Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2011 10:41   #41  
Аватар для KlimaD
Оффлайн
InterProSoft
Учредитель
Сообщений: 58
+ 18  7/4
– 4  2/2

UzbekistanМой мир
Прочитал все с начала и до конца и решил проверить а как на данный момент обстоят дела у абонента ТПС и Комнет.


Дома у меня ТПС 1Мб tas-ix (кроме mp3.uz - тут скачка 8Кb/c, kinoman.uz - 15 Кb/c другие ресурсы саркора я не проверял т.к. незнаю что там еще есть)
перегрузок на плеере.уз за весь период его существования я никогда не замечал ни днем ни вечером, пользуюсь им каждый день, чаще вечером.

В офисе комнет 256К (кроме mp3.uz - тут скачка 9Кb/c, kinoman.uz - 12-13 Кb/c)

Последний раз редактировалось KlimaD; 07.03.2011 в 10:44.
Ответить 
Старый 07.03.2011 13:00   #42  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение

Не пойму каким образом Экстрим стат показал где режется скорость?
я не говорю что он показал что режется, показываю что больше этого скорость не поднималась.

блин когда надо ваш интеллект так и прет из ушей, а когда не надо так и начинаете к каждому слову придираться.
Тимур, Вы тему для чего открыли? Чтобы проблему решить или пиариться?
Отвечаю: Саркор не режет для Вас скорость до плеер.уз - это информация от коммерческого директора компании, отвечающего Вам в который уж раз, исходя из имеющейся служебной информации по настройкам доступа для клиентов услуги Хоум Эзернет. Если Вас этот ответ не устраивает, Вы в нём сомневаетесь, то:
1) можете написать жалобу в офисе компании на Главпочтамте и получить тот же ответ на бланке за моей подписью;
2) если не 1), то можете узнать в СТП как Саркора так и ТПС как самому проверить где режется скорость. Кстати здесь есть форумчане, которые тоже могут подсказать;
3) если не 1) и не 2), то нужен самопиар? Тогда понимаю, дальше это совсем неинтересно, откройте аккаунт на бла-бла-бла.уз


На счет того что вы сказали что не режете, это я уже понял не надо заново мне объяснять.

Я не жалуюсь, заметьте, мне просто интересно, тот или иной сериал с этого ресурса я могу скачать и в другом месте, просто меня интересует представители обоих провайдеров говорят что не режут,а кто тогда.

Пиар? не может быть и речи, резон пиарится тут? никогда не задумывался об этом даже.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2011 21:13   #43  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Могли бы уже просто признать, неужели так трудно ответить, уже 2 неделю продолжается. тогда уже вообще закройте свои ресурсы для других
Ответить 
Старый 23.01.2012 09:33   #44  
Аватар для MongolRV
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 2  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Ergashev Посмотреть сообщение
Могли бы уже просто признать, неужели так трудно ответить, уже 2 неделю продолжается. тогда уже вообще закройте свои ресурсы для других
Это ТПС виновны однозначно. У маня дома ТПС (будь они неладны), так я не могу 30 мб ролик посмотреть без лагов временами. Причем пинг до сайта 4-8 мс!!! Бесполезно у них что то спрашивать, как обычно начнут ходить вокруг да около, и виновным окажетесь Вы. Скажут у вас канал плохой, или проблемы с компьютером. Привыкайте, у нас провайдеры чувствуют свою безнаказанность и творят что хотят.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх