Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015 18:29   #851  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
texnik22,

нет никакого обмана, это реклама технологии предоставления интернет-доступа. И Саркор может предоставить 100 мбит/с в интернет, тариф и условия подключения обсуждаются индивидуально, исходя из финансовых возможностей заказчика.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"–" от:
Старый 05.01.2015 19:29   #852  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
В чём не правда? В том что 100мб/с не дают на мир? Так об этом в рекламе ничего не говориться, а информируют что предоставляют доступ со скоростью 100мб/с. А вот куда и на каких условиях, это уже в саму компанию.
На баннере было написано ,что интернет 100 мбит/сек.Следующий раз специально выйду с автобуса и сфотографирую этот баннер .А для Вас еще раз повторяю. Всегда Саркор писал ,что у них интернет 100 мбит/сек.Когда я подключался в январе 2010 года,то на сайте висела картинка .Которая затем пропала и не появилась до сих пор.

Посмотрите ,что там написано .Интернет до 100 мбит/сек.Прошло 5 лет и такого тарифа нет до сих пор .Чтобы скорость интернета была хотя бы 90 мбит/сек.Есть тарифы Формула .Я подключался на тариф Формула2.Вначале было всего 300 мгб.Потом в течении года 1000 мгб.Затем 2000 мгб.И остановились на 3000 мгб..И дальше нет никакого увеличения трафика .Зачем писать ,что интернет у Саркор 100 мбит/сек ,когда они не могут реально предложить такой тариф? А доступ на внутренние ресурсы (которые Саркор не признает за свои) на скорости до 100 мгбит/сек за 20 долларов в месяц не считаю за интернет .Интернет -это доступ на ресурсы находящиеся в зоне Ру,Ком ,Нет и т.д и т.п .Причем другие провайдеры не берут абонентскую плату 20 долларов за доступ на внутренние ресурсы .Они доступны даже на самом дешевом тарифе .Они пишут на своих сайтах следующее "На всех тарифных планах скорость доступа к локальной сети до 100 Мбит/с".Зайдите на сайты ТуронТелекома ,ИСТВ,Сонет ,Галс ,Фреелинк и почитайте раздел Тарифы.
Тут сотрудник Саркор Ravshan Abbasov выкладывал картинку с тестом скорости в Тас-Икс.Да результат впечатляет .Но такую скорость не дают ни на одном тарифе .А у ТуронТелекома например есть услуга увеличения скорости в Тас-Икс .Стоит 37$ в месяц .Можете на сайте подвигать ползунок скорости и сами в этом убедиться .У ИСТВ тоже такая услуга была в персональном кабинете .Услуга эта есть ,но никто из этих провайдеров не пишет ,что у них скорость интернета 100 мбит/сек.ИСТВ крутит рекламу на ТВ и там нет даже намека на скорость интернета до 100 мбит/сек.Они только обещают такую скорость до внутренних ресурсов .Никакого обмана.В рекламе все по честному .Поэтому Саркору надо брать пример с других и писать ,что скорость 100 мбит/сек они обеспечивают только до ресурсов сети Саркор .
Вам же написали "до" 100мбс что вам еще надо саркор дает 100мбс внутри сети какие вопросы где вам обещали 100мбс в мир я думаю это 1/3 всего саркоровского канала
Ответить 
Старый 05.01.2015 20:02   #853  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
1 мб/с так же считается до 100 мб/с

Вообще пару лет назад ходили разговоры про увеличение до 20 мб/с tas-ix каналов до абонента, но потом что то затихло все. Так что каждый тащит оптику как может и дает сколько может.
Ответить 
Старый 06.01.2015 07:04   #854  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Amperandus Посмотреть сообщение
1 мб/с так же считается до 100 мб/с

Вообще пару лет назад ходили разговоры про увеличение до 20 мб/с tas-ix каналов до абонента, но потом что то затихло все. Так что каждый тащит оптику как может и дает сколько может.
вопрос зачем вам 20 мб с в тас их вот у меня второй провайдер файбернет по акции дает 15мб в тас их и что ничего по этой скорости в тас ихе нет нормального все провайдеры режут скорости и тпс и др так что никому такая скорость не нужна в тас их
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.01.2015 11:33   #855  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
так что никому такая скорость не нужна в тас их
Ну, тут ваше мнение глубоко субъективно. К примеру, взять, хотя бы, торренты. Я уже не говорю о доступах к специализированным ресурсам.
Ответить 
Старый 06.01.2015 18:45   #856  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
так что никому такая скорость не нужна в тас их
Ну, тут ваше мнение глубоко субъективно. К примеру, взять, хотя бы, торренты. Я уже не говорю о доступах к специализированным ресурсам.
Обычному потребителю, коих 90%, это не нужно, потому как или пользоваться не умеют или потребности такой нет.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 06.01.2015 21:13   #857  
Аватар для Amperandus
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 15  48/39
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вопрос зачем вам 20 мб с в тас их вот у меня второй провайдер файбернет по акции дает 15мб в тас их и что ничего по этой скорости в тас ихе нет нормального все провайдеры режут скорости и тпс и др так что никому такая скорость не нужна в тас их
Увеличение скорости в сети ведет к развитию этой самой сети. Может мысль покажется странной, но уже в данный момент tas-ix по заполненности емким развлекательным контентом качественно не сильно отличается от той же зоны ру. Только там на 1000 сайтах, а тут на 10 (пару лет назад было на 1, так что рост налицо). Т.е. игры / фильмы / музыку / программы последние можно скачать и у нас. Даже вроде бы как бы даже лицензионные за небольшую плату (гг конечно). Да, что то редкое, старое или не популярное тут не найдешь, но, например, все новинки фильмов я уже давно только с тазика тащу.

И вообще толще лучше чем уже само по себе. С соседом бы в бф погонял.
Ответить 
Старый 06.01.2015 21:15   #858  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Ну на 20 Мб/с (и выше) я бы с удовольствием обращался ко внутренним ресурсам (Киноман, Мувер и т.д.). Можно было бы смотреть фильмы с Киномана онлайн.
Ответить 
Старый 06.01.2015 21:44   #859  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Ну на 20 Мб/с (и выше) я бы с удовольствием обращался ко внутренним ресурсам (Киноман, Мувер и т.д.). Можно было бы смотреть фильмы с Киномана онлайн.
Ну у пользователей Home Ethernet уже есть 100Мбит/с внутри сети.
А для ценителей сети TAS-IX тоже есть предложение от компании: тарифы OPT-IX.
Ответить 
Старый 06.01.2015 21:59   #860  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Ну на 20 Мб/с (и выше) я бы с удовольствием обращался ко внутренним ресурсам (Киноман, Мувер и т.д.). Можно было бы смотреть фильмы с Киномана онлайн.
для просмотра онлайн фильмов при условии не урезания скорости за глаза хватит и 4мбс даже 2 так что....
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх