Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > СМИ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

СМИ Средства массовой информации и новые технологии в их деятельности. СМИ и Интернет. Сетевые издания


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2007 16:33   #41  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
то Администрации форума. Дайте раздел Азикену по ТВ.
нет возражений
Ответить 
"+" от:
Старый 26.09.2007 17:16   #42  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Я выходил с вопросом по разделу к Умиду, но он до сих пор молчит. Если что, все вопросы по созданию и дальнейшему модерированию раздела ко мне.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.09.2007 19:28   #43  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Eldar Ishimbaev, нужно все обдумать прежде чем создать раздел поговорю с Азикеном....
__________________
:)
Ответить 
Старый 27.09.2007 08:51   #44  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Вообще-то это можно расценивать как несанкционированный доступ к информации с использованием технических средств

ВРЕМЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
о кабельном, эфирно-кабельном телевидении
в Республике Узбекистан



УТВЕРЖДЕНО
Постановлением от 29.10.2004 г.
УзАПИ N 01-1026, УзАСИ N 350,
зарегистрированным МЮ
30.10.2004 г. N 1420




XV. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И СТАБИЛЬНОСТИ
СЕТЕЙ КАБЕЛЬНОГО, ЭФИРНО-КАБЕЛЬНОГО
ТЕЛЕВИДЕНИЯ


35. Повреждение средств кабельного, эфирно-кабельного телевидения, несанкционированное подключение к ним, создание помех приему телевизионных программ, реализацию и использование пиратского декодирующего оборудования, нарушение прав владения, пользования и распоряжения собственников или пользователей, влечет ответственность виновных лиц в порядке, установленном законодательством Республики Узбекистан.

факт налицо
Увы... Ни под один пункт не подходит... Разве, что как сказал umix - "наверно у растрела кабел с изолентой декодирует каналов КТВ "

Никакого "несанкционированного подключения" нет, подключение здесь имеется ввиду "электрическое соединение", а у меня "ловля с эфира" через воздух(или есть нормативы на величину прослойки воздуха при "ловле с эфира"?). И никаких прав пользования и распоряжения собственников я не нарушаю. Только права пользователя, который может только выставить претензию, что я подвязал его кабель. Но уж никак не подходит под ваше положение.
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 27.09.2007 09:02   #45  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
отлично, браво!
вот оно, правильное присутствие официальных лиц на форуме!
http://www.uforum.uz/showthread.php?t=2586
теперь всё ясно и понятно, Rasstrel, Вы нарушили закон.
Я, прочитав, понял обратное. Теперь-то, уж точно ясно и понятно, что никакого закона я не нарушал. Ещё я понял, что присутствие официальных лиц на форуме очень востребованно, чтобы можно было прояснять многие(ну конечно не такие пустяковые) вопросы. Приношу свои извинения umix за то, что испортил тему. Я честно не хотел. Больше не буду в этой теме "портить". Спасибо всем. Особенно Timur Salikhov...
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 27.09.2007 09:18   #46  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rasstrel Посмотреть сообщение
.... Больше не буду в этой теме "портить". ...
Не совсем понятно, чем была испорчена тема,
а в аспекте законного и незаконного просмотра ТВ рекомендую тебе почитать нижеследующие
http://allrussian.info/thread.php?threadid=82371
интересно было бы узнать твое мнение, как человека далекого от этого, так сказать независимого телезрителя.
Ответить 
Старый 27.09.2007 09:43   #47  
Real ID Group
Аватар для Oleg Pak
Оффлайн
НАПОЛОВИНУ БЕЗРАБОТНЫЙ
Сообщений: 6,170
+ 1,275  1,980/1,131
– 103  119/80

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Не совсем понятно, чем была испорчена тема,
а в аспекте законного и незаконного просмотра ТВ рекомендую тебе почитать нижеследующие
http://allrussian.info/thread.php?threadid=82371
интересно было бы узнать твое мнение, как человека далекого от этого, так сказать независимого телезрителя.
Совсем не разбираюсь в спутниковом ТВ. Но, мне кажется, там, конечно же, полный ай-я-яй - и похищение ключей и взлом подделка карт и применение спец. декодирующего оборудования... Надеюсь я в тему отвечаю...
__________________
Подозрительность - удел дураков.(Из "Трактата о дураках.")
Ответить 
Старый 23.12.2008 01:12   #48  
Аватар для herrmann
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

Antigua and Barbuda
проблема в отношении, а решить как вариант можно через шаринг, но это только как вариант. Лучше конечно выяснить все с провайдером...
Ответить 
Старый 10.03.2010 13:17   #49  
Officials Group uParty Member
Аватар для Виктория Селиванова
Оффлайн
инженер-программист
AKA:vix13
Сообщений: 866
+ 474  572/250
– 2  22/14

UzbekistanМой мир
Вопрос. Скажите, вообще как-нибудь можно найти общий язык со студией кабельного телевидения? :-)
С декабря месяца у меня плохо принимаются все каналы, даже СофТС - шум, "снег" и т.д. и т.п. Сначала это объяснялось тем, что ведутся работы, надо подождать немного и потом будет ЩАСТЬЕ. Пока я привалившего счастья не заметила.
В конце января дала заявку, пришли 2 мальчика (шли долго, с неделю, наверное), потыкались в мой телевизор, пошли на крышу. Через 10 минут вернулись с известием, что они не могут найти ключ. Короче, ушли так ничего и не наладив.
В феврале стала опять звонить, чтобы дать заявку. Мне ответили, что мою заявку не примут и мастера не пришлют до тех пор, пока я не внесу оплату за кабельное телевидение. А за что платить, если не показывает??
Но ладно - плетью обуха не перешибешь, вчера пошла и заплатила, за март месяц включительно. Сегодня звоню опять. Девушка мне отвечает, что она примет заявку только после того, как кассир, принявший у меня деньги, позвонит ей и подтвердит, что я действительно заплатила. Причем любезно дала мне номер телефона этой женщины. А самой позвонить и спросить слабо???
Посоветуйте что ли что мне теперь делать. :-)

P.S.
Кабельное телевидение нам предоставляет ООО «Информ сервис ТВ».
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.03.2010 13:59   #50  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Виктория Селиванова Посмотреть сообщение
Посоветуйте что ли что мне теперь делать. :-)
Я был на 100% в точно такой же ситуации. Решилось просто - посылание кабельного ТВ на *** и переключением на спутниковое ТВ. Уже два года без кабельного и прекрасно себя чувствуем. Качество приема и ассортимент не идет ни в какое сравнение с г***кабельным ТВ.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх