Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010 18:59   #31  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
СП UNITECH создано при участии Министерства внешнеэконом развития и с зарубежными представительсвами имеет самый тесный контакт. Кроме того, Unitech оказывает услуги фиксированной телефонии (как Бузтон или Ист телеком) и имеет собственную АТС и номерную емкость. Есть специальные тарифы и услуги для корпоративных клиентов.
Вот именно что Бузтон и Ист телеком тоже имеют, но особых условий которые бы не могли предложить другие провайдеры они предложить не могут.. тут я думаю тоже самое. насчет удобства Телефона-и-Интернета-в-одном тоже особо преимуществ не вижу.. согласно совета не класть все яйца в одну корзину просто комментирую то, что вижу.. на сайте сплошные помегабайтные планы, и никаких других. хотя конечно наверное они есть, только почему как всегда "из-под полы"

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Тарифом на международную телефонную связь по России в 15 центов...
За это нужно "хвалить" Узбектелеком", который имеет монопольное право на оказывание услуг междугородней связи и тут СП UNITECH даже дает скидку до 50% от традиционных тарифов на международную связь, хотя канал предоставляется Узбектелекомом.

Насколько я знаю услуги Скайпа в нашей стране не оказывает никто. Официально этого делать нельзя. Можно, конечно, компьютер-компьютер соединяться по интернет каналу, но вот телефон-телефон ИМХО нельзя и никто услуги официально не оказывает.
что значит услуги скайпе не оказывает никто.. в том то и дело, то тут не нужен никто чтобы их оказывать.. посредников итак хватает про то, что официально нельзя использовать Voip шлюзы скайповские в первый раз слышу... может документ какой подкинете? буду благодарен.. просто собираю а-ля нонсены Узбекистана

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Тем кто постоянно летает - однозначно такую карту иметь выгодно. Знаю по себе. Пользуюсь. Туристические Сим карты имеют свою очень узкую нишу, но однозначно интересны при определенных обстоятельствах.
С уважением
Однозначно согласен... просто смотрел как-то передачу с Познером и Ургантом (Тур де Франс), так пока Ургант разговаривал по Билайну, Познер объяснял, что по ему обычному телефону с франц симкой звонки НАМНОГО дешевле.. а если я за границей, то звонить скорее всего буду я всем, чем мне.. ну хотя есть конечно, как вы правильно сказали УЗКИЙ сегмент.. я просто покупаю местную симку, открываю в КПК/сотовом Skype и разговариваю. .. хотя конечно турсимкарта может для кого-то намного удобнее и выгоднее.. не возражаю

Последний раз редактировалось Armenco; 18.12.2010 в 19:18.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх