Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010 01:47   #21  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Bek Посмотреть сообщение
Второе обращение! Можно ли открыть тему, где будут изложены все преимущества и недостатки всех провайдеров их абонентами, так как мы часто стоим перед выбором услуг провайдеров
Оффтоп:
такая тема уже есть
http://uforum.uz/showthread.php?t=11886
__________________


Последний раз редактировалось Камолиддин Зайнутдинов; 29.04.2010 в 01:49.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.04.2010 05:35   #22  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Зато их программа снятия денег у них работает шикарно - зачисляет деньги даже на раскроссированный номер с закрытым договором. Одним словом довольно таки некомпетентная ***
тоже был такой случай, пришел в абон отдел, мне сказали не парится т.к. договор уже закрыт и долг аннулируется сам по себе при закрытии акка
Ответить 
Старый 29.04.2010 07:49   #23  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
Зато их программа снятия денег у них работает шикарно - зачисляет деньги даже на раскроссированный номер с закрытым договором. Одним словом довольно таки некомпетентная ***
тоже был такой случай, пришел в абон отдел, мне сказали не парится т.к. договор уже закрыт и долг аннулируется сам по себе при закрытии акка
После закрытия договора они минимум ДВЕ недели не могли включить свой микро мозг, чтобы пошевелиться и снять таки свою паршивую кросировку, более того когда я приехал в их офис и начал кричать на этих недоумков они мне заявили - у вас ещё долг. В общем некомпетентные, безграмотные и ленивые приматы эти ТПС. Я в другой ветке описывал как их недоумок их "супорта" предложил мне пойти в интернет-клуб и оттуда вбивать карты в свой кабинет (при уже снятой кроссировке). Он же даун не знает что с неТПС айпи нельзя зайти в кабинет.
Ответить 
Старый 29.04.2010 14:36   #24  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
После закрытия договора они минимум ДВЕ недели не могли включить свой микро мозг, чтобы пошевелиться и снять таки свою паршивую кросировку, более того когда я приехал в их офис и начал кричать на этих недоумков они мне заявили - у вас ещё долг. В общем некомпетентные, безграмотные и ленивые приматы эти ТПС. Я в другой ветке описывал как их недоумок их "супорта" предложил мне пойти в интернет-клуб и оттуда вбивать карты в свой кабинет (при уже снятой кроссировке). Он же даун не знает что с неТПС айпи нельзя зайти в кабинет.
мне пытались сперва сказать точно также, но, после уточнения даты расторжения договора и даты начисления долга вопрос был полностью решен
Ответить 
Старый 29.04.2010 21:34   #25  
Аватар для Azizbek Shavkatov
Оффлайн
AKA:Shavkatov
Сообщений: 500
+ 338  86/63
– 3  1/1

Uzbekistan
Alexey Pikul,
Не думал что возникнет столько проблем при попытке подключения к этому провайдеру.

Logitech,
Спасибо за информацию.
Ответить 
Старый 29.04.2010 21:54   #26  
Known ID Group
Аватар для Ska4ka
Оффлайн
AKA:Webmaster
Сообщений: 783
+ 535  314/199
– 103  116/73

Uzbekistan
Поъожая тема и с Билайном или бывшим Бузтоном.
Пытался на днях узнать про свободные порты, угробил полчаса пока меня отфутболивали из одного отдела к другому, под конец не выдержал и накричал на последнего, поднявшего трубку. Суппорт тупейший до невозможности, пока передумал переходить с Саркора. Там суппорт лучше намного.
Ответить 
Старый 30.04.2010 02:47   #27  
Заблокирован(а)
Аватар для agnelius
Оффлайн
Сообщений: 1,501
+ 170  304/215
– 0  107/69

Russian Federation
Не хочется заниматься рекламой или же антирекламой,но вспоминая почему оставил ТПС помню что приходилось быть постоянно на стрёме.Следить за списыванием траффика и денег.Несколько раз сумел доказать странные несоответствия.Были похожие случаи и у Шарка.Но реже значительно.
Ответить 
Старый 30.04.2010 09:26   #28  
Аватар для Logitech
Оффлайн
Планета Земля
Председатель Правления
Сообщений: 629
+ 6  59/51
– 40  31/23

UzbekistanОтправить сообщение для Logitech с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Logitech Посмотреть сообщение
После закрытия договора они минимум ДВЕ недели не могли включить свой микро мозг, чтобы пошевелиться и снять таки свою паршивую кросировку, более того когда я приехал в их офис и начал кричать на этих недоумков они мне заявили - у вас ещё долг. В общем некомпетентные, безграмотные и ленивые приматы эти ТПС. Я в другой ветке описывал как их недоумок их "супорта" предложил мне пойти в интернет-клуб и оттуда вбивать карты в свой кабинет (при уже снятой кроссировке). Он же даун не знает что с неТПС айпи нельзя зайти в кабинет.
мне пытались сперва сказать точно также, но, после уточнения даты расторжения договора и даты начисления долга вопрос был полностью решен
Вот именно что если только им в нос тыкать бумажками. Если этого не делать то они даже не в курсе что у них есть дубликаты этих бумажек и даже не догадываются. Идиоты одним словом.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх