Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007 23:47   #1  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Beeline Фиксированная связь от Билайн. Книга жалоб и предложений

Ответы на технические вопросы по проводному интернету от Билайн ищите тут
Информация по тарифам
тут
Не нашли ответ на свой вопрос?

Звоните в круглосуточную службу поддержки по телефону 0639 (c мобильных номеров «Билайн») или
Ташкент - 140-02-22
Нукус - 141-70-01
Самарканд - 141-80-01
Джизак - 141-60-01
Андижан - 141-00-01
Навои, Учкудук, Зарафшан - 141-20-01
Термез - 141-10-01
Бухара - 141-15-01
Фергана - 141-40-01
Карши - 141-65-01
Ургенч - 141-30-01
Наманган - 141-36-01

А также вы можете обратиться к операторам поддержки в режиме чата через «Онлайн консультант».

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 11.07.2013 в 10:34.
Ответить 
Старый 28.07.2009 13:27   #541  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Я ждал порт на 262 АТС целый год.
Меня подключили за 8 дней.Позвонили и сказали можете пользоваться.
С 25 июля у меня интернет работает нормально.
Мне дали ZTE.Он только на ХР SP2.
Товарищ который меня подключал ничего не сказал про операционную систему.
Пришлось его вернуть и поехать на Навоинскую ярмарку и купить TP-LINK8817 роутер.
Там настаивается он просто.Через браузер .
Все заработало сразу.Только мне не понятно как с внутренних ресурсов качать.Чтобы трафик не расходовать.Да и сами внутренние ресурсы куда то подевались.Звонить в службу поддержки тяжело .Надо выслушать целую какафонию прежде чем свяжут с оператором.
Оператор не может помочь как настроить роутер чтобы с внутрених ресурсов качать.
с USB модемом проще .Имел дело с ZTE.А роутер у меня первый раз.
Да и с биллингом у меня вопросы есть.По моему что то неправильно подсчет трафика ведется .
Ответить 
Старый 28.07.2009 13:46   #542  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Тогда поищите счастья в ТШТТ, меня буквально за день подключили и без всякого блата. Но сразу предупрежу, ТАСИКСа нет, из внутренних ресурсов - скудный ФТП.
Если честно, то вы правы, лучше там.

Сегодня был в ГС или как там Билайн. Встретил меня там парень Исмаилов Шахзод. Я подумал что это клиент, так как сидел он за столом свободно, расковано, даже не предложил место, более того он был одет не по корпоративному дресс коду (ну там черный-желтый галстук и белая рубашка как принято в Билайне). Короче сказал, что alexdayman это человек который просто пустил слух, что он якобы подключился. Он попросил принести доказательство (имя и фамилию этого человека), что бы оставить заявление или жалобу. Когда я сказал, что у меня есть желание поговорить с руководством и выснить/получить объяснения, тогда он пошел к руководству, а они просто отказались меня принимать. Когда я спросил у этого Шахзода время приема руководства своих клиентов, то он ответил что в Билайне такой практики нет, то есть руководству по барабану (это мое личное мнение). Когда я спросил его может ли он предоставить мне информацию на счет того, что действительно никто не подключался в этом месяце (что бы оправергнуть эти "слухи"), то девушка рядом сказала что эта конфидициальная информация (прям уж ГЕСТАПО какое-то).

Короче вывод, ГС от Билайна это только по блату и только юридическим лицам за большие откаты. А простым клиентам лучше другие компании, и я тому очень рад. Все таки у Саркора и ТШТТ работа с клиентами более развита чем у Билайна.

Мои совет тем кто хочет подключиться к Билайну ГС. НЕ СТОИТ!!! Просмотрите услуги других провайдеров, они намного лучше. За чем вам такой провайдер, где вас принимают за г..но и еще берут за это деньги.

Совет Билайну, все таки введите приемные часы для клиентов ГС. А то такое чувство что руководство Билайн это Боги а мы простые смертные.
Или если есть кто нибудь из руководителей Билайна на этом форуме, могу с удовольствием по говорить с ним на эту тему.
Ответить 
Старый 28.07.2009 14:11   #543  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Тогда поищите счастья в ТШТТ, меня буквально за день подключили и без всякого блата. Но сразу предупрежу, ТАСИКСа нет, из внутренних ресурсов - скудный ФТП.
Если честно, то вы правы, лучше там.

Сегодня был в ГС или как там Билайн. Встретил меня там парень Исмаилов Шахзод. Я подумал что это клиент, так как сидел он за столом свободно, расковано, даже не предложил место, более того он был одет не по корпоративному дресс коду (ну там черный-желтый галстук и белая рубашка как принято в Билайне). Короче сказал, что alexdayman это человек который просто пустил слух, что он якобы подключился. Он попросил принести доказательство (имя и фамилию этого человека), что бы оставить заявление или жалобу. Когда я сказал, что у меня есть желание поговорить с руководством и выснить/получить объяснения, тогда он пошел к руководству, а они просто отказались меня принимать. Когда я спросил у этого Шахзода время приема руководства своих клиентов, то он ответил что в Билайне такой практики нет, то есть руководству по барабану (это мое личное мнение). Когда я спросил его может ли он предоставить мне информацию на счет того, что действительно никто не подключался в этом месяце (что бы оправергнуть эти "слухи"), то девушка рядом сказала что эта конфидициальная информация (прям уж ГЕСТАПО какое-то).

Короче вывод, ГС от Билайна это только по блату и только юридическим лицам за большие откаты. А простым клиентам лучше другие компании, и я тому очень рад. Все таки у Саркора и ТШТТ работа с клиентами более развита чем у Билайна.

Мои совет тем кто хочет подключиться к Билайну ГС. НЕ СТОИТ!!! Просмотрите услуги других провайдеров, они намного лучше. За чем вам такой провайдер, где вас принимают за г..но и еще берут за это деньги.

Совет Билайну, все таки введите приемные часы для клиентов ГС. А то такое чувство что руководство Билайн это Боги а мы простые смертные.
Или если есть кто нибудь из руководителей Билайна на этом форуме, могу с удовольствием по говорить с ним на эту тему.
Может быть в Саркоре и хорошо ведется работа с клиентами.Но качество интерета не очень хорошее.
Такое же могу сказать и о Шарк Стрим.
Я сам пробовал интернет от этих компании.Честно скажу мн не понравилось.Поэтому и ждал целый год.
Думаю alexdayman просто не разобрался с настройками модема.
Сам тоже я первый раз столкнулся с сетевым роутером.Можно сказать делитант я еще в этом вопросе.
Если в Гольфстриме сказали что линию скроссировали то интернет должен работать.
А то что сервис у Бузтона-Билайна хромает, это наверно от того что они объединяются.И не все вопросы решены у них окончательно.
У меня вопросов к Гольфстриму тоже много .Но думаю из за качества интернета Гольфстрим можно потерпеть эти издержки.
Ответить 
Старый 28.07.2009 15:37   #544  
Pre Open ID Group
Аватар для Носов Максим
Оффлайн
СП "BUZTON"
Региональный инженер (Фергана)
AKA:MaxeN
Сообщений: 3
+ 1  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Носов Максим с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Посмотреть сообщение
Короче вывод, ГС от Билайна это только по блату и только юридическим лицам за большие откаты. А простым клиентам лучше другие компании, и я тому очень рад. Все таки у Саркора и ТШТТ работа с клиентами более развита чем у Билайна.
Вы неправы с самого начала. Ибо ГС - никак не может быть услугой для юридических лиц, и уж тем паче за откаты. Потому что, ГС - позиционируется именно как Домашний интернет!!!
__________________
Есть только миг...
Ответить 
Старый 28.07.2009 15:47   #545  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Тема скатывается в маразм. Закройте уже...
Ответить 
Старый 28.07.2009 15:51   #546  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Bakhtier Tukhtaev
Оффлайн
AKA:Bakhtier
Сообщений: 515
+ 454  247/130
– 17  8/5

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Носов Максим Посмотреть сообщение
Вы неправы с самого начала
Оффтоп:
Ну ладно здесь признаю свою ошибку, но не забывайте что Билайн и Бузтон (ГС) теперь работают под торговой маркой Билайн Бизнес. Когда я думал о БУЗТОН мне в голову приходил ГС, теперь я думаю что ГС это и есть Билайн Бизнес. Это все относиться к позицированию в маркетинге!!! Это не вина ГС а вина сотрудников маркетинга которые не очень хорошо провели ребрендинг БУЗТОН под Билайн!!!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.07.2009 19:57   #547  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Я ждал порт на 262 АТС целый год.
Меня подключили за 8 дней.Позвонили и сказали можете пользоваться.
С 25 июля у меня интернет работает нормально.
Мне дали ZTE.Он только на ХР SP2.
Товарищ который меня подключал ничего не сказал про операционную систему.
Пришлось его вернуть и поехать на Навоинскую ярмарку и купить TP-LINK8817 роутер.
Там настаивается он просто.Через браузер .
Все заработало сразу.Только мне не понятно как с внутренних ресурсов качать.Чтобы трафик не расходовать.Да и сами внутренние ресурсы куда то подевались.Звонить в службу поддержки тяжело .Надо выслушать целую какафонию прежде чем свяжут с оператором.
Оператор не может помочь как настроить роутер чтобы с внутрених ресурсов качать.
с USB модемом проще .Имел дело с ZTE.А роутер у меня первый раз.
Да и с биллингом у меня вопросы есть.По моему что то неправильно подсчет трафика ведется .
ZTE - это один самых "известных" USB модемов, про настройку которого было очень много написано на форумах. В висте и в WinXP SP3 ставился без проблем. ОЧЕНЬ много материла посвящено настройке этого модема в убнуту на линукс-форуме и в форуме самого ГС. У самого - TP Link TD8810. Настраиваете его как "bridge". Правда этот мой модем был слегка глючным. Настройка модемов, так чтобы внутренние ресурсы внешний интренет работал в виндоус - про это есть в юфоруме, нужно только немного поискать. Для того же дела в линуксе - в форум.линукс.уз написано достаточно много. Если говорить на счет самого сервиса Бузтона - то им я доволен. Внутренний мегбит, сколько раз не звонил - всегда брали трубку. Правда пришлось подождать в последний раз, когда звонил где-то в час ночи. Но разговаривали и ответили вежливо.
Ответить 
Старый 29.07.2009 01:25   #548  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Я ждал порт на 262 АТС целый год.
Меня подключили за 8 дней.Позвонили и сказали можете пользоваться.
С 25 июля у меня интернет работает нормально.
Мне дали ZTE.Он только на ХР SP2.
Товарищ который меня подключал ничего не сказал про операционную систему.
Пришлось его вернуть и поехать на Навоинскую ярмарку и купить TP-LINK8817 роутер.
Там настаивается он просто.Через браузер .
Все заработало сразу.Только мне не понятно как с внутренних ресурсов качать.Чтобы трафик не расходовать.Да и сами внутренние ресурсы куда то подевались.Звонить в службу поддержки тяжело .Надо выслушать целую какафонию прежде чем свяжут с оператором.
Оператор не может помочь как настроить роутер чтобы с внутрених ресурсов качать.
с USB модемом проще .Имел дело с ZTE.А роутер у меня первый раз.
Да и с биллингом у меня вопросы есть.По моему что то неправильно подсчет трафика ведется .
ZTE - это один самых "известных" USB модемов, про настройку которого было очень много написано на форумах. В висте и в WinXP SP3 ставился без проблем. ОЧЕНЬ много материла посвящено настройке этого модема в убнуту на линукс-форуме и в форуме самого ГС. У самого - TP Link TD8810. Настраиваете его как "bridge". Правда этот мой модем был слегка глючным. Настройка модемов, так чтобы внутренние ресурсы внешний интренет работал в виндоус - про это есть в юфоруме, нужно только немного поискать. Для того же дела в линуксе - в форум.линукс.уз написано достаточно много. Если говорить на счет самого сервиса Бузтона - то им я доволен. Внутренний мегбит, сколько раз не звонил - всегда брали трубку. Правда пришлось подождать в последний раз, когда звонил где-то в час ночи. Но разговаривали и ответили вежливо.
Настроил свой модем все нормально.Дозвонился и мне все подсказали.
Не зря ждал год свободный порт на АТС.Качество интернета Гольфстрим стоит того.
Ответить 
Старый 29.07.2009 13:53   #549  
Аватар для Casper007
Оффлайн
OOO
ведущий специалист
Сообщений: 38
+ 7  5/5
– 1  0/0

Honduras
Да все это ерунда - шарк, саркор, гс все наши провы примерно одинаковы по сервису, кому то нахамят, кому то все нормально сделают. Мне поначалу саркор очень нравился, на тот момент они имхо были лучшими, с годами сервис сильно сдал, возможно это просто мне так везло с работниками, как расходились вообще говорить не хочу.
С ГС подал заявку и целую неделю ждал ответа, позвонили сказали порты есть, АТС 262 кстати. 6 июля заключили договор, 17 июля появился линк. Раза 4 звонил с тех. поддержку, всегда дозванивался с 1-го раза. Работал с саркором и тпс, к ним дозвониться можно, но очень тяжко.
Ответить 
"+" от:
Старый 30.07.2009 11:10   #550  
Аватар для alexdayman
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
добрый день, насчет модема ZTE 852, который мне выдали в ГС, может мне кто нибудь точно сказать, на какую ОС он ложится нормально...потому что на SP3 в тех поддержке мне сказали не садится, и не будет работать....щас читаю "texnik22" пишет "Мне дали ZTE.Он только на ХР SP2.",..."iDead" пишет "В висте и в WinXP SP3 ставился без проблем.", после того как мне сказали в тех.службе что не ставится на SP3 я переставил винду на SP1, так у меня вместо двух подключений как в SP3(значков подключения), на SP1 вышел всего один и пишет что какойто сетевой кабель не подключен...а модем ЮСБ....
и еще просьба, ссылку, либо в личку киньте плиз как установить правильно содем, требования, и все остальное...тут высказали что я мол скорее всего неправильно установил, скажу так...что как на сайте у ГС написано все именно так и установил....тютельку в тютельку....может у них что то неправильно, поэтому дайте плиз как правильнее это сделать....я блин по АТС уже бегаю что бы проверили линию, будет "прикольно" если жело в установке....
огромнейшее спасибо, заранее!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх