Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ > Регистраторы UZ
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Регистраторы UZ Официальные регистраторы доменных имен в зоне UZ


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2013 13:16   #61  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Паспортные данные в аккаунте ID.UZ можно сменить только пройдя специальную процедуру, а у нас на сайте вы можете обновить самостоятельно.
Так специальная процедура сделана для проверки корректновти вновь вводимых данных. А в вашем случае, как вы проверите?
Ответить 
Старый 26.01.2013 13:19   #62  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
кстати! а где гарантия того, что ктонить не подделает копию паспорта на фотошопе?
Есть множество способов отличить оригинал от подделки. Не нужно забывать про ст. 228 УК РУ.
Кроме проверки на подделку нужно убеждаться, что паспорт принадлежит именно этому пользователю. Поэтому часто требуется личный визит. А то кто-то запросто заведет учетку Рахимова Джалолатдина, зальет копию моего паспорта - ведь копия есть не только у меня, а в различных инстанциях и организациях, которые требуют его.

Поэтому чисто технически вопрос некомпрометации таких данных вы не решите.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2013 14:45   #63  
Known ID Group
Аватар для fastin
Оффлайн
AKA:fastin
Сообщений: 1,743
+ 1,414  817/468
– 226  136/82

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кроме проверки на подделку нужно убеждаться, что паспорт принадлежит именно этому пользователю. Поэтому часто требуется личный визит. А то кто-то запросто заведет учетку Рахимова Джалолатдина, зальет копию моего паспорта - ведь копия есть не только у меня, а в различных инстанциях и организациях, которые требуют его.

Поэтому чисто технически вопрос некомпрометации таких данных вы не решите.
вот чтото вроде этого я и имел ввиду...
ведь для получения PASSPORT ID я приходил в офис UZINFOCOM с паспортом
и уже там с него сняли копию ну и собствено по фортке сверили мой ли это паспорт))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2013 22:40   #64  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Damir Tazetdinov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Кроме проверки на подделку нужно убеждаться, что паспорт принадлежит именно этому пользователю. Поэтому часто требуется личный визит. А то кто-то запросто заведет учетку Рахимова Джалолатдина, зальет копию моего паспорта - ведь копия есть не только у меня, а в различных инстанциях и организациях, которые требуют его.

Поэтому чисто технически вопрос некомпрометации таких данных вы не решите.
вот чтото вроде этого я и имел ввиду...
ведь для получения PASSPORT ID я приходил в офис UZINFOCOM с паспортом
и уже там с него сняли копию ну и собствено по фортке сверили мой ли это паспорт))
Тогда нет смысла в онлайн-сервисах, если каждому клиенту нужно приходить в офис к регистратору, чтобы подтвердить свою личность.

Что делать клиентам из других городов?

Подделывают любые документы, но есть Закон, который предусматривает ответственность за эти деяния, и бояться, что пользователь загрузит левый паспорт - в лес не ходить.

Если будет выявлено, что пользователь предоставил заведомо ложные данные при регистрации домена, мы сообщим правохранительным органам и предпримем действия по аннулированию регистрации.

Если вы честный добропорядочный гражданин, можете не задумываться об этом вопросе - вам это не грозит.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.01.2013 22:44   #65  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Кроме того, я несколько раз просил делегировать нам регистрацию PassportID. В понедельник направим официальный запрос.
Ответить 
Старый 28.01.2013 14:55   #66  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Если будет выявлено, что пользователь предоставил заведомо ложные данные при регистрации домена, мы сообщим правохранительным органам и предпримем действия по аннулированию регистрации.
Только не забывайте, что и у вас возникнут проблемы, если оказывали сервис (заключили договор) без проверки документов. А правоохранительные органы обвинять вас в том, что создали такую возможность.
Ответить 
Старый 28.01.2013 14:55   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Кроме того, я несколько раз просил делегировать нам регистрацию PassportID. В понедельник направим официальный запрос.
Скоро будет. На забыли.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.01.2013 11:38   #68  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Если будет выявлено, что пользователь предоставил заведомо ложные данные при регистрации домена, мы сообщим правохранительным органам и предпримем действия по аннулированию регистрации.
Только не забывайте, что и у вас возникнут проблемы, если оказывали сервис (заключили договор) без проверки документов. А правоохранительные органы обвинять вас в том, что создали такую возможность.
Конечно, таким образом мы идем на риск. Но в то же время, обязательным условием является загрузка именно цветного скана 2-3 и 8-9 страниц паспорта. Черно-белые сканы или сканы ксерокопий не допускаются.
Ответить 
Старый 30.01.2013 11:46   #69  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Thumbs up Важная информация для пользователей банковских систем онлайн-платежей!

Уважаемые пользователи!

Вы также можете оплатить у нас регистрацию доменов через SAM.online и другие банковские системы онлайн-платежей в обычном порядке, заполнив платежное поручение и указав в назначении (деталях) платежа номер и дату договора на регистрацию домена.

Платежные реквизиты указаны в договоре.
Ответить 
Старый 30.01.2013 18:15   #70  
Real ID Group CCTLD.UZ
Аватар для Vladislav Deykhin
Оффлайн
AKA:venomousboy
Сообщений: 768
+ 545  544/286
– 27  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью ICQОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью YahooОтправить сообщение для Vladislav Deykhin с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи!

Вы также можете оплатить у нас регистрацию доменов через SAM.online и другие банковские системы онлайн-платежей в обычном порядке, заполнив платежное поручение и указав в назначении (деталях) платежа номер и дату договора на регистрацию домена.

Платежные реквизиты указаны в договоре.
Азиз, опять забываете про анонс. скиньте, мы опубликуем.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
зона .uz, регистратор, домен
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх