Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление > Электронное правительство > Государственные online услуги
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Государственные online услуги Реестр интерактивных гос. услуг - Reestr.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013 14:48   #211  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Есть ли на ЕПИГУ раздел Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан? Мне найти не удалось. Ни в разделе самого министерства и в Фондах.
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 02.12.2013 09:09   #212  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Есть ли на ЕПИГУ раздел Пенсионного фонда при Министерстве финансов Республики Узбекистан? Мне найти не удалось. Ни в разделе самого министерства и в Фондах.
Внебюджетный пенсионный фонд при Министерстве финансов Республики Узбекистан является подведомственной организацией Министерства финансов Республики Узбекистан. На данный момент, если у Вас есть обращение к Внебюджетного пенсионного фонду, вы можете направить ее в адрес Министерство финансов http://www.my.gov.uz/ru/authority/10.
Как и ранее отмечалось, на данный момент идут поэтапные работы по подключению подведомственных организации госорганов. Также в планах есть и подключение Внебюджетного пенсионного фонда.
Ответить 
Старый 02.12.2013 11:48   #213  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
На Едином портале интерактивных госуслуг нововведение: при подаче обращения открывается оферта. Причем, можно отметить галочкой, чтобы больше она не показывалась, но один раз прочесть надо.



Хотя все привыкли не читать оферт и пользовательских соглашений, написанных обычно ужасным канцеляритом и имеющих жуткий объем. Тут немного и по делу. И, что важно, ответственность несут не только пользователи за неверные данные, но и госучреждения, предоставившие неверные или некорректные услуги.
Ответить 
Старый 02.12.2013 17:12   #214  
Аватар для alan87_08
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Вопрос по обращению №2676, адресованному Кабинету Министров, отправленному 02 ноября. Прошел месяц ответа не последовало.
По номеру Call центра (200-18-18) толком ни чего по этому поводу ответить не смогли, сказали только, что должны в течении 30 дней ответ дать и что наверное скоро ответят. Также сказали, что если мне срочно нужно то лучше обратиться напрямую в Кабинет Министров. Кому жаловаться на несоблюдение сроков рассмотрения обращения мне ответить тоже не смогли.
Потом я позвонил в канцелярию Кабинета Министров, чтобы поинтересоваться судьбой моего обращения. Когда я сказал, что обращение подавал через единый портал интерактивных государственных услуг мне ответили, что Кабинет Министров такие обращения не рассматривает, а рассматривает только обращения в бумажном варианте, присланные по почте, либо оставленные в канцелярии лично.

Надеюсь на помощь в разрешении данной ситуации.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.12.2013 17:52   #215  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Нет на сайте, в разделе Комитеты представительства Олимпийского комитета Узбекистана
Вот тут общественность в Потребитель Уз интересует вопрос о том, кто из наших спортсменов примет участие в зимней Олимпиаде. А спросить негде. Уза не пишет, На сайте Олимпийского комитета - тишина. Пошли мы по привычке на ЕПИГУ спрашивать - а там и раздела такого нет
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Ответить 
Старый 10.12.2013 12:57   #216  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Нет на сайте, в разделе Комитеты представительства Олимпийского комитета Узбекистана
Вот тут общественность в Потребитель Уз интересует вопрос о том, кто из наших спортсменов примет участие в зимней Олимпиаде. А спросить негде. Уза не пишет, На сайте Олимпийского комитета - тишина. Пошли мы по привычке на ЕПИГУ спрашивать - а там и раздела такого нет
Национальный Олимпийский комитет Узбекистана является негосударственной некоммерческой организацией, осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Узбекистан, Олимпийской Хартией Международного Олимпийского комитета и Уставом Национального Олимпийского комитета Узбекистана. Также не входит в структуру аппарата Кабинета Министров Республики Узбекистан. В связи с этим Олимпийский комитет не отражен среди комитетов и государственных комитетов Республики Узбекистан. В наших дальнейших планах есть подключение организации, не входящих в структуру КМ, но представляющих нашу страну в различных c спортивных сферах. Следите за новостями на Едином портале.
Ответить 
Старый 11.12.2013 17:17   #217  
Аватар для alan87_08
Оффлайн
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от alan87_08 Посмотреть сообщение
Вопрос по обращению №2676, адресованному Кабинету Министров, отправленному 02 ноября. Прошел месяц ответа не последовало.
По номеру Call центра (200-18-18) толком ни чего по этому поводу ответить не смогли, сказали только, что должны в течении 30 дней ответ дать и что наверное скоро ответят. Также сказали, что если мне срочно нужно то лучше обратиться напрямую в Кабинет Министров. Кому жаловаться на несоблюдение сроков рассмотрения обращения мне ответить тоже не смогли.
Потом я позвонил в канцелярию Кабинета Министров, чтобы поинтересоваться судьбой моего обращения. Когда я сказал, что обращение подавал через единый портал интерактивных государственных услуг мне ответили, что Кабинет Министров такие обращения не рассматривает, а рассматривает только обращения в бумажном варианте, присланные по почте, либо оставленные в канцелярии лично.

Надеюсь на помощь в разрешении данной ситуации.
Дааа. И здесь никто даже не попытался поспособствовать в разрешении вопроса.
Ответа на обращение я так и не получил. Только убил время.
Столько разговоров о портале, столько саморекламы, а толку НОЛЬ.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.12.2013 21:27   #218  
Аватар для axxa
Оффлайн
Сообщений: 17
+ 2  3/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемые разработчики!Система дает сбой: по моему обращению 3362 в Узбекнефтегаз, сегодгоня пришло СМС об обработке, иду по ссылке, а в ответ система пишет: Ошибка 500
Invalid argument supplied for foreach().
И это не первый раз.
Я к вам уже обращаюсь второй раз по поводу указанных выше багов
Ответить 
Старый 27.12.2013 08:46   #219  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от axxa Посмотреть сообщение
по моему обращению 3362 в Узбекнефтегаз, сегодгоня пришло СМС об обработке, иду по ссылке, а в ответ система пишет: Ошибка 500
На данный момент разрабатываем мобильную версию Единого портала, поэтому на сегодняшний день рекомендуем вам пользоваться услугами PC версией.
Ответить 
"+" от:
Старый 27.12.2013 08:50   #220  
Real ID Group
Аватар для Бахром Фарманкулов
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 79
+ 14  63/36
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бахром Фарманкулов с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от alan87_08 Посмотреть сообщение
Сообщение от alan87_08
Вопрос по обращению №2676, адресованному Кабинету Министров, отправленному 02 ноября. Прошел месяц ответа не последовало.
По номеру Call центра (200-18-18) толком ни чего по этому поводу ответить не смогли, сказали только, что должны в течении 30 дней ответ дать и что наверное скоро ответят. Также сказали, что если мне срочно нужно то лучше обратиться напрямую в Кабинет Министров. Кому жаловаться на несоблюдение сроков рассмотрения обращения мне ответить тоже не смогли.
Потом я позвонил в канцелярию Кабинета Министров, чтобы поинтересоваться судьбой моего обращения. Когда я сказал, что обращение подавал через единый портал интерактивных государственных услуг мне ответили, что Кабинет Министров такие обращения не рассматривает, а рассматривает только обращения в бумажном варианте, присланные по почте, либо оставленные в канцелярии лично.

Надеюсь на помощь в разрешении данной ситуации.
В процессе принятие и рассмотрения Кабинетом Министров Республики Узбекистан электронных обращении были организационные вопросы с целью более компетентного и полного ответа на каждое поступившее обращение от пользователей.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх