Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009 15:47   #21  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Но сам интернет от Бузтона работает у меня без нареканий. Сравнивать не с чем, но даже в часы пика скорость редко меньше 28 килобайт в секунду в соответствующем тарифном плане.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.04.2009 18:19   #22  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от tamerlan~777~ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
О, да, а когда после этого говорят "Вытащите провод из модема, перезагрузите компьютер и воткните провод обратно в модем и тогда у вас всё заработает" - сдержать нахлынувшие эмоции очень трудно
Ну если Вы все знаете,зачем звонить? Проблема в линии или в модеме,оборудование работает у ГС постоянно...(без обид)
Не знаю, как у остальных, но имхо проблем больше у провайдера, чем у модемов с линией. Проблемы с линией сейчас вроде как редкость. Оборудование может работает и постоянно, но иногда ТАК работает, что фразы про модем и вирусы действительно действуют на нервы. Хотя, признаюсь, давно такого не слышал, но звоню в ТП уже редко - свыкся к частым сбоям днс-серверов, к падениям ппп-сессий и т.п.
Ответить 
Старый 28.04.2009 23:12   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от tamerlan~777~ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
О, да, а когда после этого говорят "Вытащите провод из модема, перезагрузите компьютер и воткните провод обратно в модем и тогда у вас всё заработает" - сдержать нахлынувшие эмоции очень трудно
Ну если Вы все знаете,зачем звонить? Проблема в линии или в модеме,оборудование работает у ГС постоянно...(без обид)
СмелО.
Зуб даёте что оно работает постоянно и работать штатно?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 02.05.2009 00:18   #24  
Аватар для tamerlan~777~
Оффлайн
учеба
Клиент ГольфСтрима!!!
AKA:Tamerlan
Сообщений: 20
+ 8  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от tamerlan~777~ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
О, да, а когда после этого говорят "Вытащите провод из модема, перезагрузите компьютер и воткните провод обратно в модем и тогда у вас всё заработает" - сдержать нахлынувшие эмоции очень трудно
Ну если Вы все знаете,зачем звонить? Проблема в линии или в модеме,оборудование работает у ГС постоянно...(без обид)
СмелО.
Зуб даёте что оно работает постоянно и работать штатно?
Зубы нынче дорогие пошли)Я просто по себе знаю,если что-то и ломается,то быстро исправляется.Даже оптоволокно вроде наладилось
Ответить 
Старый 02.05.2009 10:53   #25  
Аватар для 0zz
Оффлайн
OperSMS.uz
Сообщений: 636
+ 518  601/210
– 16  12/8

Uzbekistan
Не нудите, пож-та.
Кто вообще в курсе дел там происходящих? Следует ли ждать наконец 3G интернета через модем-брелок? Мне кажется это может быть прорывом - "отвязать" людей от телефонных проводов и сделать недорогой и качественный интернет доступным для практически любого жителя страны.
Ответить 
Старый 05.05.2009 10:13   #26  
Аватар для dr_neo
Оффлайн
Berlin-Chemie/Menarini
Сообщений: 136
+ 35  36/20
– 1  5/4

UzbekistanМой мирFacebook
я тока заметил изминения на ---- сторону !!!
Ответить 
Старый 06.05.2009 02:36   #27  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от 0zz Посмотреть сообщение
Не нудите, пож-та.
Кто вообще в курсе дел там происходящих? Следует ли ждать наконец 3G интернета через модем-брелок? Мне кажется это может быть прорывом - "отвязать" людей от телефонных проводов и сделать недорогой и качественный интернет доступным для практически любого жителя страны.
0zz Полностью с вами согласен. 3 месяца назад искал для приятеля 3G модем в Наваинском, нашел только в одном магазине, и то китайская, нет гарантии. Пошел в Лабзак, МТС. Обратился к специалисту 3G. Спросил у него 3G модем, а он в ответ, "Что это такое?"
Ответить 
Старый 06.05.2009 13:00   #28  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от diploboy Посмотреть сообщение
0zz Полностью с вами согласен. 3 месяца назад искал для приятеля 3G модем в Наваинском, нашел только в одном магазине, и то китайская, нет гарантии. Пошел в Лабзак, МТС. Обратился к специалисту 3G. Спросил у него 3G модем, а он в ответ, "Что это такое?"
Оффтоп:
так вообще, смеха ради, а причём тут МТС в топике про Билайн?
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 09.05.2009 17:43   #29  
Аватар для tamerlan~777~
Оффлайн
учеба
Клиент ГольфСтрима!!!
AKA:Tamerlan
Сообщений: 20
+ 8  0/0
– 0  0/0

UzbekistanМой мир
Тема утратила своё назначение
Ответить 
Старый 09.05.2009 21:54   #30  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от tamerlan~777~ Посмотреть сообщение
Ну если Вы все знаете,зачем звонить? Проблема в линии или в модеме,оборудование работает у ГС постоянно...(без обид)
В ночь с пятницы на субботу у бузтона га 277 АТС было совершенно глухо. Несущая есть, все DHCP-серверы и концентратор PPP лежат. И так до утра. До техподдержки не дозвонился, утром претензии на темы невыюзанного кусочка анлима не приняли, сказали, что проблема была у меня в компьютере, "наверное у вас кабель из модема выпал". Гениально, я б и не подумал, что лампочки на модеме и сетевой карте могут гореть при выпавшем кабеле, что я и сообщил. А они трубку положили.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх