Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011 18:31   #1  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
О том как Билайн потерял мои деньги!

Две сутки интернет не работает! Вчера на сервере что то там обновляли сегодня в Личном Кабинете показывает полное ОТСУТСТВИЕ средств! Хотя в последний раз счет попонялся на полную мес. Абон. Плату в пятницу вечером. Что самое интересное я оказывается в понедкльник прийти с копией чека об оплате в их офис и написать заявляние. Я в понедельник пойду сразу в суд и в прокуратуру.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 12.09.2011 в 16:54.
Старый 11.09.2011 18:43   #2  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Наверняка сбойнуло что-то, тем более что обновляли что-то. Сомневаюсь(очень сильно сомневаюсь) что это мошенничество или воровство.
Сбои бывают у всех сотовиков.
Оффтоп:
Кстати существует ли "черный список нежелательных клиентов" у сотовиков, куда вносятся жулики, хакеры, мошенники, злостные неплательщики, проблемные клиенты?
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 11.09.2011 в 18:50.
Старый 11.09.2011 19:12   #3  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Две сутки интернет не работает! Вчера на сервере что то там обновляли сегодня в Личном Кабинете показывает полное ОТСУТСТВИЕ средств! Хотя в последний раз счет попонялся на полную мес. Абон. Плату в пятницу вечером. Что самое интересное я оказывается в понедкльник прийти с копией чека об оплате в их офис и написать заявляние. Я в понедельник пойду сразу в суд и в прокуратуру. Пора проучить МОШЕННИКОВ из Билайн!
Ты чего такой эмоциональный?
Ну глюкнул биллинг, покажешь квиток, восстановят.
«Дело житейское»
А то сразу «воры», «мошенники» — это сначала как бы доказать надо, а то просто оскорбление получается.
"+" от:
Старый 11.09.2011 20:26   #4  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
Ну глюкнул биллинг, покажешь квиток, восстановят. «Дело житейское» А то сразу «воры», «мошенники» — это сначала как бы доказать надо, а то просто оскорбление получается.
Обычно сначала надо прочитать ДОГОВОР. В котором УСЁ написано!!! Обычно после его прочтения и понимания нервы пропадают. И становится ясно под чем подписался. Так к примеру сотовый абонент не несет ПРЯМОЙ ответственности за частичную пропажи связи. А возмещают исключительно все по доброй воле.
Старый 11.09.2011 22:59   #5  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Обычно сначала надо прочитать ДОГОВОР. В котором УСЁ написано!!! Обычно после его прочтения и понимания нервы пропадают. И становится ясно под чем подписался. Так к примеру сотовый абонент не несет ПРЯМОЙ ответственности за частичную пропажи связи. А возмещают исключительно все по доброй воле.
Прежде чем писать чушь вам следовало бы ознакомиться с договором. В котором написано что "оператор не несет ответственности за полные или частичные прерывания предоставления услуг, связанные с заменой оборудования, прграммного обеспечения ии проведения других работ, вызванных необходимостью поддержания роботоспособностью и развивития сети, при условиях предварительного извещения Пользователя".
За первый день они возможно отмажуться а вот за то что в результате смены софта у них пропала инфа об оплате сомнительно!
Завтра отсылаю заказное письмо на их адрес! Также подготовлю письмо в ГИС и прокуратуру на всякий пожарный. И куплю ЮСБ модем от МТС что бы не зависить от этих МОШЕННИКОВ!
И пусть подают на меня в суд. Все равно рано или поздно там встретимся!
"+" от:
Старый 12.09.2011 10:13   #6  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Sherzod Karimov, вы как юрист, должны осознавать ответственность за сказанное (написанное).
Деньги не пропали. Временно в ЛК не отображается информация. В ближайшее время будет восстановленно.
Если не работает интернет, значит счет нулевой (не попали деньги или уже израсходованы). Не поленитесь заехать с чеком в офис (в Головном офисе ООО Unitel также есть пункт фиксированной связи) и свериться.

Последний раз редактировалось Dmitriy Pivovarov; 12.09.2011 в 10:19.
Старый 12.09.2011 11:42   #7  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Sherzod Karimov, вы как юрист, должны осознавать ответственность за сказанное (написанное).
Dmitriy Pivovarov. Если вы считаете что мои слова имеют состав правонорашения подпадающим под статью 40 КоАО то вы имеете полное право подать на меня в суд. Пока я не узнаю официально причину отсутствия (неотоброжения) моих средств на моем счету я буду считать что их УКРАЛИ! Не нравиться еще раз повторю - подавайте в суд.
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Не поленитесь заехать с чеком в офис (в Головном офисе ООО Unitel также есть пункт фиксированной связи) и свериться.
Я никуда ходить не собираюсь.
Я вышлю (завезу) вам сегодня претензионное письмо от моего имени. В соответствии с Законом РУз "О Договорно-правовой базе хозяйствующих субъектов" выплатите мне пеню в размере 0.5 за каждый день неокозания услуги. Сегодня это уже третий день.
На ответ в соответствии со статьей 10.4 вашего же договора вы обязаны будете ответить в течении 10 дней.
И будьте здоровы!
Реклама и уведомления
Старый 12.09.2011 11:46   #8  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от RHD Посмотреть сообщение
То есть сознание собственной вины присутствует уже сейчас?
Руслан. Я ничего не понимаю в сети что бы понять почему мои деньги не отображаются. Но ты также ничего не понимаешь в ПРАВЕ что бы инкриминировать мне какое либо правонарушение. Так что предоставим профессионалам за нас решать имеет ли мои слова состав правонарушения.
Старый 12.09.2011 11:47   #9  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от ShN Посмотреть сообщение
А может лучше перепрошить имеющийся? Или это невозможно?
У меня АДСЛ интернет от "Бузтон". Сейчас это часть империи Билайна.

Последний раз редактировалось Torontonian; 12.09.2011 в 11:55.
"+" от:
Старый 12.09.2011 10:24   #10  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
2 года пользовался Гольфстримом .У меня один раз тоже был такой случай.Приехал в главный офис И мне за 5 минут деньги вернули.
Не понимаю зачем Шерзод такой шум поднял.Любая железка время от времени ломается .
У меня сейчас Саркор .На Саркоре тоже был сбой и без лишнего шума трафик добавили.Я же не стал кричать на каждом углу,что у меня Саркор деньги украл.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх