Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2011 11:55   #111  
Аватар для Natalia
Оффлайн
workless
Сообщений: 133
+ 303  116/58
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtier Tukhtaev Посмотреть сообщение
может это оффтоп, но хотел написать на счет конкурента мегаскидки. www.bigbonus.uz у них пока только два купона, но один из них точно меня зацепил (думаю нетрудно догадаться какой).
бамбуковые ложки и доски. солонка и рамка для фото? за 82 т.сумов ? похоже бергхоффцы решили от неликвида разом избавиться под новый год.)))))
__________________
Без труда не скажешь и "Hello, World!"
Ответить 
Старый 17.12.2011 13:38   #112  
Аватар для Timurline
Оффлайн
Филиал "BKM" АК "Узбектелеком"
Сообщений: 341
+ 43  116/77
– 8  2/1

UzbekistanОтправить сообщение для Timurline с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Вот еще один лохотрон скидочный сервис - да еще с таким размахом. Предлагают успевшим попасть на акцию iPhone 4S за 1 млн. Это вообще возможно или у нас умеют только разводилово хорошо организовывать?

Нигде кстати не указано, сколько стоит сам купон. А может он сам отдельно стоит 2 млн. Приобретя данный купон получаешь скидку 70%
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.12.2011 23:46   #113  
Аватар для Adelina
Оффлайн
Freelancer
Freelancer
Сообщений: 73
+ 37  54/23
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
бамбуковые ложки и доски. солонка и рамка для фото? за 82 т.сумов ? похоже бергхоффцы решили от неликвида разом избавиться под новый год.)))))
________________
Жаль, что представители компании не задумались, что вместо раскрутки их товара, они потеряли массу клиентов. Установить скидку на один набор для компании с мировым именем... мягко говоря недальновидно... Остальные мысли, пожалуй, оставлю при себе, все равно представители компании вряд ли поймут, а владельцы об этом позоре и не знают наверное.......................................... ................

Последний раз редактировалось Adelina; 18.12.2011 в 23:54.
Ответить 
Старый 19.12.2011 09:20   #114  
Аватар для julia
Оффлайн
AKA:Julia Band
Сообщений: 40
+ 4  5/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для julia с помощью ICQОтправить сообщение для julia с помощью AIMОтправить сообщение для julia с помощью YahooОтправить сообщение для julia с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
А вы знаете о нашей новой новогодней акции???

Касперский на 2 компа на год + 4 ГБ флешка в подарок за 70 000 сум.
Ответить 
Старый 19.12.2011 11:01   #115  
Аватар для julia
Оффлайн
AKA:Julia Band
Сообщений: 40
+ 4  5/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для julia с помощью ICQОтправить сообщение для julia с помощью AIMОтправить сообщение для julia с помощью YahooОтправить сообщение для julia с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Вам надоели стандартные блюда в ресторанах? Хотите попробовать, что то совершенно новое и необычное? У вас есть такая возможность!!!


Ресторан Doncella представляет вам совершенно новое - то, чего вы еще точно не пробовали и к тому же со скидкой 50%. Приобретая купон всего за 2600 сум Вы получаете скидку на:

Фирменная куриная грудка Doncella
Жареное мороженое
Выпечка (ручные изделия)
Скидка 50% на кальян в бокале
Бесплатный турецкий чай «Бардак»



К тому же у ресторана есть такие Особенности:

Европейские и турецкие блюда
2 зоны VIP зоны для курящих и для некурящих
WiFi
С 11: 20 фуршет, бизнес ланч, сладости, бар, кальян
Пицца 26 видов
Торты 100 видов

Поймайте свою скидку!!!


Адрес: Юнусабадский район, пр-т Амира Темура, д. 46А
Ориентир: между ст. м. "Минор" и ТФИ (финансовый институт)
Телефон: (99871) 235-91-66
Время работы: с 8:00 до 23:00
Вебсайт: http://doncella.uz/
Email: info@doncella.uz
Ответить 
Старый 19.12.2011 14:19   #116  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Не удобно когда нет цен на меню. Например, я хочу купить купон, но я не знаю во сколько мне обойдется ужин на 2 ,пусть и с 50 скидкой. Покупаешь купон - как будто кота в мешке. А звонить и мучать менеджера спрашивая все цены на меню ,как-то не очень хочется..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 19.12.2011 15:21   #117  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
Жаль, что представители компании не задумались, что вместо раскрутки их товара, они потеряли массу клиентов.
Оффтоп:

Т.е. вы вообще-то собирались оставить там пару тысяч долларов, но теперь принципиально не пойдете? Уважаю ))
Ответить 
Старый 19.12.2011 15:40   #118  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Colorado
Оффлайн
Сообщений: 2,785
+ 4,426  3,679/1,480
– 82  66/51

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adelina Посмотреть сообщение
представители компании вряд ли поймут
Представитель компании присутствует на форуме, все понимает и очевидно анализирует.
Есть даже его фото, весьма симпатичный молодой человек (с загадочного Ирладского острова), смотрящий на ТБ так выразительно......
В общем красавец.
А по делу, товары не повседневные, не китайское барахло, стОит потратиться, преподнести своей любимой шикарный подарок на праздник, а она тебе потом за это такие вкусняшки будет готовить...

Оффтоп:
Таня, я это... ну вы фотогеничны, так что не язвите, а то выложу ведь фотки с юПати )))

Последний раз редактировалось Colorado; 19.12.2011 в 15:44.
Ответить 
Старый 19.12.2011 16:35   #119  
Аватар для julia
Оффлайн
AKA:Julia Band
Сообщений: 40
+ 4  5/3
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для julia с помощью ICQОтправить сообщение для julia с помощью AIMОтправить сообщение для julia с помощью YahooОтправить сообщение для julia с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Не удобно когда нет цен на меню. Например, я хочу купить купон, но я не знаю во сколько мне обойдется ужин на 2 ,пусть и с 50 скидкой. Покупаешь купон - как будто кота в мешке. А звонить и мучать менеджера спрашивая все цены на меню ,как-то не очень хочется..
Этот ресторан имеет 3 разных меню (завтрак, бизнес, вечернее, где цены различаются в зависимости от времени суток). Цены на Фирменную куриную грудку Doncella, Жареное мороженое, Выпечку (ручные изделия), Скидку 50% на кальян в бокале указаны на сайте. Все вышеперечисленное было опробовано нашим представителем и по его словам очень вкусно.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.12.2011 00:21   #120  
Аватар для Adelina
Оффлайн
Freelancer
Freelancer
Сообщений: 73
+ 37  54/23
– 6  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Т.е. вы вообще-то собирались оставить там пару тысяч долларов, но теперь принципиально не пойдете? Уважаю ))
Потратить там определенную сумму (конечно не пару тысяч долларов) входило в мои планы, так как сама продукция компании мне нравится, но меня покоробила подобная "акция".

Последний раз редактировалось Adelina; 20.12.2011 в 00:29.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх