZINFOCOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZINFOCOM Центр развития и внедрения компьютерных и информационных технологий (uzinfocom.uz, twitter). Другие официальные разделы: Портал GOV.UZ, Домены UZ, UZ-CERT, ZiyoNET, WWW.UZ, ID.UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2007 17:48   #11  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Наверное лучший вариант - проконсультироваться у Торг.уз
Ответить 
Старый 01.02.2007 23:01   #12  
Real ID Group
Аватар для Vyacheslav Kan
Оффлайн
www.torg.uz
Руководитель проекта
AKA:Torg.Uz
Сообщений: 152
+ 22  81/45
– 0  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для Vyacheslav Kan с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Это да. Я уже даю везде объявления, о том, что нужны журналисты для сайта (гонорары будут).
Сегодня на учебе посоветовали договорится с инет клубами, чтобы они у себя разместили на листочке рекламу моего сайта. Возле института зашла в 2 нет-клуба. В одном сказали, подождать человека с которым можно обсудить этот вопрос. Ждали 30 минут он так и не подошел. Зашла в другой. Там в мониторе одного компа была наклейка Торг.уз. Ну я и спросила можно ли я тоже дам такую рекламу, сделаю все, что сделал для этого Торг. Я хотела заплатить, но мне сказали, что Торг делает рекламу их нет-клуба. Я сказала, что тоже буду делать. Ну вообщем, не счастливый конец. Меня в мягкой форме послали. Если не секрет, как это договаривается? Почему например, с Торгом согласились, а со мной нет? Не подумайте ничего плохо. Я не против Торг. Мне просто интересно почему мне отказали... :-(
Ну причин, наверное, может быть много, вплоть до плохого настроения админа А если серьёзно, то к любому делу нужно подходить основательно. Идея сотрудничества с интернет-кафе для раскрутки сайта пришла мне, кажется, вместе с идеей о создании www.torg.uz, поэтому когда я занялся этим вплотную, мне было что предлагать. Не надо думать, что все сразу будут с радостью откликаться на предложения, нужно сначала позаботится о том, чтобы было что предлагать: тут я опять повторюсь о контексте ресурса... Попробуйте привлечь своих друзей, родственников, - пусть постоянных посетителей будет хоть немного, но это будут свои, действительно болеющие за вас люди. А раскрутка... в принципе, для такого сайта может и не нужно сильно зацикливаться на этом... важнее вкладывать в сайт любовь, частицу себя.
Ответить 
Старый 01.02.2007 23:39   #13  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Dengiz Посмотреть сообщение
Или может кто знает где можно за недорого баннер разместить? Я в узнете смотрела на сайтах расценки, немножко дороговато
Сейчас занимаюсь сайтом. Приглашаю журналистов, чтоб за гонорары статьи писали.
После того, как Вы непредусмотрительно неодобрительно отозвались о живых журналах можете на раскрутке ставить жирный крест. Ибо сообщество их пронизывает разные сферы и довольно влиятельно в области формирования предпочтений пользователей и популярности того или иного проекта. Единственное, что может спасти - повернуться к ним лицом, проникнуться, подружиться, причем не против желания а искренне, написать то об одном, то о другом ЖЖ-сте (ибо больше писать практически не о чем, все интересные люди там), сделать на "Счастье" рубрику про ЖЖ и про блоги - через пол года обещаю Вам место в десятке посещаемости Узнета.
А клеить объявления - совершенно мимо кассы, так как аудитории не пересекающиеся
Ответить 
Старый 01.02.2007 23:48   #14  
Real ID Group
Аватар для Vyacheslav Kan
Оффлайн
www.torg.uz
Руководитель проекта
AKA:Torg.Uz
Сообщений: 152
+ 22  81/45
– 0  7/4

UzbekistanОтправить сообщение для Vyacheslav Kan с помощью ICQ
В чём-то, наверное ЕС прав, - в среде ЖЖ, блогов и т.п. вернее всего и нужно искать романтиков, тех кто готов порассуждать о счастьи, смысле жизни, и рад будет об этом почитать. А вот заявлять "ибо больше писать практически не о чем, все интересные люди там"... хм... я вот, например, не фанат ЖЖ, у меня на это попросут нет времени, мне достаточно общаться на форумах, да и многие из присутсвующих здесь, наверное тоже не знакомы с ЖЖ. А гляньте на улицу? очень много людей вообще не умеют пользоваться интернетом, значит ли это что они неинтересные личности?.. По-моему, нет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.02.2007 00:31   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Torg.Uz Посмотреть сообщение
А вот заявлять "ибо больше писать практически не о чем, все интересные люди там"... хм... я вот, например, не фанат ЖЖ, у меня на это попросут нет времени, мне достаточно общаться на форумах, да и многие из присутсвующих здесь, наверное тоже не знакомы с ЖЖ. А гляньте на улицу? очень много людей вообще не умеют пользоваться интернетом, значит ли это что они неинтересные личности?.. По-моему, нет.
Вячеслав, именно так, все интересные в ЖЖ!
Я же провожу агитационную работу с Денгиз, а Вы приводите контрпримеры, так мы ее не обработаем :-)

Была тут у нас Ирина Ильина, которая говорила, что "ЖЖ - ящик для идиота" - и где она теперь? То-то и оно... :-)
Ответить 
Старый 02.02.2007 11:44   #16  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Вячеслав, именно так, все интересные в ЖЖ!
Я же провожу агитационную работу с Денгиз, а Вы приводите контрпримеры, так мы ее не обработаем :-)

Была тут у нас Ирина Ильина, которая говорила, что "ЖЖ - ящик для идиота" - и где она теперь? То-то и оно... :-)
И где она теперь? Очень грозно прозвучало
Ответить 
Старый 02.02.2007 11:57   #17  
Аватар для Dengiz
Оффлайн
-
-
Сообщений: 299
+ 6  26/9
– 0  0/0

Afghanistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
И где она теперь? Очень грозно прозвучало
ЖЖ завела кажется...
Ответить 
Старый 02.02.2007 14:53   #18  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Вячеслав, именно так, все интересные в ЖЖ! Я же провожу агитационную работу с Денгиз, а Вы приводите контрпримеры, так мы ее не обработаем :-) Была тут у нас Ирина Ильина, которая говорила, что "ЖЖ - ящик для идиота" - и где она теперь? То-то и оно... :-)
Е.С., вы не упустите случая, чтобы высказаться по поводу И.А.. Буквально на днях:

Цитата:
Шутить над Ириной Ильиной, ясное дело, Джасур не рискнул, отделался красивой надписью, не знал, наверное, что получать вместо мамы будет дочка, можно было не опасаться и поиздеваться всласть.
http://ru.infocom.uz/more.php?id=2156_0_1_0_M
Конечно, можете опять ответить, что прикалываетесь (смайлик ведь поставили). Не знаю, как другим, но меня, если честно, при чтении такого каждый раз передергивает. При всем уважении к вам.
Ответить 
Старый 02.02.2007 15:29   #19  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Конечно, можете опять ответить, что прикалываетесь (смайлик ведь поставили). Не знаю, как другим, но меня, если честно, при чтении такого каждый раз передергивает. При всем уважении к вам.
Поясните, пожалуйста, я не понял, что Вас задевает? Частое упоминание ее имени или попытки шутить над ней?
Ответить 
Старый 02.02.2007 15:38   #20  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Cкляревский Е. С. Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, я не понял, что Вас задевает? Частое упоминание ее имени или попытки шутить над ней?
Шутки типа "можно было не опасаться и поиздеваться всласть" в официальном издании.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх