Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012 14:05   #81  
Аватар для Aliska
Оффлайн
Сообщений: 271
+ 257  186/94
– 2  5/4

Uzbekistan
некоторое время мне стало нравиться играть в компьютерные игры-квесты, там постоянно что-то искать надо, разгадывать загадки разные, ребусы...вечерами бывает зависаю просто.
Так вот, убираюсь у ребенка в комнате, смотрю за учебниками на столе жвачка лежит без обертки, думаю, не порядок, выбросила. Потом дочка спрашивает,-Мам, у меня была спрятана жвачка, куда ты ее дела, как вообще нашла? а сын отвечает- У нас мама терь задрот-геймер, он нее ничего не спрячешь, везде все найдет, и дома тоже!)))

Последний раз редактировалось Aliska; 05.12.2012 в 14:11.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2012 14:33   #82  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Aliska Посмотреть сообщение
геймер, он
Так позавчера, когда смотрел внука, на минутку отвлекся, а он сидит уже за компом (включить успел, зайти в гонки или ралли, выбрать машину и часть трассы проехать... ). Жаль, безжалостно "гоняет", аозмущаюсь не потому только что ПОСТ перед Рождеством (тоже тема может быть отдельная, для фанатов компа: в пост игры, наверное, ограничивать надо). На моё выключай, давай, реакция естественно была простой:
-Дед, так дай доехать до финиша...
(баба і папа на работе, мама внука в поліклініке были, а внук приболел, поэтому не в садике. Ну а дед- некоторые тут знают куда, пока нос прочистил...)
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 05.12.2012 14:46   #83  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
подвозили ТЕЛЕВИЗОР новый
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
замачивали его, чтобы гарантированно работал
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 06.12.2012 12:26   #84  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
А у меня дочка в свои 2 года добралась до моего компа, научилась на ютубе (мувере) запускать видео мышкой и туда сюда вперед назад отматывать видео, но больше ей это нравится делать в кмплеере, так вот )) ставим её любимую машу или лунтика, а она потом начинает смотреть и то что ей нравится отматывает назад и так просматривает по раз 20-30 ))) Сначала думали что она сюжеты смотрит )), а оказывается слова учит ))))) а потом когда выучит, начинает выдавать из мультиков целыми предложениями )).
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 06.12.2012 12:40   #85  
Known ID Group
Аватар для Janbolat
Оффлайн
Джентльмен удачи
Доцент
Сообщений: 2,579
+ 2,956  3,517/943
– 70  50/42

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
А у меня дочка в свои 2 года добралась до моего компа, научилась на ютубе (мувере) запускать видео мышкой и туда сюда вперед назад отматывать видео, но больше ей это нравится делать в кмплеере, так вот )) ставим её любимую машу или лунтика, а она потом начинает смотреть и то что ей нравится отматывает назад и так просматривает по раз 20-30 ))) Сначала думали что она сюжеты смотрит )), а оказывается слова учит ))))) а потом когда выучит, начинает выдавать из мультиков целыми предложениями )).
рекомендую еще мультик про Шарлотту Земляничку. Очень красочный и красивый мульт. Думаю что для Вашей дочери самое то.

п.с. мой хулиган тоже КМПлеер любить, перематывать, менять соотношение сторон и масштаб, переводить на следующую серию и пр.
Ответить 
Старый 06.12.2012 13:29   #86  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
подвозили ТЕЛЕВИЗОР новый
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
замачивали его, чтобы гарантированно работал
Видимо обмывали.

Но какого нельзя написать нормально?!
Ответить 
Старый 06.12.2012 13:47   #87  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
потом начинает смотреть и то что ей нравится отматывает назад и так просматривает по раз 20-30 ))) Сначала думали что она сюжеты смотрит )), а оказывается слова учит )))))
Лучше чтобы меньше с электроникой малые общались. Непредсказуемость есть во влиянии информации на нас. (подробнее в закрытой/открытой теме о животных). З павагай
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 06.12.2012 13:51   #88  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Ferrum Посмотреть сообщение
какого нельзя написать нормально?!
Неправильно обмыли наверное.. (по Задорнову надо обмыть на сумму больше чем стоимость покупки - 4 млн. А как сказал один друг: мало пить - неинтересно, много - страшно, да и ПОСТ же)
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 06.12.2012 14:00   #89  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
На "бот" и "игнор":
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic....74&p=2#p231244
прошу нежелающих НЕ читать, непонятно на 19 мин. и далее.
Ваша тема была открыта
11:06 German Stimban
06.12.2012 Ваша тема была закрыта
08:48 Eugenie
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Старый 06.12.2012 23:05   #90  
Real ID Group
Аватар для Aziz Madetov
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 3,004  1,175/528
– 55  21/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от valdemar Посмотреть сообщение
А у меня дочка в свои 2 года добралась до моего компа, научилась на ютубе (мувере) запускать видео мышкой и туда сюда вперед назад отматывать видео, но больше ей это нравится делать в кмплеере, так вот )) ставим её любимую машу или лунтика, а она потом начинает смотреть и то что ей нравится отматывает назад и так просматривает по раз 20-30 ))) Сначала думали что она сюжеты смотрит )), а оказывается слова учит ))))) а потом когда выучит, начинает выдавать из мультиков целыми предложениями )).
Вспомнить бы себя в ее годы Моя дочка (2,5 годика) научилась пользоваться тачпадом ноутбука. Как-то во время просмотра "Маши и медведя" встала, навела курсор на кнопку "пауза" в медиаплеере, стукнула пальцем по тачпаду и со словами "щас приду" побежала к маме на кухню
Ответить 
Ответить

Метки
говорят дети смешно, внук и сын, внучки
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх