Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Инвестиционные возможности
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Инвестиционные возможности Инвестиционные компании, фондовый рынок, недвижимость...


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2011 11:25   #11  
Аватар для maximus
Оффлайн
Сообщений: 83
+ 33  25/15
– 2  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Haliloff Посмотреть сообщение
вся западная наука инвестирования строится на понятии "перформанс относительно к бенчмарк", извините за ломаную речь но переводить мне сейчас трудно и надеюсь вы поймете о чем я. так вот, чтобы хотябы просчитать бету акции и влепить ее в капэм, чтобы рассчитать уровень дисконтирования возможных кешфлоу, нужно провести регрессию данных по движению цены акции относительно движения индекса рынка, т.е. бенчмарк. также, имея эти данные можно рассчиать стандартное отклонение акции и индекса чтобы иметь хоть базовое представление об уровне риска. ВОТ О ЧЕМ Я. и это вкратце. не буду дальше раздувать.
Знаете, вы так 'умно' выразились, что сперва я даже подумал что вы нам рэп читаете...
Старый 28.03.2011 11:23   #12  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
Конкурс завершен

Выписка из протокола комиссии по анализу предложений от специализированных организаций подавших заявки на конкурс разработке нового сводного биржевого фондового индекса Республиканской фондовой


Всесторонне обсудив вопросы повестки дня комиссия единогласно решила:
1. Признать конкурс состоявшимся.
2. Не определять победителя конкурса.
3. Завершить свою работу.


Прошу администрацию uForum.uz закрыть эту тему.

Последний раз редактировалось Kim Sergey; 28.03.2011 в 11:29. Причина: дополнение
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх