Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011 13:54   #131  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Если честно, буду несколько рад такому развитию событий
Я тоже. Ато всё собирается собирается с сентября 2009 и никак не дойдёт.
Старый 15.09.2011 14:15   #132  
Real ID Group
Аватар для Алексей Салеев
Оффлайн
ООО "Buzton"
Ст. Инженер Биллинга
AKA:Zmei
Сообщений: 41
+ 23  14/10
– 207  53/17

UzbekistanОтправить сообщение для Алексей Салеев с помощью ICQLiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Cool

Цитата:
Сообщение от ISJ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ISJ Посмотреть сообщение
Так именно отвечать, а не воевать.
А кто воюет?
Ответы Zmeiя и набранные им минусы не война?
Если высказывание своего мнения это война то в таком случае с ваших же слов воевать начал Шерзод, а по поводу минусов я вырос уже из того возраста что бы расстраиваться по поводу того что моё мнение кому то не нравится, Рузвельт однажды сказал одну очень хорошую фразу
"Меня не заботит, что обо мне подумают другие, но зато меня заботит, что подумаю я сам о своих поступках: это и есть характер!"

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
я вижу только претензии к тому что у него не прошел платеж а соответственно он был заблокирован.
Я не знаю что вы видите но у меня были и ЕСТЬ претензии по НЕ оказанию услуг начина с 9.00 10-го Сентября заканчивая 14.30 13 Сентября.
Шерзод вы уже определитесь у вас претензии к тому что вам не оказывали услуги или к тому что у вас украли деньги потому что название темы хоть и завуалированно но несет именно такую смысловую нагрузку "О том как Билайн потерял мои деньги!"

Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Наблюдаю с самого начала темы, складывается впечатление что клиенту нельзя даже потребовать услуги за которые он платит реальные деньги по предоплате. И все требования и претензии клиента воспринимаются как попытка очернить авторитет компании. Но ведь чтобы авторитет оставался на высоте а карма чиста надо признать неполадки и предложить компенсацию, считаю Шерзод пошёл бы на мировую если бы относились к клиентам более уважительно, но то что сейчас творится это не совсем правильно, не предложив и не зачислив в одностороннем порядке компенсацию в ответе просить подписаться под отказ от претензии. А сообщения от анонима вообще уже не серьёзно.
Это моё сугубо личное мнение которое сложилось после нескольких дней чтения данной темы. Вообщем как уже выше сказали лучше подождать официального ответа ГИС, и если уже есть желание то продолжить всё, от этих перепалок с анонимами толку ноль для клиента, а вот для компании минус.
Надыр требование о разъяснение того почему не оказывались услуги это одно а открытое обвинение в воровстве и мошенничестве это совершенно другое, а именно подобными терминами и оперирует Шерзод

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
я вижу только претензии к тому что у него не прошел платеж а соответственно он был заблокирован.
Я не знаю что вы видите но у меня были и ЕСТЬ претензии по НЕ оказанию услуг начина с 9.00 10-го Сентября заканчивая 14.30 13 Сентября.
У вас претензия к тому что не прошел платеж в результате чего вы встали в блок и соответственно не могли использовать услугу, надеюсь я все верно сформулировал? Думаю что да, так истинная причина претензии в том что не прошел платеж, а не качеству предоставляемых услуг вот что я хотел сказать в пред идущем посте просьба не выдергивать из контекста отдельные фразы
Старый 15.09.2011 14:34   #133  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Все пошел в ГИС
Цитата:
Начальнику Государственной Инспекции Связи
Атамухамедову Ш. М.
от гражданина Республики Узбекистан
ФИО
проживающего по адресу __________________________


Ж А Л О Б А
на неоказание услуг по передачи данных, в том числе доступ к «Интернет».

СП ООО «BUZTON» в нарушение договора GS-0238 от 04.12.2006 г. не предоставило доступ к «Интернет» в периоде с 09.00 утра 10 сентября 2011 г до 14.30 13 сентября 2011 г. В следствии, чего, мной была выслано претензионное письмо к руководству провайдера с требованием обеспечить возобновление предоставление услуг и выплате пении в размере 0.5 процента за каждый день просрочки в предоставлении услуги в соответствии со статьей 25 Закона Республики Узбекистан «О договорной правовой базе хозяйствующих субъектов».
СП ООО «BUZTON» в своем ответе отказалось удовлетворить претензию ссылаясь на задержку в предоставлении услуг связанную с, ранее объявленным на их сайте, профилактическими работами. В соответствии с объявлением (расположенным по адресу http://internet.beeline.uz/ru/main/index.wbp) профилактические работы должны были вестись 9 сентября 2011 года с 22:00 до 08:00 10 сентября 2011 г., в соответствии с которыми услуга «Билайн-Интернет» должна была быть недоступной. Несмотря на это, как зафиксировано провайдером в своем ответном письме, было отмечено использование услуги с моей стороны, в то время как в том же письме указывается что «во избежании потерь денежные средства абонентов в период с 9-го сентября (22-00) до 10-го сентября (8-00) автоматически блокировались.» Также руководством компании не был предоставлено объяснение на отсутствие возможности использования услуг на период (с 9.00 утра) 10 сентября до (14.30) - 13 сентября 2011 г. Кроме того, сотрудниками провайдера было предложено подписать акт который подтверждал бы отказ от претензий. С моей стороны было отказано в подписании акта с такой формулировкой, и было лишь заверено, моей подписью, получение ответа и зачисление средств на мой счет.
ПРОШУ:
1. Выяснить причину нарушения договорных обязательств со стороны СП ООО «BUZTON» в период (с 9.00 утра) 10 сентября - (14.30) 13 сентября 2011 г.

2. При выявлении нарушений требований нормативных актов и государственных, отраслевых стандартов и качества предоставляемых услуг применить санкции к СП ООО «BUZTON» в соответствии с действующим законодательством.

3. В соответствии с Законом РУз «Об обращениях граждан» сообщить о результатах рассмотрения жалобы в установленных законодательством сроках.

Приложение:
o Копия претензионного письма направленного руководству СП ООО «BUZTON» от 12.09.2011;
o Копия ответа СП ООО «BUZTON» от 14.09.2011
o Копия акта от 14.09.2011
o Копия договора № GS-0238 о предоставлении услуг по передаче данных, в том числе доступ к сети «Интернет» для физических лиц на условиях предварительной оплаты.

ФИО 15.09.2011
Реклама и уведомления
Старый 15.09.2011 14:54   #134  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Вы это серьёзно? Бред какойто.

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Также руководством компании не был предоставлено объяснение на отсутствие возможности использования услуг на период (с 9.00 утра) 10 сентября до (14.30) - 13 сентября 2011 г.
То что вы были в блоке из за того что была задержка в поступлении средств это повидимому не объяснение да?
"–" от:
Старый 15.09.2011 14:59   #135  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
То что вы были в блоке из за того что была задержка в поступлении средств это повидимому не объяснение да?
Вы прям как Путин рассуждаете когда ему задали вопрос "что случилось с подводной лодкой Курск"?
Старый 15.09.2011 15:03   #136  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Оффтоп:

Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Вы прям как Путин рассуждаете
Пойду в президенты пусть меня научат.

Последний раз редактировалось Nestik; 15.09.2011 в 15:06.
"–" от:
Старый 15.09.2011 15:41   #137  
uParty Member Known ID Group
Аватар для DarkUser
Оффлайн
Служу Его Божественной Тени!
Сообщений: 1,671
+ 4,505  1,372/657
– 164  33/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
Если высказывание своего мнения это война
странно, мне показалось, что вы посчитали дальнейшее обсуждение бессмысленным, и отказались в упор видеть доводы оппонентов:
Цитата:
Сообщение от Zmei Посмотреть сообщение
я это сделал все остальные прерикания считаю бессмысленными так как ни одного нормального довода не увидел.
Тяга к вбросу оказалась сильнее?


Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
То что вы были в блоке из за того что была задержка в поступлении средств это повидимому не объяснение да?
ога, объяснение... уровня, где-то так, детского сада.
__________________
Are you my mommy?
Старый 15.09.2011 15:51   #138  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Давайте уже завязывать с флеймом. Есть две группы форумчан в обсуждении которые друг друга не хотят понимать.
Одни рассматривают действия Шерзода с этической точки зрения, другие с гражданской. С гражданской позиции он абсолютно прав. С точки зрения этики не знаю...но обсуждать это смысла нет... накипело, не с той ноги встал, неприятности на работе да что угодно.
Старый 15.09.2011 15:51   #139  
Known ID Group
Аватар для Storm
Оффлайн
Сообщений: 608
+ 123  408/187
– 5  36/32

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
То что вы были в блоке из за того что была задержка в поступлении средств это повидимому не объяснение да?
))
"Солдат, почему сапоги не чищены ?" (с)
Старый 15.09.2011 16:02   #140  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Я тоже. Ато всё собирается собирается с сентября 2009 и никак не дойдёт.
Жалоба вручена сотруднику ГИС г.Ташкнта под роспись. После их ответа пойду в суд. Для возмещения морального ущерба и самое главное, возможности, говорить что Билайн/Бузтон - мошенники не выполняющие своих обязательств.
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх