Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2012 04:26   #61  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Ха и в каком месте Визг то?Бред полнейший-Я пользуюсь Ист тк нет альтернативы у меня на Хамидке--а притензии у меня тк я привык платить и получать за свои деньги качественную услугу и сервис-если Вас устраивает это фейк а не контора то продолжайте пользоваться а я как развитый человек хочу пользоваться современными технологиями и услугами-благо девайсы дома позволяют.А если еще и логически подумаешь то Турон в Цифре и HD вещает и стоит абонентская дешевше-разницу то хоть улавливаете????И СТП вежливый в Туроне все досканально объяснит разъяснит и примет во внимание...И бред реальный по поводу моей работы в Туроне....Вам свое удостоверение Директора Крупной торговой Казакской компании КазУзСуда показать для убедительности что бы уже Вы не писали про Визг не здоровый а думали бы для начала кому и что писать....не поняв сути и не взвесив все за и против.А если Вы общаетесь в оответствующих кругах уважаемый Сергей то вы должны знать что это за компания и чем она занимается в Узбекистане и что она и тем более я ни каким боком не относимся к Турону.что же если мне нравится компания Юселл и я пользуюсь ей и говорю какая она хорошая-то мысля по Вашему я и в ней работаю?Как появится возможность соскочить с Иста так в перед и с пеней а пока я буду требовать от Них тк я Являюсь абонентом и у меня заключен с ними договор который они нарушают....
Ответить 
"–" от:
Старый 17.01.2012 16:28   #62  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
как таковых у меня жалоб на само предоставление интернета нет ,в принципе все устраивает кроме наглого обращения и стп. Системные администраторы весьма компитентные. Vic1909 на форуме отписывались? Ответ от админов получали?
Ответить 
"+" от:
Старый 17.01.2012 17:13   #63  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Имхо на хороших панелях смотреть кабельное - плохо, причем ЛЮБОЕ аналоговое - сигнал уже пережат, помехи идут от усилителей и прочие наводки. Так что лучше не париться и взять нормальный комплект спутникового ТВ, благо тенденции в заполнении качественным сигналом нашей "глубинки" явно прорисовываются в настоящее время.
Сам пользуюсь ISTV (локальная сеть+интернет) сравнительно недавно, полгода или более - и обращаться в СТП пока не приходилось - пашет зараза 24 часа в сутки без затыков практически. Сразу поставил роутер что-б не мучаться с мак адресами. В сети 2 компа, телефон, спутниковый ресивер - со стороны провайдера претензий нет.
Единственная проблема на мой взгляд которую уже давно обещают исправить - такой-же кривой билинг как и например у шарка - для одновременного использования внутренних ресурсов, тасикса и внешнего интернета приходится прописывать довольно большую таблицу статических маршрутов. Иначе через счетчик кажись идет.
АйпиТВ - смотрю редко, сигнал сильно зажат - на мелком дисплее пойдет а на панеле и гребенка и артефакты. Из более 100 каналов штук 70-80 ТВ, остальное радио.
Тасикс бесплатен (входит в аб. плату), скорости заявленные - от 1 до 10 мбит в зависимости от абонентки.
Внутренние ресурсы - хорошие кино и игры. Файлообменник до 1 гб файл кажется. Музыка - не бей лежачего. Есть внутренний хаб, айпителефония (болталка типа скайпа) - не пользуюсь вообще.
Если по телеку смотреть нечего - то за пару минут можно легко скачать минимум DVDrip или HDrip, BlueRayrip - основной контент именно они.
Так что за 10ксум - мегабит в тасикс, 100 мбит неплохие локальные ресурсы + 13 сум днем внешний трафик (256 Кбит/с) + IP TV 100 каналов - думаю что очень даже не плохо.
__________________
Size does matter....
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 17.01.2012 22:42   #64  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
dmitry.uz, Где-ж вы 100 каналов увидели? В плейлисте 87 потоковых трансляций, включая радио и сами TV каналы.
Ответить 
Старый 18.01.2012 02:03   #65  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ха и в каком месте Визг то?Бред полнейший
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
ААА Красавцы!!!Ждем Вашего появления в Мирзо-Улугбекском районе все высотки Ваши на пл.Хамида Алимджана тк все ждут не дождутся избавления от ИСТВ
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Ожидаем скорейшего прибытия в Наш район Туронтелекома!
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
НО Придет Турон и к Нам в Дом и тогда я всех с агетирую отказаться от них тк у турона картинка супер на Аналоговом тв + цифра есть а Иств даже не развивается в сторону цифры
ага, просто показалось
А про суперский аналог - вы как.... поголовный опрос проводили среди абонентов? или у вас там живет знакомый которому подфартило с оптикой до его подьезда? так это у всех так у кого волокно в 10 шагах...
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
и сервис-если Вас устраивает это фейк а не контора то продолжайте пользоваться
я пользуюсь услугами совсем другой локальной сети. Качество устраивает

Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Вам свое удостоверение Директора Крупной торговой Казакской компании КазУзСуда показать для убедительности что бы уже Вы не писали про Визг не здоровый а думали бы для начала кому и что писать
Понты с "удостоверениями" и указанием должности ни к чему, но думаю несдерживаемые эмоции могут присутствовать хоть у главы майкрософта. и не считаю это чем то нечеловеческим или обидным
Цитата:
что же если мне нравится компания Юселл и я пользуюсь ей и говорю какая она хорошая-то мысля по Вашему я и в ней работаю?
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА - одно дело пользоваться услугами компании и высказываться о них.
Совсем другое дело - не имея опыта пользования услугами говорить какой он хороший и все ништяк и цены и услуги и поддержка... рай абонента короче,
У каждого оператора свои + и - то касается и ISTV и TURON и прочих

Насчет "там" дешевле, если у ИСТВ нету цифры - то какие абонентские платы сравнивали ? цена за аналог одинаковая

Последний раз редактировалось Slonov Sergey; 18.01.2012 в 02:15.
Ответить 
"–" от:
Старый 18.01.2012 10:57   #66  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
dmitry.uz, Где-ж вы 100 каналов увидели? В плейлисте 87 потоковых трансляций, включая радио и сами TV каналы.
101 кажется - точно не помню - пользуюсь не часто, плейлист грузится с сервака. Хотя могу и ошибаться - для меня что 87 что 100 не принципиально по поводу количества каналов. Если не забуду - сегодня уточню, выложу сам лист.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 18.01.2012 14:52   #67  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Единственная проблема на мой взгляд которую уже давно обещают исправить - такой-же кривой билинг как и например у шарка - для одновременного использования внутренних ресурсов, тасикса и внешнего интернета приходится прописывать довольно большую таблицу статических маршрутов. Иначе через счетчик кажись идет.
Админы работают над этим, обещили переработать систему.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2012 14:53   #68  
Аватар для Nevermind
Оффлайн
Сообщений: 108
+ 28  61/29
– 8  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для Nevermind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
dmitry.uz, Где-ж вы 100 каналов увидели? В плейлисте 87 потоковых трансляций, включая радио и сами TV каналы.
107 вообщето, обновляй плейлист регулярнее...
Ответить 
"+" от:
Старый 18.01.2012 16:38   #69  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Админы работают над этим, обещили переработать систему.
Ага, но пока тишина вроде.....
Оффтоп:
А я Вас знаю - Вы именно тот человек который классные фильмы заливает в сеть Респект.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 18.01.2012 19:57   #70  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Где-ж вы 100 каналов увидели? В плейлисте 87 потоковых трансляций,
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
101 кажется - точно не помню
Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
107 вообщето, обновляй плейлист регулярнее...
Ребята, что вы палите своих операторов, разрешено 50 с хвостиком каналов, это пища для ГИСа и ЦЕМСа.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх