Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2017 22:58   #5151  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Для тех кто в живет в ином измерении, сообщаю что ADSL++ легко поддерживает высокие скорости, хватит нести ерунду, дабы далеко не ходить,

У меня от Саркора интернет работает на 8Мб/с давно и без каких либо проблем (сессии весят сутками и более), ранее прокачивал на адсле 10Мб/с от другого провайдера, на том же АДСЛ!


Если у вас плохая линия, ну не пожалейте денег для монтера, обновите кабель, хотя бы тот, который идет от щитка до квартиры, это увеличит качество линии на 50% если и этого мало (хотя этого будет более чем достаточно) попросите у провайдера отправить вам инженера они в паре с монтером, найдут вам хорошую пару, если таковые остались :D Профит!
Ответить 
Старый 11.02.2017 11:52   #5152  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Для тех кто в живет в ином измерении, сообщаю что ADSL++ легко поддерживает высокие скорости, хватит нести ерунду, дабы далеко не ходить,
Если Вы знаете и умеете чуть больше это не дает Вам право писать в таком тоне.

Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
У меня от Саркора интернет работает на 8Мб/с давно и без каких либо проблем (сессии весят сутками и более)/
Раз за Вас. Скрины в студию с сессиями, скоростью и модуляцией. Только с 1 февраля 2017г. у Sarkor максимальная скорость на тарифном плане ADSL WOW 40 вход. до 8 Мбит/с.

Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
...ранее прокачивал на адсле 10Мб/с от другого провайдера, на том же АДСЛ!
Можно по подробнее, на каком провайдере и с на какой модуляцией. Не зря провайдеры фиксирую скорость на ADSL в 2 Мб/сек, коннект может и будет будет на высокой скорости, но будет ли держаться соединение это еще не факт. И качество телефонной линии это еще не самый последний решающий фактор. Есть еще DSL оборудование стоящее в АТС и расстояние от АТС до вашего домашнего телефона.
В моей практике самые надежные были ADSL модемы Zyxel с модуляцией G.DMT, коннект держут сутками.

Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
Если у вас плохая линия, ну не пожалейте денег для монтера, обновите кабель, хотя бы тот, который идет от щитка до квартиры, это увеличит качество линии на 50% если и этого мало (хотя этого будет более чем достаточно) попросите у провайдера отправить вам инженера они в паре с монтером, найдут вам хорошую пару, если таковые остались :D Профит!
Спасибо за дельный совет, это наверное первое что нужно сделать перед подключением к интернету через ADSL, при условии если конечно оптика не доступна.
__________________
Everybody Lies.

Последний раз редактировалось DEXTER; 11.02.2017 в 12:20.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2017 12:34   #5153  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Раз за Вас. Скрины в студию с сессиями, скоростью и модуляцией. Только с 1 февраля 2017г. у Sarkor максимальная скорость на тарифном плане ADSL WOW 40 вход. до 8 Мбит/с.
Как я пользуюсь такой скоростью 8мб/с у саркора скоро уже будет 1 год, всякие тесты, на сколько я помню, выкладывал-писал, все у них в порядке!

Вот к примеру скрин длительности сессии

Замечу длительность сессии 10-20 дней это не придел, рекордам мешает что дома затевают уборку и отключают все девайсы

Что касается:

Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Можно по подробнее, на какой провайдере и на какой модуляции. Не зря провайдеры фиксирую скорость на ADSL в 2 Мб/сек, коннект может и будет будет на высокой скорости, но будет ли держаться соединение это еще не факт. И качество телефонной линии это еще не самый последний решающий фактор. Есть еще DSL оборудование стоящее в АТС и расстояние от АТС до вашего домашнего телефона.
В моей практике самые надежные были ADSL модемы Zyxel с модуляцией G.DMT, коннект держут сутками.
Я не помню модуляцию, но у меня на модеме всегда стоял Авто режим выбора, исключение было когда баловался AnnexM и поднимал исходящею скорость до 2мб/с, но сейчас у меня есть оптика, по этому это уже в прошлом! провайдера не буду рекламировать, но такое есть!

На счет Zyxel я бы так не сказал, но это выбор каждого чел-ка, я предпочитаю коробочные варианты Tplink только топовые модели или где есть возможность менять прошивки, для серьезных дел микротик но это уже кто в теме и владеет определенными знаниями


Уверен, что скорость 10Мб/с для ADSL это не придел, но больше не было возможности проверить, хотя что-то мне подсказывает, смогу выжать до 15-18Мб/с


Может Компания Саркор мне поднимет скорость до 15-17Мб/с ? ) я буду неким тестером за одно и пусть скорость останется в знак отличия!

За то всем расскажем, на что способен ADSL

Последний раз редактировалось TrustMe; 11.02.2017 в 12:49.
Ответить 
Старый 11.02.2017 12:37   #5154  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Можно по подробнее, на каком провайдере и с на какой модуляцией. Не зря провайдеры фиксирую скорость на ADSL в 2 Мб/сек, коннект может и будет будет на высокой скорости, но будет ли держаться соединение это еще не факт. И качество телефонной линии это еще не самый последний решающий фактор. Есть еще DSL оборудование стоящее в АТС и расстояние от АТС до вашего домашнего телефона.
В моей практике самые надежные были ADSL модемы Zyxel с модуляцией G.DMT, коннект держут сутками.
https://st.uz/internet-services/turbo-speed
давным давно оказывают такие услуги они (не реклама). и в малой удаленности от АТС линк будет держаться стабильно с 10 мбитами точно.
Ответить 
Старый 11.02.2017 13:09   #5155  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
TrustMe Можете выложить скриншот с статистикой с ADSL модема. Если у Вас Tp-Link: Device Info > Statistics > xDSL

Спасибо.
__________________
Everybody Lies.
Ответить 
Старый 11.02.2017 13:19   #5156  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Можете выложить скриншот с статистикой с ADSL модема. Если у Вас Tp-Link: Device Info > Statistics > xDSL
У меня нет таких меню, видимо у вас инфа от старых модемов или прошивок!

Вас интересует параметры линии? :D
Ответить 
Старый 11.02.2017 13:40   #5157  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Что спорить если даже на оптике 8мбс бывает только утром и днем вечеромизнагрузки на канал я такой скорости не видел максимум 5
Ответить 
Старый 11.02.2017 13:45   #5158  
Аватар для DEXTER
Оффлайн
IT Consultant
Сообщений: 147
+ 43  62/45
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
У меня нет таких меню, видимо у вас инфа от старых модемов или прошивок!
TD-W8968 v 4.0
Меню стандартное и данные о статистике есть на всех моделях ADSL модемов, не зависимо от производителя.
__________________
Everybody Lies.

Последний раз редактировалось DEXTER; 11.02.2017 в 14:05.
Ответить 
Старый 11.02.2017 14:07   #5159  
Аватар для TrustMe
Оффлайн
Сообщений: 126
+ 3  61/43
– 1  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TrustMe Посмотреть сообщение
У меня нет таких меню, видимо у вас инфа от старых модемов или прошивок!
TD-W8968 v 4.0
Меню стандартное и данные о статистике есть на всех моделях ADSL модемов, не зависимо от производителя.
Значит мой давно прошит, вы скажите что вас интересует, если есть я покажу) Давайте лучше в личку напишите, а то не очень вести диалог между двумя людьми на публике) Но на счет тестера скорости, моё предложение в силе ))) Если сотрудники читают!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2017 18:06   #5160  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
не знаю у кого проблемы у саркора или у узбектелекома, но в танках опять во вечерам начались жесткие лаги.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх