Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009 17:22   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Igor Ivanoff
Оффлайн
Планета Земля
Предприниматель
Сообщений: 9,108
+ 8,800  5,334/2,784
– 10  17/17

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Сравниваете несравнимое.
Впихивает невпихуемое.
__________________
Если веришь в силу правды, не старайся убеждать, правда и так победит!
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2009 18:17   #22  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
вы вправду не понимаете почему нет комментариев к новостям?
понимаю .. наверное придурок и раскачиваю лодку за зря .. но не верю что есть гос.директива запретить каменты на таких сайтах как bank.uz, vesti.uz и т.д.
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Да и не верю я, что это повлияет на привязанность к сайту или его посещаемость.
я верю - заставляет создать аккаунт, написал коммент значит вернешься чтобы посмотреть на реакцию, скорее всего ответишь на реакцию
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
это миф, что студенты за проездной готовы работать
я не верю - вот вы начальник, развесьте объяву на сайте или в самом универе что набираете стажеров с такой-то оплатой среди студентов последних и предпоследних курсов, посмотрим на результат
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
первейшая обязанность руководителей любого уровня - отвечать на вопросы граждан, пояснять - что они натворили (в хорошем и не очень смыслах), а не прятаться от вопросов
вот вы и сами раскачиваете лодку, сечете тему и вовсе вы не придурок, просто надо как то задавать такие вопросы ... когда то
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Какие это сайты?
экономист, WSJ, РИА Новости, Московский Комсомолец ... мы оба можем продолжать эти списки долго, но цель, как вы говорите, не в этом, решим для начала нужны каменты или не нужны, если вам интересна тема, пожалуйста, отвечайте аргументированно
Ответить 
Старый 26.04.2009 18:58   #23  
Аватар для Marat Timergaliev
Оффлайн
DataSite Technology
Java Developer
AKA:Marat
Сообщений: 296
+ 170  59/42
– 23  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью ICQОтправить сообщение для Marat Timergaliev с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
в универе что набираете стажеров с такой-то оплатой среди студентов последних и предпоследних курсов, посмотрим на результат
почему, многие согласятся, конечно же не быть тупо модератор, а учиться чему то дельному (стажером и даже без проездного), конечно же не последние курсы, я вот 2 курс, сейчас ищу где бы устроится стажером, абсолютно бесплатно, но лижбы научиться чему то дельному в программировании
Ответить 
Старый 26.04.2009 19:20   #24  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
конечно же не быть тупо модератор, а учиться чему то дельному
это зависит уже от стажера, даже если "тупо" то потом есть запись в резюме - УзА, например. придает веса даже при незначительных обязанностях
Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
абсолютно бесплатно
ну вот взял и обломал, я то пытался вам хоть что то выудить у них понятно что на 2-м курсе хоть за бесплатно ...

Последний раз редактировалось hihik; 26.04.2009 в 19:24.
Ответить 
Старый 26.04.2009 19:45   #25  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Оффтоп:
А почему на rian.ru нет возможности комментировать?

Для такого рода сайтов это лишнее, ИМХО.
Ответить 
Старый 26.04.2009 19:50   #26  
Аватар для hihik
Оффлайн
Сообщений: 203
+ 5  35/26
– 0  0/0

United_StatesОтправить сообщение для hihik с помощью ICQОтправить сообщение для hihik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
А почему на rian.ru нет возможности комментировать?

Для такого рода сайтов это лишнее, ИМХО.
вы сами задаете вопросы и сами же на них отвечаете? ))
есть на РИА Новости каменты как раз, читайте тему
Ответить 
Старый 26.04.2009 22:45   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
вы меня кажется не так поняли - я имел ввиду что не каждый чье мнение вас могло бы заинтересовать уже есть в вашей френдоленте
Хорошая мысль. Дело в том, что толковых и интересных людей очень мало, тех, кто внятно излагает мысли и имеет яркие аргументы - вообще единицы и я их стараюсь читать и отслеживать. Основная же масса говорит банальности, которые лучше пропустить, так как неинтересно и предсказуемо. Так в любом сообществе - и здесь тоже.

Еще эффект (писал об этом неоднократно) - большинство тем старые, их уже по 1000 раз разжевали, переварили и выплюнули, причем, гораздо более яркие собеседники, чем обсуждают ее сейчас. Впрягаться снова никакого желания нет, разве что постебаться...
Ответить 
Старый 26.04.2009 23:42   #28  
Real ID Group
Аватар для Azamat Atajanov
Оффлайн
Газета.uz, «Сегодня»
Редактор
Сообщений: 734
+ 97  534/269
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
не верю что есть гос.директива запретить каменты на таких сайтах как bank.uz, vesti.uz и т.д.
И правильно не верите. Это решение каждого отдельно взятого сайта.

Зато есть директива иметь форум на каждом сайте госоргана. УзА даже неуд получило за его отсутствие

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Azamat Atajanov Посмотреть сообщение
Да и не верю я, что это повлияет на привязанность к сайту или его посещаемость.
я верю - заставляет создать аккаунт, написал коммент значит вернешься чтобы посмотреть на реакцию, скорее всего ответишь на реакцию

я не верю - вот вы начальник, развесьте объяву на сайте или в самом универе что набираете стажеров с такой-то оплатой среди студентов последних и предпоследних курсов, посмотрим на результат
Все дело в том, что, повторю, собирать комменты нам не нужно. Мы публикуем новости, которые тиражируются другими сайтами, обсуждаются на форумах и в блогах.

К примеру, мы даем новость о повышении цен на бензин, указываем причину и т.п. Миссия выполнена. Нам не интересны мнения типа "сколько можно", "во всем мире дешевеет, но только не у нас" и т.п.

Цитата:
если вам интересна тема, пожалуйста, отвечайте аргументированно
Можете считать, что я вам все ответил.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2009 23:53   #29  
Open ID Group
Аватар для Рагида Нурмухаметова
Оффлайн
ООО "Emilia Baraka"
Руководитель проектов
AKA:Ragida
Сообщений: 422
+ 91  140/91
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью ICQОтправить сообщение для Рагида Нурмухаметова с помощью Skype™LiveJournal
Честно сказать, считаю комментировать новости глупостью какой-то... на официальных сайтах тем более. Ну вышла новость столкнулся поезд с поездом (для примера) ну и что все будут комментить? "Ах, какой кошмар", "Ах этот гад машинист поезда", "А подробности, подробности давайте" и т.д. На все вопросы (иногда глупые, иногда нет) ответы можно услышать в тех же самых новостях и в статьях на сайтах сми. Если кому то так хочется что-то обсудить, для этого есть реальный круг общения или те же самые жж, дневники и т.д.
__________________
Если человек вас не понимает, это еще не значит, что он глупее вас...
Ответить 
Старый 27.04.2009 00:17   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от hihik Посмотреть сообщение
не верю что есть гос.директива запретить каменты на таких сайтах как bank.uz
У Банка.уз свой раздел на этом форуме, это в 1000 раз полезнее и действеннее чем комменты на сайте - можете задать вопрос, сразу получите ответ, можно обсудить все по теме, это удобно же. Хороший пример, кстати, для многих проектов.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх