Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009 16:26   #21  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Какими шагами ведутся это неважно.
Ну таким макаром можно и до следующего века дотянуть.
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Да и откуда лично вам знать о темпах ведения работ ?
мда...
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2009 19:42   #22  
Аватар для hrundel
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 35  42/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
мда...
Вы, гражданин, на вопросик-то отвечайте =)
А то глубокомысленно сказать 'мда' может любой.
Повторяю вопрос: "Откуда у вас информация о ходе/скорости работ по монтажу домашних сетей у Саркора и Бузтона ?".
Вроде бы вы в этих провайдерах не работаете...
Если достоверной информации нет, то и говорить о "муравьиных шагах" как минимум странно =)
__________________
Правдорез.
Ответить 
Старый 27.01.2009 20:03   #23  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
мда...
Вы, гражданин, на вопросик-то отвечайте =)
А то глубокомысленно сказать 'мда' может любой.
Повторяю вопрос: "Откуда у вас информация о ходе/скорости работ по монтажу домашних сетей у Саркора и Бузтона ?".
Вроде бы вы в этих провайдерах не работаете...
Если достоверной информации нет, то и говорить о "муравьиных шагах" как минимум странно =)
Оффтоп:

гражданину лишь бы ляпнуть )
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2009 21:02   #24  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Вы, гражданин, на вопросик-то отвечайте =)
А то глубокомысленно сказать 'мда' может любой.
Повторяю вопрос: "Откуда у вас информация о ходе/скорости работ по монтажу домашних сетей у Саркора и Бузтона ?".
Вроде бы вы в этих провайдерах не работаете...
Если достоверной информации нет, то и говорить о "муравьиных шагах" как минимум странно =)
Уважаемый, совершенно не вижу причин чтобы отвечать вам на этот вопрос. ЭТО РАЗ. Уважаемый, вы откуда знаете, где я работаю, и как с кем знаком? ЭТО ДВА.
И три - в общей массе работ видно, как все тянется... хотя бы по этому уже можно судить. Для простых наблюдателей. Вообщем делайте выводы.


Цитата:
Сообщение от alisherk Посмотреть сообщение
гражданину лишь бы ляпнуть )
В данном случае, это как раз можно отнести к вам, а не ко мне. С Уважением, наверное...
Ответить 
Старый 27.01.2009 22:42   #25  
Аватар для hrundel
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 35  42/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Chart

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Уважаемый, совершенно не вижу причин чтобы отвечать вам на этот вопрос.
Оффтоп:
Как мы когда-то говорили в школе: "Вот ты и подписался под балабола" =)

А вообще к вашим словам я уже давно не отношусь всерьёз т.к не единожды замечал за вами следование мнению толпы и желание пропиарить себя дешёвыми методами(либо просто накрутить посты).\

По теме: Если вы не видите причин, чтобы отвечать на мой вопрос это очень чётко характеризует вас и ваш коммент из-за которого всё и началось.
Ваш комментарий не подтверждён никакими реальными фактами и оставлен исключительно с желанием абы что сказать(или как сказал alisherk - ляпнуть). Ляпнуть даже более подходящее слово в данном случае.
По поводу места вашей работы - до недавнего времени вы работали в Саркор Солюшнс(которая к Саркору никак не относится), сейчас видимо сменили место работы, однако по моим данным ни в Саркоре ни в Бузтоне вас не замечено =).

Цитата:
И три - в общей массе работ видно, как все тянется... хотя бы по этому уже можно судить. Для простых наблюдателей. Вообщем делайте выводы.
Смешно. Вы вот видимо совсем не технарь и просто не представляете себе всю сложность и многообразие построения новой сети(а оптика до дома именно новая сеть для обоих провайдеров).
Это куча разрешительных документов - гисы, хокимияты, тсж итд.
И этого "простые наблюдатели" не видят. Поэтому и судят однобоко.
Прокладку оптики по колодцам тоже не все успевают заметить.
Монтаж оборудования провайдеров в жилых домах видят только жильцы(ну допустим некоторые из них рассказывают знакомым и далее всё идет по цепочке).
Вот например вы можете дать гарантию того, что Бузтон через месяц не сдаст в эксплуатацию районы с Ц-1 по Ц-6 ?
Или что что-либо подобное не сделает Саркор ?
В общем из данной ситуации советую вам извлечь один урок(как человеку видимо достаточно молодому и неопытному) - никогда не говорите(а тем более публично) о том, чего не знаете наверняка.
И второе - если уж ошиблись, то имейте мужество признать это. Это сложно, но вполне выполнимо.
__________________
Правдорез.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 27.01.2009 23:35   #26  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
А вообще к вашим словам я уже давно не отношусь всерьёз т.к не единожды замечал за вами следование мнению толпы и желание пропиарить себя дешёвыми методами(либо просто накрутить посты).\
Не смешите, я к вашим словам отношусь не более серьезно чем вы к моим, кроме "понтов" ничего другого не замечено.

Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
По теме: Если вы не видите причин, чтобы отвечать на мой вопрос это очень чётко характеризует вас и ваш коммент из-за которого всё и началось.
Я не вижу причин вам отвечать, по тому что я не знаю кто вы, и все злостные фибры моей черной душонки - говорят чтобы я не сообщал ничего вам, ага

Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
По поводу места вашей работы - до недавнего времени вы работали в Саркор Солюшнс(которая к Саркору никак не относится), сейчас видимо сменили место работы, однако по моим данным ни в Саркоре ни в Бузтоне вас не замечено =).
Да, это так, вы хорошо осведомлены

Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Смешно. Вы вот видимо совсем не технарь и просто не представляете себе всю сложность и многообразие построения новой сети(а оптика до дома именно новая сеть для обоих провайдеров).
Это куча разрешительных документов - гисы, хокимияты, тсж итд.
И этого "простые наблюдатели" не видят. Поэтому и судят однобоко.
Вы правы, я совершенно не разбираюсь в сетях, но тем не менее, это мне не мешает "сравнивать".

Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Вот например вы можете дать гарантию того, что Бузтон через месяц не сдаст в эксплуатацию районы с Ц-1 по Ц-6 ?
Или что что-либо подобное не сделает Саркор ?
Если это произойдет, то я буду безмерно рад, что у нас хоть что то двинулось, я ничего и никогда не могу гарантировать на 100%, но я могу сказать что наверняка этого не произойдет, ну если в процентах то даю 95%, вы наверное любите точности...

Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
В общем из данной ситуации советую вам извлечь один урок(как человеку видимо достаточно молодому и неопытному) - никогда не говорите(а тем более публично) о том, чего не знаете наверняка.
И второе - если уж ошиблись, то имейте мужество признать это. Это сложно, но вполне выполнимо.
Знаете, когда оппонент начинает в дискуссии или споре, оперировать возрастом, или нацией, это говорит о том, что беседу с ним надо завершать как можно скорее... (с)


Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Как мы когда-то говорили в школе: "Вот ты и подписался под балабола" =)
Ну а по этим словам, я могу сказать лишь одно, мне не стоит больше тратить время на человека, который сам не сумеет ответить за свои слова, но пытается всех на этом подловить, удачи... великовозрастный и опытный, мудрец вы наш.

Последний раз редактировалось James; 27.01.2009 в 23:40.
Ответить 
Старый 28.01.2009 06:26   #27  
Аватар для hrundel
Оффлайн
Сообщений: 163
+ 35  42/32
– 0  0/0

Uzbekistan
Рустам Киреев думает, что сумел красиво выйти из дискуссии и не опозориться.
Что ж, не будем разрушать эту приятную для него иллюзию.
Что-то ему дальше доказывать особого смысла нет т.к толку от этого ноль, человек уже явно пошёл на принцип =). Да и надоело мне что-то.
Тем не менее оставляю за собой право "шпынять" данного товарища при обнаружении бессмысленных и недоказуемых высказываний аналогичных тому, с которого всё и началось.
Предлагаю дальше общаться по теме. =)
__________________
Правдорез.
Ответить 
Старый 28.01.2009 08:26   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от hrundel Посмотреть сообщение
Рустам Киреев думает, что сумел красиво выйти из дискуссии и не опозориться.
Что ж, не будем разрушать эту приятную для него иллюзию.
Что-то ему дальше доказывать особого смысла нет т.к толку от этого ноль, человек уже явно пошёл на принцип =). Да и надоело мне что-то.
Тем не менее оставляю за собой право "шпынять" данного товарища при обнаружении бессмысленных и недоказуемых высказываний аналогичных тому, с которого всё и началось.
Предлагаю дальше общаться по теме. =)
Просто гражданин в курсе, что в конце прошлого года произошли изменения в процедурах подготовки рабочих проектов и нормативов по сдачам сетей передачи данных в нашей сельской местности и от того, работы у вышеперечисленных провайдеров слегка сбавили темп.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.01.2009 09:29   #29  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
hrundel,
alisherk,

Мужики, Вы бы лучше описали что, где, как и когда, чем переходить на личности. Было бы гораздо интереснее
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2009 09:50   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alisher Umarov Посмотреть сообщение
hrundel,
alisherk,

Мужики, Вы бы лучше описали что, где, как и когда, чем переходить на личности. Было бы гораздо интереснее
C трудом удерживаюсь от отрицательных комментов этим ребятам.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх