Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008 19:08   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Кстати - Джалолатдин ака - у меня есть серьезный разговор насчет рекламы Узинфоком и Юфорум в нашей газете. Совершенно бесплатно на 1 или 2 выпуска. Все таки Юфорум социальный проект в поддержку ИКТ в нашей стране. А социальная реклама публикуется на основе бесплатной рекламы согласно Закону РУз "О рекламе". Просто для этого нужны бумажные подтверждения и все.. Если согласны - я иду навстречу. И если ответ будет положительным - то можно ли указать в будущем вашем материале/информации (в части Юфорума) указать, что мы являемся единственным представителем СМИ Республики Каракалпакстан. Так как с Каракалпакстана редко кто заходит сюда, а тем более со СМИ.
Замётано. Обдумаем это предложение и сразу свяжемся с Вами.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.09.2008 19:26   #22  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
А так если будут реальные новости из Каракалпакстана сразу повыситься посещаемость.
Кое-как будем добавлять. Следите за обновлениями.


Цитата:
Сообщение от haoshen Посмотреть сообщение
Азамат, сделайте баннеры или ссылки или я не знаю что-нибудь ещё на газету.уз и какие-нибудь региональные (Хорезм, Бухара) газеты в онлайне если там есть, пока нет своих новостей.
Если бы они дали мне код и ссылку на баннер/кнопочку.
Ответить 
Старый 07.11.2008 20:51   #23  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
На след. неделе высылаю 3-экземпляра газеты "Нукусская Неделя" - в Центр Узинфоком. Номер газеты от 14-ноября. Чтобы ознакомиться так сказать.
Естесно - одна штука ДЖ, а вот две остальных - кому - меня волнует .

Также на след. неделе наверное отошлем по 1-штуке газеты с офиц. письмом с предложением размещения рекламы в газете по компаниям и фирмам г. Ташкента.

К тому же - если Рекламные агентства г. Ташкента могу дать почтовые адреса, может и вышлем отдельное письмо со стоимостью размещения рекламы скидками.

С уважением!
Ответить 
Старый 07.11.2008 20:57   #24  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Естесно - одна штука ДЖ
Благодарю
Ответить 
Старый 08.11.2008 13:48   #25  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Как то я пропустил эту ветку.
Подравляю с успешной реализацией проекта!
ИМХО, я так понял, реклама - хлеб Вашего проекта?
Мне кажется, если Вас и достали непонятливые рекломадатели, размещать уведомления в такой неприветлевой форме нельзя:
Цитата:
К СВЕДЕНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Редакция который раз уже уведомляет вас о том, что последний срок приема рекламных объявлений в каждый текущий номер газеты до 13.00 каждой среды (в редакции газеты). Объявления, поданные после 14.00 каждой среды будут опубликованы в следующем номере газеты на следующей неделе, но ни в коем случае не в текущем номере газеты. Жалобы и претензии насчет объявлений, поданных после 14.00 каждой среды на следующий номер – НЕ принимаются в меру пресечения конфликтных отношений.
Цитата:
К СВЕДЕНИЮ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Исправления, дополнения, замена текста в объявлении, поданном вами – НЕ ПРИНИМАЮТСЯ по телефону или по электронной почте редакции газеты. Все исправления, дополнения или замена текста в поданном вами объявлении – принимаются только в головном офисе редакции газеты.
Жалобы и/или претензии по данному уведомлению НЕ принимаются. Настоящее уведомление будет публиковаться в каждом номере газеты.
Кстати, имхо, представляется целесообразным отредактировать текст в разделе "О самой газете". А то на хронологическую справку смахивает;-).

ЗЫ: Мне нравится учить людей тому, как бы сделал я сам, если бы смог ;-)
Ответить 
Старый 08.11.2008 23:51   #26  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Мне кажется, если Вас и достали непонятливые рекломадатели, размещать уведомления в такой неприветлевой форме нельзя:
Извините уважаемый, но вам не понять менталитет народа Каракалпакстана. Каракалпакстан даже будучи республикой не сравнить с городом Ташкентом. Тут другие понятки. Если не верите - пройдитесь пожалуйста по ПР.узу - там есть статейка как ташкентский турист побывал в Нукусе. Поймете что к чему. Или лучше всего - приезжайте.

Насчет первого сведения к рекламодателям:

Очень часто бывали и даже в эти дни происходят случаи, когда рекламодатель подает объявление в среду после обеденного времени. И просит - молит чтобы было опубликовано в текущем номере. Кому охота уже сверстанную газету опять переверстать ради одного объявления?
А бывали до недавних пор (пока не начали досканально и грубо писать про правило) что рекламодатели приходили к нам в офис и не то что ругались и кричали во весь голос (стыд-то какой перед другими соседями по коридору) что почему их объявление не вышло, хотя они приходили после обеда в среду или в четверг вечером даже (когда уже газета сама выходит из печати). Есть у нас и в агентских точках приема рекламных объявлений правило на огромной бумаге, что последний срок приема - до обеда среды. На это сами рекламодатели не обращают внимание. И кто будет виноват? Извините меня конечно - но Если сможете доказать что именно мы как редакция виноваты в таком случае(когда рекламодетали не читая этакое правило) - вам отдельное Благодарство!

Насчет второго сведения.
Не знаю как в Ташкенте, но у нас принято что мол оплатил - значит ты король над тем(и) кому вы оплатили. И можете даже по телефону приказывать, основываясь на оплаченной мизерной сумме. Вот такие вот дела, уважаемый Маэстро. Как быть в таких случаях?

Прошу принять тот факт, что мы постоянно до этих сведений публиковали в газете нежным и легким образом такие правила - но народ все таки не понимал. Эти вышеуказанные сведения публикуются уже 3-й раз и тьфу-тьфу - народ уже понял думаю...

Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
ИМХО, я так понял, реклама - хлеб Вашего проекта?
ИМХО - ваша взяла .
Ответить 
Старый 09.11.2008 11:54   #27  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Вот такие вот дела, уважаемый Маэстро. Как быть в таких случаях?
Имхо, не уподобляться им ;-).
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Или лучше всего - приезжайте.
Возможно буду в Нукусе 12-13 ноября (уточняется). Ночевка в Хаджейли. Очень плотный график... Если появится "окно", заскочу в редакцию Вашей газеты. "Чай" с собой брать ? ;-)

Последний раз редактировалось Maestro; 09.11.2008 в 12:00.
Ответить 
Старый 10.11.2008 00:38   #28  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
"Чай" с собой брать ? ;-)
Смотря какого сорта ? Крепкие не очеьн нравятся мне лично. Средние от 4%-ным составом зелени - более уж. Вот такой я человек - кому то нравлюсь, кому то нет - по причине непития крепких чаев .


Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Имхо, не уподобляться им ;-).
Попробуем.


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
Ночевка в Хаджейли
Ходжейли. 15-17 км от Нукуса. Зато там авторынок есть.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.11.2008 13:30   #29  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Azamat Davletmuratov, будешь в Ташкенте - привези пару выпусков, пожалуйста. Чисто для себя, почитать.
Ответить 
Старый 10.11.2008 14:48   #30  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Azamat Davletmuratov, будешь в Ташкенте - привези пару выпусков, пожалуйста. Чисто для себя, почитать.
Без проблем.
Ответить 
Ответить

Метки
реклама, Каракалпакстан, Нукус
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх