Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2010 00:45   #511  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Thumbs down Мое личное мнение

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Это, конечно, удобнее для клиентов. Хотя и оспоримое удобство. Если с клипом более-менее понятно — его просмотрел и всё, то с фильмом ситуация другая — даже за 15-20 минут просмотра не всегда понятно, хорош он или нет. А если смотреть больше — где 30 минут, там и час, где час, там и весь фильм. Какой смысл тогда в онлайне? Опять же большая нагрузка на сервер. Нет, если для клипов ещё можно подумать о таком решении, то для фильмов оно нецелесообразно.
Еще как целесообразно, поясняю :
В основном многие предпочитают уже на сегодня не скачивать фильмы (а нафига их копить? на диск записывать? свой хард хламом забивать?) а смотреть его онлайн, я про перемотке даже не говорил, там у вас в основном сериалы так какой резон их скачивать? Тем более он у вас работает после 20.00, представьте все после 20.00 рвутся качать что либо так как внутренний ресурс бесплатный, хотя Вы скорость закачки ограничили до планки макс 26 кб.сек. Ну теперь подсчитайте как вы говорите нагрузку на ваш сервак, когда если сделать онлайн просмотр то для комфортного просмотра в нормальной качестве вполне достаточно от 10-15 кб.сек . Чем ограничивать по времени и по скорости, этот шаг дал бы многим выбора качать или смотреть.
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Небезопасно и не очень-то законно, между прочим.
Тут Вы ошибаетесь, сегодня вполне можно создать сеть безопасную и на законном основании. Тут никто и не говорит о нелегальном софто или филмообмене!
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Это вообще ни к чему. Кадровый вопрос должен находиться исключительно в ведении компании. Ведь её сотрудники — не народные избранники, в конце концов
Конечно никто не говорит о всех кадров, я лишь указал на тех кадрах кто непосредственно работает с клиентом, общается каждый день... Дабы уберечь их скажем от клеветы или наоборот. Тут многие не довольны качеством обслуживание кол центра или скажем при составлении договора, или скажем кто не доволен тем что долго ждет и так далее. Кароче Вам меня не понять видно что Вы очень далеки от этого... продолжать дальше не вижу смысла!
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Лишнее, для этого есть гостевая книга.
Вот здесь насмешили меня уважаемая , Как вы сказали гостевая книга??? Гостевая книга вообще то предназначен для того чтоб каждый мог написать свое пожелание или скажем не довольствие. Не Вы случайно каждый день читаете и фильтруете то что пишут туда?? Просто я лично официально писал много раз откровенно но ни одно мое сообщение не попало туда. Почему? Потому что там только положительные отзывы, глупые вопросы.. будто кажеться сами и заполняют. Типа вы супер и так далее.. Я бы назвал не гостевая книга а книга похвал и мимолетных вопросов. И этот пункт то что я излагал тоже не поняли, увы!!

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Пишите, только пусть предложения будут дельными
Это типа: Мы еще не до росли понять ваши идеи )
После Ваших высказывании по поводу моих идей я вообще передумал, и жалею что написал если честно... О чем болтать с малышом кому еще нет 2 года Откуда ему знать дельная или не дельная идея.)

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Не все же просят, а только те, кто не понимает.
Это Ваше личное мнение или мнение компании ЭВО? Т.е получается те кто просят о чем то все не понимающие ? А Вы не подумали об обратном? Видно мы имеем дело с инопланетянами
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
А если нет — то самое время сделать это. Но, в любом случае, просмотр 15 минут, как я и говорила, ничего не даст.
Никто и не поднимал вопрос о 15 минутной просмотра ....

Теперь напишу свое объективное мнение:
1. Мне уже кажется что компания ЭВО это и есть Tatyana Belyakova хотя должно быть обратное в этой ветке форума, так как ветка представлена официально для компании ЭВО. Я уже не могу определить где точка зрения компании а где ж личное мнение Tatyana Belyakova,все смешалось.
2. Если с начала до конца прочитать внимательно все ответы то можете увидеть как убеждают о своем правоте, о том что всегда правы, и знаток во всех областях а те кто пишет о проблеме или о недостатке: мол, непонимающий, не соображающий .. будто этот форум посещают все слабоумные ... Могу реально обратное доказать что люди заходящие в этот форум далеко не понимающие а многие знатоки в своей профессии. Постоянные споры постоянные опровержение фактов.. .Это что отношение компании к клиентам или это все таки личное мнение Tatyana Belyakova??
3. Я думаю глубокоуважаемая Tatyana Belyakova , можете отстаивать и писать свое мнение всех других разделах фривольно но тут в официальной ветке компании ЭВО все таки должны представлять компанию ЭВо а не свое личное мнение, да конечно если Вы заявите что Ваше мнение это и есть мнение и стратегия Компании ЭВО то все вопросы снимаются.
4. Критику не все правильно принимают, и тут явный пример, вместо того чтоб признать что вина все таки есть и найти решение тут постоянные споры .. К чему это???

Я просто уверен и то что я написал тут будет оспариваться и оправдываться ...

Лично против Вас Tatyana Belyakova, ничего не имею даже наоборот желаю Вам здоровья и терпение И очень ценю Ваше активное участие в этом форуме.

А вот на счет компании ЭВО (если конечно Вы скажете что это Ваше мнение и мнение компании ЭВо одно и тоже) я очень сильно разочарован!
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.06.2010 06:33   #512  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
если так то устройте на сайте голосование кто за создание сайта софта, файл обменника и игр. вот тогда увидите что к чему. . думаете игры ничего не потянет, эх зря из-за игры даже наоборот + будут. это гарантировано и уже проверено. а с софта даже очень если каждый день будет обновляться. я думаю никто не против на это кроме вас )
Ответить 
Старый 07.06.2010 07:01   #513  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
А вот на счет компании ЭВО (если конечно Вы скажете что это Ваше мнение и мнение компании ЭВо одно и тоже) я очень сильно разочарован!
Как думаете, Вы первый, кто вносит такие предложения? Могу Вас заверить, что нет. Если бы компания EVO (хотя на самом деле Super iMAX, а EVO — торговая марка, пишу EVO, потому что так всем привычнее) сочла правильным, нужным и целесообразным на данном этапе претворить их в жизнь, то претворила бы. Поскольку этого до сих пор не произошло — делайте выводы. И если Вам нравится просто наблюдать процессы, происходящие в компании, безо всяких пояснений — пожалуйста, могу это организовать. Просто перестану отвечать тут, и всё, сидите и обсуждайте их между собой, высказывая догадки и внося предложения. Тем более, как я уже говорила, форум не входит в круг моих обязанностей — так, жест доброй воли.
Ответить 
Старый 07.06.2010 09:16   #514  
Аватар для ASP
Оффлайн
UZB
Director of IC/LLC
AKA:AKALIONKIND
Сообщений: 363
+ 271  222/122
– 3  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для ASP с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
И если Вам нравится просто наблюдать процессы, происходящие в компании, безо всяких пояснений — пожалуйста, могу это организовать. Просто перестану отвечать тут, и всё, сидите и обсуждайте их между собой, высказывая догадки и внося предложения. Тем более, как я уже говорила, форум не входит в круг моих обязанностей — так, жест доброй воли.
Большое спасибо что Вы уделяете нам простым форумчанам свое супер драгоценное время которое принадлежит компании Super iMAX Сделайте пожалуйста одолжение, можете не писать... Земля не остановиться солнце не перестанет светит а интернет работать
__________________
Чем позднее "скорая" приезжает, тем точнее её диагноз...
Ответить 
Старый 07.06.2010 09:20   #515  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
с каналом произошло что-то положительное
Что-то произошло: скорость реально подросла.
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Старый 07.06.2010 09:23   #516  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от ASP Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
И если Вам нравится просто наблюдать процессы, происходящие в компании, безо всяких пояснений — пожалуйста, могу это организовать. Просто перестану отвечать тут, и всё, сидите и обсуждайте их между собой, высказывая догадки и внося предложения. Тем более, как я уже говорила, форум не входит в круг моих обязанностей — так, жест доброй воли.
Большое спасибо что Вы уделяете нам простым форумчанам свое супер драгоценное время которое принадлежит компании Super iMAX Сделайте пожалуйста одолжение, можете не писать... Земля не остановиться солнце не перестанет светит а интернет работать
Вот и отлично. Вам я могу не писать, будете в игноре. Другие из-за этого страдать не должны.

P.S. Игнор — условный. В случае нарушения — обязательно попадёте под раздачу.
Ответить 
Старый 07.06.2010 09:38   #517  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
Татьяна что реально компанию запретили сделать файл обменник ? шас просто из-за этого спор идёт. я ни где не нашел что запрещено создать такой файл обменник.

вопрос: как в модем входить ? смысле где можно найти свои лог и пассы.
Ответить 
Старый 07.06.2010 11:16   #518  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
Татьяна что реально компанию запретили сделать файл обменник ? шас просто из-за этого спор идёт. я ни где не нашел что запрещено создать такой файл обменник.
Конкретно компании EVO — не запрещали. Насчёт общего запрета — обратитесь в УзРААП. Думаю, они Вас смогут проконсультировать по этому вопросу и предоставить соответствующие выкладки из закона.
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
вопрос: как в модем входить ? смысле где можно найти свои лог и пассы.
В любом браузере в адресной строке для перехода надо набрать IP-адрес — 192.168.1.1. Если запросит логин и пароль для входа, то надо вводить следующие данные:

Для Portable CPE IMW-C300 и Indoor CPE IMW-C200:
Логин: admin
Пароль: password
Логин виден сразу в Username.

Для Indoor CPE MWC-232:
Логин: admin
Пароль: admin
Логин находится: Advance Setup - WiMAX - Authentication Setup - User ID.

Пароль нигде не хранится в открытом виде. Он указан на Вашем контракте. Если вдруг Вы забыли пароль и не можете найти контракт, то тот человек, с которым заключён контракт, должен подойти в офис компании EVO с паспортом и получить пароль заново.

Последний раз редактировалось Tatyana Belyakova; 07.06.2010 в 11:23.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 08.06.2010 01:49   #519  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
на сайте la2.playground.uz написано что он бесплатный для абонентов ЕВО, это правда ?
Ответить 
Старый 08.06.2010 10:15   #520  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
на сайте la2.playground.uz написано что он бесплатный для абонентов ЕВО, это правда ?
Кроме http://evo.uz, http://evomusic.uz и http://evofilms.uz (последние два — полностью платные для Start 1 и в дневное время для Start 2) у компании EVO никаких бесплатных ресурсов больше нет.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх