Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015 13:25   #1851  
Real ID Group
Аватар для Islom Djamalov
Оффлайн
AKA:ShPioN
Сообщений: 2,220
+ 954  964/627
– 62  22/16

UzbekistanМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
У нас фирма и желательно все оплатить по перечислению.
напишите обращение через my.gov.uz, ну или письмо от фирмы в сторону ГТС, на руки ничего выпросить не смогут.
"+" от:
Старый 26.01.2015 13:45   #1852  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение

Я вот непойму о каком м-в Строителе здесь идёт речь - http://uzonline.uz/ru/services/fttb/.
Скорее всего перепутали
М-в Строитель и Панельный
Старый 26.01.2015 15:44   #1853  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Real Root Посмотреть сообщение
На АТС (пока не буду говорить какой) заряжают 350 000 сум на руки.
Не имеют право!! С Вами свяжется наш сотрудник СТП на юфоруме Lich и уточнит Ваши условия подключения. Вообще же официальная стоимость подключения составляет 39 990 сум. Юридические лица оплачивают перечислением. Физические лица наличными , но через кассу.
С уважением
"+" от:
"–" от:
Старый 26.01.2015 16:41   #1854  
Аватар для Nataniel
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 20  32/23
– 7  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
Александр Сучков, попросите пожалуйста, сотрудников обновить информацию о зоне охвата FTTB по городу Ташкенту на сайте компании, последнее обновление было вроде полгода назад.
Очень сильно извиняюсь, что долго готовили информацию. Итак. По Ташкенту у нас подключено новых 390 домов . Тут информация и ссылки http://www.uzonline.uz/ru/news/2015/1458/
В ближайшее время опубликуем информацию о зоне охвата (адреса) FTTB по всем регионам Узбекистана.
С уважением

Добрый день, Александр
Спасибо за содействие в обновлении информации. Надеюсь впредь будут чаще обновлять информацию на сайте, о расширении зоны охвата. А то, как я понял операторы СТП проверяют зону охвата с сайта.
Старый 26.01.2015 17:00   #1855  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nataniel Посмотреть сообщение
А то, как я понял операторы СТП проверяют зону охвата с сайта.
Я думаю, что у операторов есть своя база данных. Вряд ли с сайта. Но спасибо за указание на необходмость обновление информации.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 26.01.2015 17:25   #1856  
Аватар для Nataniel
Оффлайн
Сообщений: 106
+ 20  32/23
– 7  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Я думаю, что у операторов есть своя база данных. Вряд ли с сайта. Но спасибо за указание на необходмость обновление информации.
С уважением
Просто неделю назад, уточняли адрес на возможность подключения, ответили, что не попадаем в зону охвата. А теперь по обновленной информации попадаем.

Спасибо
Старый 26.01.2015 17:26   #1857  
Аватар для Real Root
Оффлайн
Сообщений: 231
+ 52  57/43
– 3  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Не имеют право!! С Вами свяжется наш сотрудник СТП на юфоруме Lich и уточнит Ваши условия подключения. Вообще же официальная стоимость подключения составляет 39 990 сум. Юридические лица оплачивают перечислением. Физические лица наличными , но через кассу.
С уважением
Большое спасибо!
Там ситуация была такая:
Пошел на АТС, прям на входе встретил знакомого... Он мне сходу и сказал 350 000 за 2 дня сделает. А иначе как минимум пара месяцев уйдет на это, и вообще типа очередь. Сегодня же не дожидаясь вашего ответа пошел написал заявление и сдал в канцелярию (более подробно отписался Lich-у) - там сказали рассмотрят в течении 15-30 дней.
Я вот только боюсь чтоб не затягивали. Мне для интернета телефонная линия нужна. Сейчас Freelink по оптике стоит - но он уж совсем не хорошо работает (пинг в мир от 500 до 800).
Старый 26.01.2015 18:50   #1858  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Александр, скажите, тут некоторые СМИ опубликовали новость о том, что к 21 марта сеть 2G/3G будет уже запущена, по Ташкенту и Ташкентской области.
Почти в центре Ташкента даже намёка нет на тестирование. Как они собрались всё это сделать, успеть?
Старый 26.01.2015 19:00   #1859  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
Александр, скажите, тут некоторые СМИ опубликовали новость о том, что к 21 марта сеть 2G/3G будет уже запущена, по Ташкенту и Ташкентской области.
Почти в центре Ташкента даже намёка нет на тестирование. Как они собрались всё это сделать, успеть?
Пока точная дата коммерческого запуска сети UZMOBILE GSM в Ташкенте и Ташкентской области официально не объявлена. Сейчас ведутся работы. Так что пока могу сказать, что скоро , очень скоро будет запуск сети GSM от UZMOBILE.
С уважением
Старый 26.01.2015 19:06   #1860  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
Александр, скажите, тут некоторые СМИ опубликовали новость о том, что к 21 марта сеть 2G/3G будет уже запущена, по Ташкенту и Ташкентской области.
Почти в центре Ташкента даже намёка нет на тестирование. Как они собрались всё это сделать, успеть?
Пока точная дата коммерческого запуска сети UZMOBILE GSM в Ташкенте и Ташкентской области официально не объявлена. Сейчас ведутся работы. Так что пока могу сказать, что скоро , очень скоро будет запуск сети GSM от UZMOBILE.
С уважением
Ну хотя бы в 2019 запустите?
2 "+" от:
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх