Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013 16:54   #1  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Обращения в Службу технической поддержки "Sharq Telekom"

Уважаемые абоненты Sharq Telekom!

Тема временно закрыта, для обращений в службу технической поддержки компании Sharq Telekom просим Вас перейти в соответствующий раздел на форуме компании.

Последний раз редактировалось Atabek Abdullaev; 11.07.2013 в 10:56.
Старый 31.03.2013 22:15   #21  
Аватар для Vrodeby
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 14  16/9
– 1  1/1

Uzbekistan
Возможно ли подключение на атс 244?
Реклама и уведомления
Старый 31.03.2013 23:44   #22  
Аватар для Powerful
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 7  10/5
– 1  0/0

Angola
если сказали что мой вопрос решают значит должны были ответить,а я уже жду с 27 числа,специально не заплатил за интернет чтоб не переплачивать,не ужели мой вопрос такой трудный что аж так долго жду,абонент с 2010 года,это должна быть ваша вина за то что интернет не отключился вовремя,мне это все так надоело,жду уже долго,с уважением ваш абонен
"+" от:
Старый 01.04.2013 10:51   #23  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Powerful, а я специально заплатил как обычно за апрель месяц, хотя числа до 18 интернета у меня не будет из-за работ на АТС..

И я не жду ответов на форуме, а написал соответствующее письмо насчет компенсации и отнес его в Шарк, как я обычно это делаю в таких случаях..

И вообще, любопытно стало - можно подробнее, а что у вас там именно приключилось то..? (можно в ЛС, если что..)
Старый 01.04.2013 13:03   #24  
Аватар для Powerful
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 7  10/5
– 1  0/0

Angola
взял дов.платеж,должно было дойти до -2$ и отключится,уже дошло -8$ и все еще не отключился,в стп говорят что отключается при -2$,и также ответил оператор8 на форуме. И теперь должен переплачивать за ошибку шарка?
Старый 01.04.2013 14:33   #25  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Аа, понятно.. вы взяли у них доверительный платеж, то есть компания пошла вам навстречу, и при этом же она виновата в том, что не вырубила вас, а продолжала крутить счетчик..

Странно, вообще то.. ваш пост я увидел с неделю назад.. а доверительный платеж разве для того и не создан, чтобы быть онлайн в начале месяца (к примеру, если 31-е число приходится на пятницу, а оплатить вы сможете только в понедельник и при этом жутко не хочется провести выходные без инета)..?

На месте компании я бы без разговора вернул вам ваши 8 долларов и при этом исключил бы из ЛК возможность дальнейшего использования доверительного платежа.. )
Старый 01.04.2013 14:52   #26  
Аватар для Powerful
Оффлайн
Сообщений: 58
+ 7  10/5
– 1  0/0

Angola
Зачем отключать? просто нужно чтоб ровно работало,представляю что было бы если в торренте не был ipfilter)
Старый 01.04.2013 15:09   #27  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Раиля, здравствуйте,

12 марта, я посетил офис Sharq Telekom и заполнил заявление на расторжение договора и отключение от Интернета с 01.04.2013. В субботу 30 марта, я звонил в абонентский отдел, напомнил о своей заявке и попросил отключить Интернет в понедельник 1 апреля. Сегодня меня еще до сих пор не отключили - я имею доступ в личный кабинет и ко внутренним ресурсам. На форуме mystream.uz я оставил пост чтобы меня отключили. В 14:40 я дозвонился в абонентский отдел, ответила Ваша коллега Мамура. Я озвучил ей все это и попросил ускорить процедуру отключения.

Собственно убедительная просьба к Вам - пожалуйста отключите меня как можно скорее и снимите кросс. Заранее спасибо.

С уважением,

P.S. Логин отправил в ЛС
Старый 01.04.2013 15:25   #28  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Рикки Посмотреть сообщение
когда есть возможность доказать что то то жалуюсь официально.
А были примеры..?
Были примеры. И возвращали деньги на аккаунт.
А недавние проблемы такие.Списывается траффик с платного времени через чур шустро.
При отстутвии закачек.Со скоростью превышающей мой тариф.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.04.2013 16:16   #29  
Real ID Group
Аватар для Раиля Шайхлисламова
Оффлайн
ООО "Sharq Telekom"
контент-менеджер
Сообщений: 41
+ 0  13/10
– 0  0/0

Uzbekistan
Powerful, услуга доверительный платеж отключается только по истечению двух суток с момента активации, а не по достижению -2 долл. США.
Цитата:
Доверительный платеж
Услуга доступна при отрицательном балансе. При активации "Доверительного платежа" услуга Sharq Stream включается на 48 часов, позволяя абоненту пользоваться Интернетом согласно его тарифному плану. Через 48 часов, когда действие "Доверительного платежа" заканчивается, услуга Sharq Stream отключается, если у абонента сохраняется отрицательный баланс. Если баланс положителен, услуга Sharq Stream остается включенной.
То есть в вашем случаем не было никакой ошибки, в марте вы израсходовали свой предоплаченный траффик и у вас был перелимит, вы включили услугу "Доверительный платеж" и увеличили сверхлимитный трафик, соответственно "минус" на лицевом счете увеличился.
"+" от:
Старый 01.04.2013 16:55   #30  
Аватар для Keyfinder
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 103  136/73
– 2  2/2

Viet Nam
Раиля,
Интернет отключили, кросс сняли. Спасибо.
Закрыто

Метки
СТП, sharq telekom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх