Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012 19:31   #101  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Дильшод, я не путаю организации. ;-)
И журнал Infocom и и Центр Узинфоком входят в УзАСИ (царствие ему небесное! ;-)), который так или иначе участвует во всех подобных мероприятиях и врядли его функции заключаются только в установке баннера события ;-)
Даже если мы входим в структуру УзАСИ, то это никак еще не обязывает нас обслуживать подобные мероприятия по-умолчанию. У мероприятия есть свой организатор. К тому же - частная компания. Так что, наше участие обуславливается только договоренностью между сторонами.
Ответить 
Старый 29.10.2012 19:34   #102  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Как видите организаторам до этого нет дела. Главное это бизнес.
Александр,
читал я всю тему, читал...
по-моему они просто скопировали по организации Неделю ИКТ.
Там тоже
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Было бы хорошо организовать онлайн трансляцию докладов, их видеозапись и размещение на доступных ресурсах.
нет? ;-)
Ну и последнее, еще раз повторю: я не верю, что роль УзАСИ в этих мероприятиях сводилась только к размещению баннеров, анонсов и т.д. Т.к. если так, то... дальше мысль обрывается ;-)
Бизнес бизнесом, но их глянцевый журнал через месяц со статьями о событиях второй свежести как бы это сказать... совсем никому не нужен.
В УзАСИ организаторы вообще не обращались. А какой его роли говорить? Поэтому все подобные вопросы к организатору. Он задает тон.
Ответить 
Старый 29.10.2012 19:35   #103  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
ни центр UZINFOCOM не помогали ничем
Не совсем. Организатор попросил бесплатно покрутить баннеры на наших ресурсах. Мы это сделали.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.10.2012 19:50   #104  
Аватар для Igor Tsingalov
Оффлайн
AKA:IT
Сообщений: 345
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Что касается Саммита , то он в полной мере был организован УзАСИ
Вы никаких аналогий в организации не видите? ;-)

Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
л... чей глянцевый журнал? У Ледокола (организатор конференции) нет печатной версии журнала , есть сайт www.kommersant.uz Они на нем все и разместят.
ну нет и нет ;-)
значит спутал с каким-то другим очень похожим журналом ;-)
Но сути дела это не меняет. Тем более на сайтах информация должна повляться оперативнее. Через неделю или позже всё это уже будет почти никому не нужно. Интерес спадет.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Или партнерам самим еще бегать с идеями?
Ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Может мы еще и билборды по городу должны были развесить за собственный счет?
И опять-таки ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Что организатор просил от партнеров - они сделали
Простите, но что просили от партнеров? Быть свадебными генералами?
Как я я понимаю любое участие гос.агенства в мероприятии, организованном частной конторой, придает определенный вес данному мероприятию. Или нет? ;-)
А раз так, то это самое гос.агенство становится своеобразным "гарантом качества" для проводимого мероприятия.
Тут и протоколы читать не нужно ;-)
И, если в итоге то, что получилось, очень похоже на организованное ранее этим самым гос.агенством мероприятие (неделя ИКТ) - там тоже никаких отчетов, видео и т.д. и т.п., то... выводы делайте сами.
Ответить 
Старый 29.10.2012 19:52   #105  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Не совсем. Организатор попросил бесплатно покрутить баннеры на наших ресурсах. Мы это сделали.
Прошу прощения - не знал.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
В УзАСИ организаторы вообще не обращались.
Обращались письменно, я это знаю.
С уважением
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.10.2012 19:58   #106  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Простите, но что просили от партнеров? Быть свадебными генералами? Как я я понимаю любое участие гос.агенства в мероприятии, организованном частной конторой, придает определенный вес данному мероприятию. Или нет? ;-) А раз так, то это самое гос.агенство становится своеобразным "гарантом качества" для проводимого мероприятия. Тут и протоколы читать не нужно ;-) И, если в итоге то, что получилось, очень похоже на организованное ранее этим самым гос.агенством мероприятие (неделя ИКТ) - там тоже никаких отчетов, видео и т.д. и т.п., то... выводы делайте сами.
Просили конкретные вещи. На что-то мы согласились, на что-то - нет. И можем гарантировать только свою часть задач, а не отвечать в целом за пиар мероприятия. Такой задачи партнерам не ставилось. Не забывайте, что любой организатор мероприятия как "хозяин - барин".

Другое дело, если организатор решил оутсорсить все вопросы пиар-поддержки мероприятия другой организации. Но такого не было. И опять же, если участие госструктуры придает веса мероприятию, то именно организатор мероприятие это должен и учеть - и решить нужно ему это или нет. Например, нас также просили спонсировать стоимость залов. Я не согласился. Думаю, никто не может ставить мне это в претензию.

Поэтому никак не могут понять ваших претензий к Узинфоком.
Ответить 
Старый 29.10.2012 19:58   #107  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
Быть свадебными генералами?
Насколько я знаю в этом году представителей УзАСИ в роли "свадебных генералов" ни в президиуме , ни с приветственными словами не было.
Цитата:
Сообщение от Igor Tsingalov Посмотреть сообщение
выводы делайте сами.
По саммиту вопросов нет. А вот по USENET 2012 - мое личное мнение, госсорганы тут ни причем
Не думаю, что нужно драматизировать ситуацию. Скоро все выложат в сети и мы все будем в ввоосторгее
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 29.10.2012 в 20:01.
Ответить 
Старый 29.10.2012 19:59   #108  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Обращались письменно, я это знаю.
Прошу прощения - тоже не знал )). Просто на мероприятии год назад организатор четко определил свое отношение, что участие госоргана нежелательно. Я думал, что и в этом году позиция не менялась.
Ответить 
Старый 29.10.2012 20:45   #109  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Организаторам USENET - Igor Tsingalov а в список организаторов следующей конференции однозначно. У него, как видно, идей много, прям душой горит человек..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 29.10.2012 20:51   #110  
Аватар для Igor Tsingalov
Оффлайн
AKA:IT
Сообщений: 345
+ 407  99/65
– 90  34/30

UzbekistanОтправить сообщение для Igor Tsingalov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Поэтому никак не могут понять ваших претензий к Узинфоком.
Собственно претензий никаких нет.
Просто видел баннеры дата-центра, узинфокома, ютуба и других проектов-сателитов. И подумал, что раз они там есть в таком количестве, то наверное как-то участвуют во всем этом... "И это ж надо было так ошибиться!.." ;-)
Я считал, что раз гос.агенство "придает вес мероприятию", то оно должно ставить определенные условия своего присутствия в нем (речь не о форме присутствия, а о самом факте) по крайней мере к результатам мероприятия....
Но, "это ж надо было так ошибиться!..." ;-)
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх