Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009 12:01   #331  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qaha111 Посмотреть сообщение
а можно ли спрятат свой ip adress
http://www.google.ru/search?hl=ru&lr...ddress&spell=1

Последний раз редактировалось Nestik; 11.09.2009 в 12:03.
Ответить 
Старый 01.10.2009 07:46   #332  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Миргородский Алексей Посмотреть сообщение
Ну как есть изменения??? Пашет зеркальце?
Зеркало еще как пашет!
Да и фтп после праздников почти без сбоев работает.


Ответить 
Старый 01.10.2009 09:58   #333  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Миргородский Алексей Посмотреть сообщение
Ну как есть изменения??? Пашет зеркальце?
Зеркало еще как пашет!
Да и фтп после праздников почти без сбоев работает.
Подтверждаю) Индексы свежие, все пакеты на месте)
Ответить 
Старый 01.10.2009 18:04   #334  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Подтверждаю) Индексы свежие, все пакеты на месте)
Ы... обновляйтесь... Следующую версию получите в следующем году
Ответить 
Старый 02.10.2009 09:02   #335  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Rasulov Посмотреть сообщение
Следующую версию получите в следующем году
Имеется ввиду 10.04?
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
Старый 28.11.2009 22:24   #336  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Скажите хотя бы в каком полугодии какого года это будет.
Надеюсь, что в текущем, 2009 году.
Уже и год кончается, а проблема с внутренними ресурсами так и не решена. ФТП чаще всего лежит мёртвый. А в те недолгие моменты, когда он работает, скорость скачивания очень сильно прыгает. Временами выдаётся сообщение, что файл не существует. На вопрос пользователей "А почему фтп не работает?" администратор L@mer вчера ответил примерно так: "В настоящий момент к фтп обращаются 754 человека". Чуть позже он сообщает, что скорость скачивания с него составляет 307М. Путём нехитрых вычислений можно понять, что искомого мегабита там близко нет! И что это за ограничение на 754 пользователя? Неужели в Ташкенте всего 754 пользователя? А что делать другим пользователям? Действия администраторов не поддаются объяснению. Если взять другой ресурс all.gs.uz, то и тут ситуация не лучше. Ресурсы в основном пополняются самими же пользователями. В этом случае ссылки идут на фтп и в результате там тоже ничего не скачать. Сам ресурс тормозит неимоверно! Администраторы и в этом случае молчат. Возьмём ещё один ресурс - allm.uz. Про него я даже не хочу ничего говорить. Всё настолько неудобно не не профессионально сделано, что создаётся впечатление, будто этот портал сделан школьником-самоучкой. Идея сама была хорошая, но погасла она также стремительно, как и появилась. Какие ещё у нас ресурсы есть? Это наш форум! Вот тут всё самое интересное. Тут а тоже админов не вижу. Хотя, нет, один из них активно бывает на форуме и отписывается в тем КС. Остальные работают в тени (если работают). И это называется форум крупнейшего интернет-провайдера! Сообщения о проблемах иногда игнорируются, иногда молча удаляются, а временами и блокируются авторы постов. Конечно, со стороны может показаться, что проблем никаких нет. Вот так и решаются проблемы.

P.S.: Недавно на форуме ввели новую фишку, суть которой заключается в том, что зарегистрироваться на форуме невозможно без участия администратора. Видимо, админам уж совсем нечем заняться, раз убрали автоматическую отправку подтверждения регистрации и всё это проделывают вручную. Я очень надеялся, что после нововведения в оплатой ситуация изменится в лучшую сторону, однако на самом деле форум загнивает с каждым днём. Остались на форуме только те, кто может заниматься постонабивательством и кто не может описать проблему с интернетом. Очень надеюсь, что в течение декабря Ваши пронозы оправдаются и я буду вынужден признать, что моё мнение очень сильно изменилось. Но пока пользователи уходят и никаких улучшений не видно.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.11.2009 22:39   #337  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
+ последний недели некаких новых медиа файлов как я понял участника Контент группу забанили !!!
Ответить 
Старый 28.11.2009 22:48   #338  
Аватар для KABAN
Оффлайн
Сообщений: 12
+ 2  6/4
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dr_neo Посмотреть сообщение
+ последний недели некаких новых медиа файлов как я понял участника Контент группу забанили !!!
Контент-группу не забанили. Точнее говоря, администратор Ламер поистине оправдал свой ник и насоздавал 14 или более того жалоб и забанил одну из участниц этой группы. Не знаю, что с ним в тот день было - начальсво по шапке дало, тяжёлое похмелье или просто решил власть показать. Но именно после этого случая группа и перестала выкладывать видеофильмы. Поэтому со всеми благодарностями обращаться к Ламеру.
Ответить 
Старый 08.12.2009 13:24   #339  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kahramon Jalilov Посмотреть сообщение
а можно ли спрятат свой ip adress?
От админов посещаемых ресурсов - можно. От провайдера - нельзя.
Ответить 
Старый 29.04.2010 10:29   #340  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Пожелание от пользователя GS.

Я подключен к GS и мой провадер мобильной связи Beeline. Очень хотелось бы, чтобы сайт мобильной связи (и особенно интересует сайт https://uslugi.beeline.uz/) были внутренними ресурсами GS.
Итересна позиция других пользователей и администрации Beeline по данному вопросу.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх