Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2008 14:31   #101  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
а в договоре у тебя ТП значится под тем же названием, но скорость доступа уже новая стоит или же - 128/128 ?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 03.09.2008 15:16   #102  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
а в договоре у тебя ТП значится под тем же названием, но скорость доступа уже новая стоит или же - 128/128 ?
У меня дома вообще договор с другим ТП, так как договор старый. Когда ходил в офис - меня попросили только подписать заявление, что я хочу перейти на новый ТП. Скорость доступа у меня 64/64.
Ответить 
Старый 03.09.2008 17:46   #103  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
После второго что нибудь придумаем.
Уважение Бузтону!
Обещали придумать - и ПРИДУМАЛИ! Именно с большой буквы.
Столько новых тарифных планов!
Теперь могу с любого зеркала обновляться.
И проблема уже не так остро стоит!

Позвольте предположить, что скоро появятся новые внутренние ресурсы у Бузтона! Ведь с введением новых внутренних ресурсов обращение в безлимитный внешний интернет падает.
Вот зря ты так. Не ожидал я такого от ГольфСтрима. Утром открыл страницу с тарифами - убедился, запомнил название тарифа Юнга - 128/128кбит. Побежал в офис, перевелся на новый тариф. Прихожу домой, проверяю - уже новый тариф включен, попробовал скачать - скорость 7кбайт в секунду. Открываю страницу с тарифами - а там уже циферки все уменьшены в два раза. Скриншот с первоначальными тарифами остался. Вот перечитываю сейчас договор, имеют ли они право так делать. Но даже если все "честно", все равно ооочень неприятно. Придется переводиться обратно на свой шторм, ибо как 64/64кб/с - это чуть лучше диалапа только...
Сорри, произошла "накладка" с размещениме информации на сайте.
Сделали ошибку, как только заметили - исправили.
Кирилл, а "СТОЛИЦА - Ураган", на 1024/512, за 40 енотов не подойдет? Разница всего в 10, 2.2Gb трафика.
Ответить 
Старый 03.09.2008 17:47   #104  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Позвольте предположить, что скоро появятся новые внутренние ресурсы у Бузтона! Ведь с введением новых внутренних ресурсов обращение в безлимитный внешний интернет падает.
Скоро появятся. Правда не так скоро, как хотелось бы (скорее всего - к новому году), но появятся.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.09.2008 21:28   #105  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Вот зря ты так. Не ожидал я такого от ГольфСтрима. Утром открыл страницу с тарифами - убедился, запомнил название тарифа Юнга - 128/128кбит. Побежал в офис, перевелся на новый тариф. Прихожу домой, проверяю - уже новый тариф включен, попробовал скачать - скорость 7кбайт в секунду. Открываю страницу с тарифами - а там уже циферки все уменьшены в два раза. Скриншот с первоначальными тарифами остался. Вот перечитываю сейчас договор, имеют ли они право так делать. Но даже если все "честно", все равно ооочень неприятно. Придется переводиться обратно на свой шторм, ибо как 64/64кб/с - это чуть лучше диалапа только...
Мдаа. У меня тоже самое приключилось. Придется опять идти в оффис и менять тарифный план, так как 64/64 мне тоже не подходит . Скорее всего, обратно. Не ожидал такого от Бузтона. Понимаю, накладка. Но в оффисе могли же предупредить, что на сайте произошла накладка, чтобы еще раз не бегать? Или немного позднее заметили ошибку?

Последний раз редактировалось iDead; 03.09.2008 в 21:30.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.09.2008 00:15   #106  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Кирилл, а "СТОЛИЦА - Ураган", на 1024/512, за 40 енотов не подойдет? Разница всего в 10, 2.2Gb трафика.
Если точно будет зеркало - тогда подойдет. Соблазнился анлимом, потому-что достало бегать за пакетами к друзьям, кто с ТПСа, саркора или шарка. Ну и соблазм в том, чтобы никогда не задумываться о трафике, забыть что это такое и просто пользоваться инетом. Я в сети только читаю новости, книги, мануалы, что-нить ищу и т.д. Музыку беру у друзей, фильмы смотрю очень редко и поэтому тоже нет необходимости их качать. Другое исключение - мама. Инетом пользуюсь не я один. А объяснять ей, что такое трафик - муторно, у нее другие дела. Открыла ноут, линукс сам подключится к ближайшей вай-фай точке и она спокойно сидит в сети. Когда мама у меня - перерасход трафика, все равно плачу больше абонентки. Вообще-м понятно конечно, что такие тарифы на анлим пока в сети нереальны, но все равно обидно, такое состояние, как будто обманули. Я уже около трех лет кажется на ГСе, а приятных новостей было очень мало. По крайней мере я помню, что тарифы меняли только один раз и то больше года назад, добавили трафика к уже существующим тарифам.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.09.2008 04:52   #107  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение

Сорри, произошла "накладка" с размещениме информации на сайте.
Сделали ошибку, как только заметили - исправили.
Кирилл, а "СТОЛИЦА - Ураган", на 1024/512, за 40 енотов не подойдет? Разница всего в 10, 2.2Gb трафика.
Я тоже прощу прощения за немного резковатый тон в прошлом моем сообщении: просто для меня unlim 128/128 за 30$ в месяц при нынешних условиях - сказка, шоколад, вещь, близкая к мечте. Вот и не удержался и помчался менять свой ТП, строя при этом грандиозные планы закачек. А потом, как бы мои мечты как бы разбились и я был сильно огорчен и эмоционально возбужден. Поэтому - сорри. Хотя, может это и лучшему, так как я уже тогда думал: "а как ГС сможет обеспечить анлим-128 за 30$ если все после этого к нему потекут. Не вызовет ли это перегрузки в сети и не получиться ли так, что хотели как лучше, а получилось как всегда?"

А так, думаю, не стоит акцентировать все внимание на небольшой ошибке на сайте и забывать о положительных изменениях, которые на мой потребительский взгляд:
(1)Появление более лучших новых тарифных планов;
(2)Появление новых тарифных планов ко дню независимости(всегда приятно после праздников увидеть приятное);
(3)Увеличение скорости и появление мегабитки в мир тоже;
(4) Увеличение скорости с 128/128 на 256/128 в тарифных планах "Бриз" и "Вахта".

Последнее, для меня очень существенно, так как раньше у меня было два этих ТП, но потом жажда большей скорости во мне победила жажду большего трафика. А теперь получается за 30$ я могу иметь 3.5Гб трафика (для меня это почти анлим!) при скорости 256кбит в секунду.
Ответить 
Старый 04.09.2008 10:53   #108  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Кирилл, а "СТОЛИЦА - Ураган", на 1024/512, за 40 енотов не подойдет? Разница всего в 10, 2.2Gb трафика.
Если точно будет зеркало - тогда подойдет. Соблазнился анлимом, потому-что достало бегать за пакетами к друзьям, кто с ТПСа, саркора или шарка. Ну и соблазм в том, чтобы никогда не задумываться о трафике, забыть что это такое и просто пользоваться инетом. Я в сети только читаю новости, книги, мануалы, что-нить ищу и т.д. Музыку беру у друзей, фильмы смотрю очень редко и поэтому тоже нет необходимости их качать. Другое исключение - мама. Инетом пользуюсь не я один. А объяснять ей, что такое трафик - муторно, у нее другие дела. Открыла ноут, линукс сам подключится к ближайшей вай-фай точке и она спокойно сидит в сети. Когда мама у меня - перерасход трафика, все равно плачу больше абонентки. Вообще-м понятно конечно, что такие тарифы на анлим пока в сети нереальны, но все равно обидно, такое состояние, как будто обманули. Я уже около трех лет кажется на ГСе, а приятных новостей было очень мало. По крайней мере я помню, что тарифы меняли только один раз и то больше года назад, добавили трафика к уже существующим тарифам.
Не знаю, может постоянство это не порок?
За зеркало пока ничего не могу сказать, человек с серверами разбирается, всё никак "руки не доходят".
Пользуясь случаем - спасибо за понимание.
Ответить 
Старый 04.09.2008 10:55   #109  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Мдаа. У меня тоже самое приключилось. Придется опять идти в оффис и менять тарифный план, так как 64/64 мне тоже не подходит . Скорее всего, обратно. Не ожидал такого от Бузтона. Понимаю, накладка. Но в оффисе могли же предупредить, что на сайте произошла накладка, чтобы еще раз не бегать? Или немного позднее заметили ошибку?
Именно так, заметили позже, чем вы успели среагировать!
Ответить 
"+" от:
Старый 06.09.2008 16:02   #110  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Еще один вопрос на счет зеркала. Узнайте пожалуйста, что собственно тормозит создание зеркала - распределение трафика или сама настройка автоматического обновления зеркала? Если второе - то я могу помочь с настройкой. А если первое - то есть невыгодно вам пока использовать зеркало, то доступ к зеркалу можно просто раздавать за дополнительную плату. Например 5$ в месяц.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх