Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2009 16:01   #51  
Аватар для BorisB
Оффлайн
Сообщений: 104
+ 0  44/35
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pavel Shvabauer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от BorisB Посмотреть сообщение
DSL-2640U это не умеет.
DSL-2500/U/BRU/D умеет. пример его настройки приведен в нашем разделе на этом форуме http://uforum.uz/showthread.php?t=6499
Как считаете, можно ли прошить прошивкой от DSL-2500/U/BRU/D модем TP-link TD-88811?

Я вкратце сравнил характеристики обоих модемов, на первый взгляд должна подойти

Мой TD-88811 в веб-интерфейсе говорит, что не может поднять два соединения при одинаковых VPI/VCI

нет. нельзя.
Ответить 
"+" от:
Старый 01.05.2009 23:49   #52  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
я так и не понял что было 2640 d link хочу купит и он нормально работает ГС (поднимает ппое) ??? или че та другое рекомендуете ? + гдето прочитал для ппое в ГС надо кудато письмом надо обращаться
Ответить 
Старый 02.05.2009 08:48   #53  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dr_neo Посмотреть сообщение
я так и не понял что было 2640 d link хочу купит и он нормально работает ГС (поднимает ппое) ??? или че та другое рекомендуете ? + гдето прочитал для ппое в ГС надо кудато письмом надо обращаться
DSL-2640 U/BRU/D и U/BRU/C можно настроить на бесплатный доступ ко внутренним ресурсам ГС и есть программа, которая поможет очень легко это сделать.

Но возможно, что, чтобы поднималось PPPoE на модеме, нужно будет обратиться с письмом в абонентский отдел, как описано здесь.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.05.2009 11:00   #54  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
у меня проблема с DSL 2500U провайдер "узнет" хотел использовать протокол PPPOE вроде написал все но интернет почти не работает неккоторым сайтам заходит неккоторим не заходит! помогите!
__________________
:)
Ответить 
Старый 04.05.2009 12:50   #55  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
у меня проблема с DSL 2500U провайдер "узнет" хотел использовать протокол PPPOE вроде написал все но интернет почти не работает неккоторым сайтам заходит неккоторим не заходит! помогите!
Вопрос не совсем по теме и даже не в том разделе. )

1) Попробуйте обновить прошивку. Скачать свежие прошивки можно с ftp.dlink.ru.
После обновления прошивки, модем нужно сбросить в заводские установки и заново настроить.

2) По IP-адресу эти сайты (на которые Вы не можете зайти) пингуются?:
- если да, то проблема скорее всего с DNS-серверами
можно попробовать вручную вписать IP-адреса DNS-серверов провайдера;
- если нет, то возможно проблема в значении MTU
попробуйте уменьшить размер MTU (это во вкладке настройки PPPoE-соединения, например - 1400, 1432, 1450).

Последний раз редактировалось Tsoy Vladimir; 04.05.2009 в 13:00.
Ответить 
Старый 14.08.2009 11:14   #56  
Аватар для alexdayman
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
доброго дня всем!
Разрекламировали мне друзья D-LINK по полной, вчера купил DSL 2540U,
друг который в свою очередь месяц назад купил DSL 2640U, для того что бы на гольфстриме одновременно скачивать с ресурсов и бывать в интернете, связывался с представительством D-LINK, есу кажется посоветовали скачать под наших операторов "программу" я как понял те же дрова только под нас... ну так вот...вчера через нее устанавливал модем, в процессе соединение с внутренними ресурсами появилось, а вот когда дохожу до того момента когда в окошке установки модема просят ввести логин, пароль (не для устройства), после того как вводишь те данные которые выдал провайдер, просит подождать проверки соединения с провайдером (на основе этих данных)...и тут выдается ошибка соединения со шлюзом провайдера, мол либо я неправильно ввел данные либо оператор неправильно их выдал...
еще...пробовал по разному, с логином и паролем которые выдаются в момент подписания договора, та же ошибка, и после изменения пароля на сайте оператора...та же ошибка...пробовал сбрасывать настройки модема....и заново устанавливать....одна и та же ошибка...
так же есть еще проблемка, соединение с внутренними ресурсами присутствует, скачиваю файл...по прошествии нескольких минут...все останавливается...скачка стоит....перегружаю модем и только потом продолжается скачка...но по прошествии опять же нескольких минут та же ситуация... очень прошу помочь...((((...месяц ждал подключения от провайдера, подключили а тут опять...буду признателен...
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 14.08.2009 12:13   #57  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alexdayman Посмотреть сообщение
.. соединение с внутренними ресурсами появилось, а вот когда дохожу до того момента когда в окошке установки модема просят ввести логин, пароль (не для устройства), после того как вводишь те данные которые выдал провайдер, просит подождать проверки соединения с провайдером (на основе этих данных)...и тут выдается ошибка соединения со шлюзом провайдера, мол либо я неправильно ввел данные либо оператор неправильно их выдал...
Если не ошибаюсь, в самом начале, после успешного подключения к внутренним ресурсам, нужно зайти в личный кабинет и активировать учетную запись, после чего "включится счетчик" (начнут списывать деньги) и появится доступ к интернету.

Это можно проверить настроив модем бриджом и попробовав установить PPP-соединение с компьютера:
- если соединение и в этом случае не установится, то проблема не в модеме и лучше обратиться в тех.поддержку
- если соединение с компьютера установится и интернет заработает, то возможно Вам нужно обратиться в абонентский отдел с письмом, как описано здесь.
Ответить 
Старый 14.08.2009 14:02   #58  
Аватар для alexdayman
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Владимир,

"и после изменения пароля на сайте оператора...та же ошибка." как я уже выше написал, что бы изменить пароль нужно зайти в личный кабинет, а когда происходит первый вход происходит авторизация...(активация ученой записи)...так что...

кстати "- если соединение с компьютера установится и интернет заработает, то возможно Вам нужно обратиться в абонентский отдел с письмом, как описано здесь." это к чему?...у меня один комп...

сегодня попробую ваш совет с бриджем...
позже отпишу
Ответить 
Старый 14.08.2009 15:07   #59  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Tsoy Vladimir
Оффлайн
Сообщений: 714
+ 748  455/240
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alexdayman Посмотреть сообщение
.. что бы изменить пароль нужно зайти в личный кабинет, а когда происходит первый вход происходит авторизация...(активация ученой записи)...
Понятно, я не знал как именно происходит активация учетной записи в Гольфстриме, спасибо.
Цитата:
Сообщение от alexdayman Посмотреть сообщение
кстати "- если соединение с компьютера установится и интернет заработает, то возможно Вам нужно обратиться в абонентский отдел с письмом, как описано здесь." это к чему?...у меня один комп...
В этом случае не важно сколько компьютеров стоит за роутером, хоть один, хоть десять. )
Ответить 
Старый 09.01.2010 14:32   #60  
Аватар для alexdayman
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте,
у меня модем D-link-DSL-2540U
провайдер ГольфСтрим...дома два компа, локальная сеть получилась, вижу второй комп, меня тоже..
1)но никак немогу сделать чтобы на двух компах был интернет...либо у меня...либо на другом...
2)Дали кликконнект под местных операторов, он сам теперь настраивает не два соединения отдельно, а одним (кто на ГС поймет)...на двух компах есть одновременно инэт, но немогу понять каждые 5 минут просто обрубается инэт и все...пробовал отключить вторую сеть...на одном компе тоже обрывается(думал что конфликт какой происходит)...щас вернул к двойному подключению (1)...неудобно...
__________________
www.volos-aleksey.ru
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх