Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012 20:50   #31  
Аватар для zed-09
Оффлайн
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zed-09 Посмотреть сообщение
Срочно! Упала скорость, да плюс еще uTorrent не работает. В чем дело? На форумах пишут о сети NAT и о проблемах с IP адресами. Когда все поправится, да и поправится ли?
логин какой?
aa70-6455359
Старый 11.11.2012 10:12   #32  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduvali Посмотреть сообщение
Привет David Beckham. Я живу в г. Бекабаде. Так вот не давно узнал что в соседнем (маленьком) городке Ширин в Сырдарьинской области уже провели оптику в многоквартирные дома, даже в махалли. А какие перспективы развития оптики в Ташкентской области? Если конечно информация не засекречено. Поделитесь пожалуйста, многим наверно интересно узнать.
в алмалыке уже подключают абонентов по оптике,в ахангаране по плану будет только в 2013 году,насчет бекабада не в курсе
"+" от:
Старый 11.11.2012 10:47   #33  
Аватар для nbveh
Оффлайн
ЗАО "Энгельсстрой"
Сообщений: 241
+ 513  133/60
– 49  2/2

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
в алмалыке уже подключают абонентов по оптике
ГДЕ?!?!?!? Если Знаете, можете сказать в каких районах идёт подключение по оптике?
Старый 13.11.2012 08:16   #34  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nbveh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от David Beckham Посмотреть сообщение
в алмалыке уже подключают абонентов по оптике
ГДЕ?!?!?!? Если Знаете, можете сказать в каких районах идёт подключение по оптике?
позвоните 6135555 ,6133232,там вам все объяснят
Старый 27.11.2012 13:08   #35  
Аватар для Luceefer
Оффлайн
OOO"Sonnet-Servis"
СисАдмин
Сообщений: 3
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здраствуйте! почему УЗонлайн(а) Саркор комплексует?. Саркор дает приорететов для своих клиентов болше чем Узонлайну. Можноли созават в узонлайне свои онлайн игровый хостинги?
Реклама и уведомления
Старый 27.11.2012 13:57   #36  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Luceefer Посмотреть сообщение
Здраствуйте! почему УЗонлайн(а) Саркор комплексует?. Саркор дает приорететов для своих клиентов болше чем Узонлайну. Можноли созават в узонлайне свои онлайн игровый хостинги?
странный вопрос...естественно саркору приоритетны свои клиенты чем клиенты сторонних провайдеров.а насчет игровых хостингов незнаю,это не ко мне,я по технической части.
Старый 30.11.2012 20:53   #37  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в течение какого времени после принятия заявки АТС от абонента о не работающем телефоне должны устранить неполадки и в случае истечения срока данного на устранения неполадок телефон не работает, то к кому можно обратиться с жалобой? Наверняка у вас есть регламент сроков по устранению таких проблем. В моём случае телефон не работает на сегодняшний день уже целый месяц, линейный инженер сказал, что повреждён кабель, а связисты работают на другом участке и когда они будут менять кабель на моей линии она сказать не может. В принципе я беспокоюсь не столько за телефон, сколько за интернет. У меня подключён узонлайн с абонентской платой в 60 тыс. сум. И платить каждый месяц такую сумму при не работающем интернете мне не очень хочется, а срок резервирования порта составляет два месяца и получается, что в начале января у меня заберут порт.
P.S. Я живу в г. Алмалык
"+" от:
Старый 02.12.2012 08:54   #38  
Аватар для David Beckham
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 25  69/18
– 3  16/6

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от brend1808 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в течение какого времени после принятия заявки АТС от абонента о не работающем телефоне должны устранить неполадки и в случае истечения срока данного на устранения неполадок телефон не работает, то к кому можно обратиться с жалобой? Наверняка у вас есть регламент сроков по устранению таких проблем. В моём случае телефон не работает на сегодняшний день уже целый месяц, линейный инженер сказал, что повреждён кабель, а связисты работают на другом участке и когда они будут менять кабель на моей линии она сказать не может. В принципе я беспокоюсь не столько за телефон, сколько за интернет. У меня подключён узонлайн с абонентской платой в 60 тыс. сум. И платить каждый месяц такую сумму при не работающем интернете мне не очень хочется, а срок резервирования порта составляет два месяца и получается, что в начале января у меня заберут порт.
P.S. Я живу в г. Алмалык

здраствуйте! заявка на устранение повреждения должна быть исполнена в течении рабочего дня,т.е. 8 часов(дальше идет сверхъконтрольное время)-если это линейное повреждение.если кабельное то до 80 часов (зависит от емкости кабеля и есть или нет замена пролета).Думаю вам никто не снимет порт без вашего согласия,так что на этот счет можете не переживать.
Скиньте мне в личку ваш номер телефона сотовый и логин,постараюсь вам помочь.
Старый 02.12.2012 14:23   #39  
Аватар для Maddog
Оффлайн
Сообщений: 61
+ 818  61/31
– 42  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от brend1808 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в течение какого времени после принятия заявки АТС от абонента о не работающем телефоне должны устранить неполадки и в случае истечения срока данного на устранения неполадок телефон не работает, то к кому можно обратиться с жалобой? Наверняка у вас есть регламент сроков по устранению таких проблем. В моём случае телефон не работает на сегодняшний день уже целый месяц, линейный инженер сказал, что повреждён кабель, а связисты работают на другом участке и когда они будут менять кабель на моей линии она сказать не может. В принципе я беспокоюсь не столько за телефон, сколько за интернет.
Аналогичная ситуация !А можно узнать район ?)
Старый 02.12.2012 16:21   #40  
Аватар для brend1808
Оффлайн
Сообщений: 127
+ 230  310/109
– 5  3/3

Uzbekistan
Аналогичная ситуация !А можно узнать район ?)[/QUOTE]

Район Радуги, возле ЗАГСа
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх