Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > EPSON
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

EPSON Новости, интересные факты, обсуждение продукции, техническая поддержка. Официальный сайт: epson.ru


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011 00:21   #31  
Pre Open ID Group
Аватар для Евгений Вайлов
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Менеджер по работе с партнерами
Сообщений: 23
+ 3  14/10
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью ICQОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Ну так прочитайте и мой. А также можете прочитать, я скажу вам где именно, о проблемах с которыми сталкиваются люди при работе с Эпсонами вообще.
аффтар жжешь.... пиши исче
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 20.01.2011 00:35   #32  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
аффтар жжешь.... пиши исче
О! вот я ж говорю клиент для вас - пустое место, никто. Вы не осознаете чтоли на какие деньги существует ваша компания? Кажется нет....

Пока не поймете истину так и будете иронизировать...
1 довольный клиент - это 5-6 новых довольных клиентов
1 НЕдовольный клиент - это 50-60 упущенных на всегда покупателей

а так то можете и дальше хлопать в ладоши и т.п. веселится как бЭ!
Ответить 
Старый 20.01.2011 01:07   #33  
Pre Open ID Group
Аватар для Евгений Вайлов
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Менеджер по работе с партнерами
Сообщений: 23
+ 3  14/10
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью ICQОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
аффтар жжешь.... пиши исче
О! вот я ж говорю клиент для вас - пустое место, никто. Вы не осознаете чтоли на какие деньги существует ваша компания? Кажется нет....

Пока не поймете истину так и будете иронизировать...
1 довольный клиент - это 5-6 новых довольных клиентов
1 НЕдовольный клиент - это 50-60 упущенных на всегда покупателей

а так то можете и дальше хлопать в ладоши и т.п. веселится как бЭ!
Уважаемый Виктор, простите за оффтоп, но что Вы там курите?

А если серьезно, то я не воспринимаю серьезно все что Вы написали, слишком многа букаф... Я могу построчно опровергнуть все что Вы написали выше, но, уверен что со мной многие согласятся, не буду терять на это время.

Очень надеюсь, что Вам когда-нибудь повезет в этой жизни, и Вы вновь будете добрым и отзывчивым человеком.

А что касается Epson, то мы ни кого не заставляем покупать нашу технику... У каждого клиента есть выбор... И мы не говорим плохо о наших конкурентах... Мы за честный бизнес... И никого не обманываем... Кстати, есть органы по защите прав потребителей, если Вы считаете что Epson в чем-то обманывает покупателей, не соответствует заявленным характеристикам, не соблюдает гарантийные обязательства, то подайте на Epson в суд, по всему выше сказанному Вами, Вы запросто можете стать миллионером.

Удачи.
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 20.01.2011 10:03   #34  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
По раскритикованному DarkCrew девайсу ничего сказать не могу. Вообще считаю струйные МФУ несколько мм.. в общем, тупиковой веткой развития технологий.

Но по струйным принтерам Эпсону пока равных нет.. Сам юзал штук 5 разных моделей (R250, R270, R290 и еще какие-то более старшие модели), и обо всех у меня только самые теплые воспоминания, равно, как и цифровых цветных принтерах Эпсон.

Единственное, не стоит брать "навороченные" принтеры, с экранами, кард-ридерами и прочим.. И можно не юзать прилагаемый софт, хотя, в нем довольно удобно печатать фотки пачками.

Ну и СНПЧ с нормальными чернилами - обязательно, как бы не возражали представители компании.. Выбор неоригинальной бумаги тоже достаточно широкий и ценовой диапазон на любой карман.
Ответить 
Старый 20.01.2011 10:24   #35  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Вы вновь будете добрым и отзывчивым человеком
Ну дык и так отзывчивый же. Вот отзыв написал.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2011 10:31   #36  
Pre Open ID Group
Аватар для Евгений Вайлов
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Менеджер по работе с партнерами
Сообщений: 23
+ 3  14/10
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью ICQОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
По раскритикованному DarkCrew девайсу ничего сказать не могу. Вообще считаю струйные МФУ несколько мм.. в общем, тупиковой веткой развития технологий.

Но по струйным принтерам Эпсону пока равных нет.. Сам юзал штук 5 разных моделей (R250, R270, R290 и еще какие-то более старшие модели), и обо всех у меня только самые теплые воспоминания, равно, как и цифровых цветных принтерах Эпсон.

Единственное, не стоит брать "навороченные" принтеры, с экранами, кард-ридерами и прочим.. И можно не юзать прилагаемый софт, хотя, в нем довольно удобно печатать фотки пачками.

Ну и СНПЧ с нормальными чернилами - обязательно, как бы не возражали представители компании.. Выбор неоригинальной бумаги тоже достаточно широкий и ценовой диапазон на любой карман.
Раскритикованный девайс является самым продаваемым шестицветным МФУ.

Уточните плиз, что значит "Вообще считаю струйные МФУ несколько мм.. в общем, тупиковой веткой развития технологий."?

Epson внедряет в МФУ самые новейшие технологии, например с прошлого года в самых доступных МФУ есть подключение по беспроводной технологии Wi-Fi (ранее было только в дорогих моделях). Очень удобное изобретение, не надо париться чтоб установить девайс поближе к компу/ноуту, ставьте где удобно, подключите в розетку и пользуйтесь.
Ответить 
Старый 20.01.2011 10:32   #37  
Pre Open ID Group
Аватар для Евгений Вайлов
Оффлайн
Epson Europe B.V.
Менеджер по работе с партнерами
Сообщений: 23
+ 3  14/10
– 1  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью ICQОтправить сообщение для Евгений Вайлов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Вы вновь будете добрым и отзывчивым человеком
Ну дык и так отзывчивый же. Вот отзыв написал.
Оффтоп:
А главное "добрый"!!!

Последний раз редактировалось Евгений Вайлов; 20.01.2011 в 10:33. Причина: кавычки забыл
Ответить 
Старый 20.01.2011 10:56   #38  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Евгений Вайлов Посмотреть сообщение
Уточните плиз, что значит "Вообще считаю струйные МФУ несколько мм.. в общем, тупиковой веткой развития технологий."?
Уточняю:
МФУ, то есть копир+принтер+сканер(+факс) не может быть струйным, по моему скромному и сугубо_субъективному_далеко_непрофессиональному мнению.
Струйник не делает четких принтов на обычной офисной бумаге, особенно, если есть фоновое изображение. Тогда зачем нужен копир? Чтобы делать копии фотографий? А смысл делать их копии, когда правильней и лучше будет печатать с файла исходника. А если его нет, то отсканировать фото на ХОРОШЕМ сканере, правильно его обработать и потом пустить на принт. С фото - только так, имхо.

МФУ - это оперативность. Нужна мне ксерокопия паспорта - подошел и сделал. Про оперативность струйного принта - лучше не говорить. Кстати, что делать с цветной ксерокопией на фотобумаге - ума не приложу.
МФУ - это достаточно низкая себестоимость отпечатка. С оригинальными расходниками - я буду долго думать "А стоит ли?"

Теперь по расценкам: струйный принтер без наворотов стоит в районе 250-300 тыс (могу ошибаться, но знакомые недавно купили какой-то Epson Stylus T-... за 260 тыс. сум), обычный сканер в районе 50 долларов.. Да, места на столе займет чуть больше, но для студентов, думаю, это не принципиально.
Ответить 
Старый 20.01.2011 11:08   #39  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
сугубо_субъективному_далеко_непрофессиональному мнению.
Насчет своего мнения вы правы. Стоимость отпечатка струйного принтера гораздо дороже чем у лазерного.
У струйников будет будущее до тех пор пока их стоимость будет в разы дешевле лазерников и прочих конкурентов. А это будет еще очень долго.
Ответить 
Старый 20.01.2011 11:20   #40  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Имхо, просто под разные задачи лучше использовать соответсвующую технику:
Нужно фото - струйные принтеры.
Нужны документы - лазерные принтеры.
Нужна мелкотиражная полиграфия - цифровые цветные принтеры.
Нужно сканирование - сканер.
Нужно копирование - копир.

В том же примере про студентов, я бы предпочел простой струйник для цветных документов и фото, и простой ч/б лазерник для всего остального.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх